Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (1 онлайн

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
А вы не могли бы мне в личку все нюансы и все стоимость данного вопроса написать. А то я не в теме. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Mark/Clear

Active Member
29 Дек 2021
140
151
43
С помощью Артёма получил 2 посылки (одну из Мюзикстора, одну из Томанна).
Обе посылки отслеживались Артемом на всех этапах, от перевода оплаты за товар в магазине/инвойса/отправления - до получения у меня дома.
Сроки, конечно, небыстрые (около 40 дней от Германии до Казахстана + около 10 дней от Казахстана до Питера) но иного варианта получения муз. товаров, которые напрямую не продаются в Россию, нет…
Никаких особых сложностей не было, главное - самому проявлять терпение в предвкушении получения долгожданного груза))


Рекомендую Артёма, как надежного, доброжелательного и грамотного человека, решающего все вопросы для того, чтобы у вас появилось любимое музыкальное оборудование ))

226531
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Александр @Mark/Clear не рассказал о некоторых досадных шероховатостях, которые были с нашей стороны (имею в виду себя и компаньона Арсена). А именно чудовищная ошибка в сумме пошлины за товар стоимостью больше тысячи евро - была завышена в два раза.
Вовремя восстановили справедливость.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
Очередная посылка благодаря Артему прибыла, как всегда огромная благодарность!
Большая разница в цене(со всеми расходами\доставкой\пошлиной\конвертацией) если у нас брать? В ЛС не получается спросить - кнопки нет.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Райффайзен уже не торт. Не проводит платежи за покупки категорий Электроника, Аппаратура, Музыкальные инструменты.
Менеджер Лазиз предложил вариант фиктивных инвойсов - 1 инвойс на нужную сумму с какими-нибудь товарами. Я придумал наполнить этот инвойс нейтральными товарами - студийная мебель (студийные столы и стулья), которые не содержат проводов и не включаются в розетку.
И даже этот вариант был отклонён Райфайзеном. Лазиз подтвердил, что не проходят платежи у клиентов Райффайзена с любым наполнением инвойсов.
Так что вариант с Райффом свое отжил, хотя послужил немало и принёс вам много радости)))

У меня остаётся вариант с Юникредит банком (оплата покупок с рублёвого счёта свифт-переводом). Часть участников 35группы продаёт свои евро и с некоторыми потерями выходят в рубли.

Буду держать всех в курсе. Punk no death.
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Если в карточке продукта на Мюзикстор наисано Product returns for N/A - это означает, что невозможно будет вернуть при обнаружении недостатка в товаре?
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.584
113
Moscow
это означает, что невозможно будет вернуть при обнаружении недостатка в товаре?
Нет, это про другое. N/A это not available, не доступно для покупки. Зависит от страны, из которой (гм...) вы собираетесь покупать. Поменяйте на Германию и увидите ценник.
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Возвратные товары магазин конечно продаст по запросу. Да, сходу цена для нас не видна.

Кстати, открыл счета в ОТП банке, будем оплачивать через него.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Artem_Konditer, а вот эту штучку получится через вас заказать?
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Нет, это про другое. N/A это not available, не доступно для покупки. Зависит от страны, из которой (гм...) вы собираетесь покупать. Поменяйте на Германию и увидите ценник.
Ценник-то я вижу, но в другой карточке того же товара (что странно). Возможно, карточка без ценника - это экземпляр, возвращённый в магазин другим покупателем?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Ценник-то я вижу, но в другой карточке того же товара (что странно). Возможно, карточка без ценника - это экземпляр, возвращённый в магазин другим покупателем?
Так и есть. Return это возвращенный товар, его можно купить с дисконтом. Цену вы видите сейчас на абсолютно новый товар.
 
  • Like
Реакции: Alekei Berg

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.584
113
Moscow
это экземпляр, возвращённый в магазин другим покупателем?
Да, это возвращённый экземпляр, он помечен красным лейблом «Retoure» и размером экономии при его покупке.
Вот ссылка на этот возвращённый экземпляр при заходе из Германии (ваша ссылка из России).
 
  • Like
Реакции: Alekei Berg

ugnivenko

New Member
21 Фев 2008
9
1
3
Артем, здравствуйте! Интересна rme hdspe aio pro. Возможность, цена, сроки ( примерно ). Спасибо!
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
По карте ответил в личку.
Сегодня оплатил заказ группы #35 через ОТП банк. Надеюсь, что уже завтра увижу письмо о получении магазином суммы.
Как только это произойдёт, будет набор в новую группу.
 
  • Like
Реакции: 901 и Min.ka72

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Валютный контроль отклонил перевод 2 раза. Хорошо, что комиссия не списывалась.
Оказывается, нужно коды ТН ВЭД (CN-codes) вписывать в строку "Назначение платежа".
"В третий раз закинул он невод" (с)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 901, Sergio_P78 и jackyl

SpartakGusev

New Member
27 Май 2022
11
20
3
30
Валютный контроль отклонил перевод 2 раза. Хорошо, что комиссия не списывалась.
Оказывается, нужно коды ТН ВЭД (CN-codes) вписывать в строку "Назначение платежа".
"В третий раз закинул он невод" (с)
Я последний заказ делал через ОТП - коды ТН ВЭД оформил таблицей в Вордовском файле, закинул его на Яндекс.Диск, а в назначение платежа прикрепил ссылку на папку ЯД где все документы лежали (Коды в ворде (и в PDF на всякий) и инвойсы). Всё прошло с первого раза. Может случайность, конечно, но вдруг поможет кому такой метод.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
И вот, наконец, свершилось!
Платёж, отправленный в прошлый четверг, пролез сквозь ушко валютного контроля. А в пятницу вся Германия начала готовиться к Пасхе.
Сегодня пришло автописьмо, что магазин получил деньги и начнёт отгрузку.
Заработало, поэтому набирается группа 37

Важно!
Я решил взвинтить цены на услуги.
Во-первых, покупать евро в ОТП банке выгоднее, чем на бирже через Райффайзен. Получается Курс Мосбиржи + 90копеек. А у Райффайзена + 2,4 рубля.
Во-вторых, комиссия за переводы меньше (хотя и подняли с 10.04, но всё равно выгоднее)

Теперь, если ваш заказ до 500 евро, то организационные 2000руб.
Если ваш заказ от 501евро, то 3000руб.
 
Последнее редактирование:

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Группа 36 практически отгружена! Осталось 2 посылки из 10. В них еще не всё содержимое собралось в одном месте, как только недостающие части приедут на склад - отгрузят.

А помните вот это:
не сыпь соль на рану))) уже дешевую клаву купил, играю и рыдаю, жду кукурузку))))
???
Мьюзикстор сделал запрос в DHL, те провели расследование и выяснили, что посылка потерялась в районе Финляндии. DHL сделала Мьюзикстору компенсацию и магазин выслал Studiologic повторно, он уже прошел таможню. А в начале этой недели и потеряная посылка зашевелилась - трек начал менять статусы и и уже пройдена таможня.
Оказалось, что большая партия посылок застряла, по одной из версии в чьей-то посылке были иконы на продажу и хлопнули всю партию посылок, покинувших место транзита 19 декабря.
Решили получить свежую клавиатуру, а та что нашлась полежит-полежит и вернется в магазин.
 
Последнее редактирование:

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
пришла клавиатура, все в хорошем состоянии, ничего не побили на почте, пришли и старая потеряшка и новая.
Новую забрал, старая обратно поедет.
Артем честно исполнил свои обязательства
Все чики-пики
228710
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
601
248
43
Санкт-Петербург
пришла клавиатура, все в хорошем состоянии, ничего не побили на почте, пришли и старая потеряшка и новая.
Новую забрал, старая обратно поедет.
Артем честно исполнил свои обязательства
Все чики-пики
Посмотреть вложение 228710
Не отправляйте старую! Я куплю у вас! как раз такую же хочу!
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Не отправляйте старую! Я куплю у вас! как раз такую же хочу!
Нельзя. Магазин выслал инструмент повторно вместо потерянной посылки. Я сказал менеджеру, что потеряшки нашлась и мы её не будем получать.
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
601
248
43
Санкт-Петербург
Нельзя. Магазин выслал инструмент повторно вместо потерянной посылки. Я сказал менеджеру, что потеряшки нашлась и мы её не будем получать.
Жаль (подумал что можно просто у магазина еще заказ оформить и оплатить) , тогда буду у вас заказывать но попозже, а сколько временени заняла доставка с момента оплаты?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)