Демка на оценку (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Kazuma

Member
23 Янв 2024
85
36
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.404
6.697
113
45
Москва
Вообще-то не по его инициативе это происходит, а по вашей. В настройках кубейса выбирается количество бэкапов и периодичность их создания в минутах
Дим, да я другой проект назвал тем же именем, лодж еще спросил: точно такое имя? - я такой - ТОЧНО!))) хорошо бэкапы как то нашлись и восстановил)
Logic ахрененная прога :Dle46:
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.231
2.644
113
Russia
Доделал по быстрому.
Фигово что удалять нельзя сообщения (вложения)...

Дэнчик красавчик!
Адепт транса.
Trance must live!
Всё гуд! Из "недостатков" (имхо, я не очень трансер). Трек заканчивается на 3.30. Можно было бы поболее, либо длину сократить.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.404
6.697
113
45
Москва
Дэнчик красавчик!
Адепт транса.
Trance must live!
Всё гуд! Из "недостатков" (имхо, я не очень трансер). Трек заканчивается на 3.30. Можно было бы поболее, либо длину сократить.
А меня бесят частые сбивки из кика, и сама тема какая-то монотонная, не хватает какого нибудь солирующего инструмента… эт я с утра послушал) много чего хочется переделать.. к мелодии тоже есть вопросы у меня.. кароч пока на троечку
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и ISEE

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.736
1.893
113
Тверь
кароч пока на троечку
Конечно шляпа. Плохо работаешь. Совсем от рук отбился! :Dle6:
А меня бесят частые сбивки из кика, и сама тема какая-то монотонная, не хватает какого нибудь солирующего инструмента… эт я с утра послушал) много чего хочется переделать.. к мелодии тоже есть вопросы у меня..
Мммм, да ты уже большой, Агапит, у тебя начинают расти волосы. :Dle46:
Чую, Дэн тянется к прогрессиву...;)

Ну ладно, ну шуткую жеш. :) А вот по поводу прогрессива - нет. :)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.808
4.235
113
51
Москва
Звучание? Ну не знаю, заценивать звучание гитары с перегрузом или рояля - это да, там можно разгуляться. А электроника звучит как электронная музыка. Честно говоря, за исключение каких-нибудь Продиджей не могу и вспомнить что-то, где реально был важен звук с его мелкими, теплыми и холодными вкусностями... Хотя в Продиджах был вокал, без вокала они бы не были столь интересны.
Ди-джеи особо никому не интересны, разве что они кавер сделают на какие-нибудь песни. Взять какого-нибудь Грува. Все треки которые любит народ - это вокальные треки.
Даже в бард музыке куда больше советов можно услышать по сведению акустики с вокалом, где 2-4 дорожки чем электронный трек с 30 дорогами... )))
как же я такой жЫр пропустил в своё время )) ай-яй ) Сейчас читаю и наслаждаюсь этой феерией )) Жаль аффтара забанили уже
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.736
1.893
113
Тверь
Из транс песочницы.
PS пока так

Из "подвала" вроде подвытащил, либо я протрезвел немного. :Dle46: Но вроде, немного осталось.... Короче, забей на моё мнение!
Нет, блин!!! Ну раскрой!!!! Зажатый, закрытый конверт!!! Открой его!!! Дай ему дышать!!! Ну вроде так говорят в таких случаях....
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Denis12308 и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из "подвала" вроде подвытащил, либо я протрезвел немного. :Dle46: Но вроде, немного осталось.... Короче, забей на моё мнение!
Нет, блин!!! Ну раскрой!!!! Зажатый, закрытый конверт!!! Открой его!!! Дай ему дышать!!! Ну вроде так говорят в таких случаях....
На самом деле, всё ж таки, слишком уж непрерывно и неотвратимо, как долгий джоггинг Форреста Гампа, который, в конце концов, таки завершился.
В данной версии слишком прямолинеен. Не оставляет времени на вдох и осмысление происходящего по месту нахождения при прослушивании.
 
  • Wow
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.404
6.697
113
45
Москва
На самом деле, всё ж таки, слишком уж непрерывно и неотвратимо, как долгий джоггинг Форреста Гампа, который, в конце концов, таки завершился.
В данной версии слишком прямолинеен. Не оставляет времени на вдох и осмысление происходящего по месту нахождения при прослушивании.
Я нихрена не понял)) какое осмысление? Это че симфония чтоли?))) че там осмыслять то - мелодия есть, ритм есть - нужно дрыгаться плясать и веселится :Dle46:
 
  • Like
Реакции: LogicS

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.736
1.893
113
Тверь
@Denis12308, Просто наш Брат слишком близко к сердцу принял творение и осмыслив его на свой лад выдал своё понимание ситуации. Нужно переварить, перевести, осмыслить. ;)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я нихрена не понял)) какое осмысление? Это че симфония чтоли?))) че там осмыслять то - мелодия есть, ритм есть - нужно дрыгаться плясать и веселится :Dle46:
Есть же разница между тем, что было в начале темы, и что получилось теперь?
Всё-таки танцы особенно требовательны к паузам.... запинкам на вдох для продолжения.
Самозабвенное рубище без пауз под стриминг-контент - зло!
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.736
1.893
113
Тверь
Хотя, вроде как не особо по теме, @ISEE, персонаж очень интересный, в отличие от некоторых... Да, он в своей атмосфэре, но при этом способен отличать плохое от хорошего в нашем кулуаре. :) Я бы опрокинул с ним рюмаху. ;)
 
  • Haha
Реакции: Denis12308 и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:) :)
Хотя, вроде как не особо по теме, @ISEE, персонаж очень интересный, в отличие от некоторых... Да, он в своей атмосфэре, но при этом способен отличать плохое от хорошего в нашем кулуаре. :) Я бы опрокинул с ним рюмаху. ;)
Не потеряно! Грядущую неделю в отпуске.
Welcome!:p
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.404
6.697
113
45
Москва
Есть же разница между тем, что было в начале темы, и что получилось теперь?
Всё-таки танцы особенно требовательны к паузам.... запинкам на вдох для продолжения.
Самозабвенное рубище без пауз под стриминг-контент - зло!
И все таки, не могли бы вы перевести с философского на русский попроще?))
Я только понял что:
IMG_7724.jpeg

кароч пересоберу микс.. с утра послушал - более понятно стало что делать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не не не. Без экстремумов.
Надо просто определиться на каком варианте остановиться.
И уже его допилить ПО ЗВУКУ надфилями!
Сомнения в себе.... тоже штука неблагодарная.
Если решил, что выпускаешь "так" - значит решил!
Всех других, подряд, слушать - себя не уважать!

В конечном итоге должен оказаться продукт, которому дадут цену.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.404
6.697
113
45
Москва
Не не не. Без экстремумов.
Надо просто определиться на каком варианте остановиться.
И уже его допилить ПО ЗВУКУ надфилями!
Сомнения в себе.... тоже штука неблагодарная.
Если решил, что выпускаешь "так" - значит решил!
Всех других, подряд, слушать - себя не уважать!

В конечном итоге должен оказаться продукт, которому дадут цену.
Ну будем считать что это пока черновик))
А так сделал в торопях (спать хотелось) накидал быстро.. там забыл, тут не подправил.. а еще там автоматизации дофига… что-то пропустил и тд)
 
  • Wow
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.065
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну будем считать что это пока черновик))
А так сделал в торопях (спать хотелось) накидал быстро.. там забыл, тут не подправил.. а еще там автоматизации дофига… что-то пропустил и тд)
Харэ уже черновиков.
Сколько их еще будет?
Решись уже! Если уверен, что достойно издания (у меня, лично, нет сомнений) отправляй в релиз.
Не слушай критиков ( :D в том числе и меня).
Они потом... постфактум, когда это будет в продаже, не откажут себе в возможности покритиковать.
Собаки лают - караван идёт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
21 страницу я не осилю, но из того, что послушал - немножко нужно расширяться, очень все узко звучит. Прям почти моно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)