Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (1 онлайн

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Почему на MusicStore, при цене девайса в 138.7 евро цена в рублях указана в 16 255 р., если элементарный подсчёт на калькуляторе даёт цифру в 10 642 р 45 к. (76.73 р/евро -курс на 03.02.2023) ?
225333
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Завышенная самооценка и переоцененная стоимость своих евро?
Кто ж знает, зачем они решили себе сделать евро по 117 рублей. А вы на алиэкспрессе еще сравните рублёвые и долларовые цены. Тоже не по 70,65 считают))
На самом деле всё может быть просто - не особо поддерживают актуальность данных. А зачем? Ведь "отгрузок в Россию нет".
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Завышенная самооценка и переоцененная стоимость своих евро?
Кто ж знает, зачем они решили себе сделать евро по 117 рублей. А вы на алиэкспрессе еще сравните рублёвые и долларовые цены. Тоже не по 70,65 считают))
На самом деле всё может быть просто - не особо поддерживают актуальность данных. А зачем? Ведь "отгрузок в Россию нет".
Возможно, там учтена, как это и написано ниже, стоимость доставки (40 евро?). Но даже тогда цена будет в 13 711 р...
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Нет, скорее всего действительно, не тратят ресурсы на поддержку в актуальном состоянии в плане валютных пересчётов

И чтоб 2 раза не вставать:
- группа 33 (11 посылок) отгрузилась за 2 дня. У @Лукьян еще наушники не на складе, а так все покупки уже в пути.
- набирается группа #34 - https://t.me/+_YDj3Qn9FxM1NGRi
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Почему на MusicStore, при цене девайса в 138.7 евро цена в рублях указана в 16 255 р., если элементарный подсчёт на калькуляторе даёт цифру в 10 642 р 45 к. (76.73 р/евро -курс на 03.02.2023) ?Посмотреть вложение 225333
Считайте, это наценка за риск. Курс рубля вырос в прошлом году в силу определённых экономических причин, таких, как резкий спад импорта при сохраняющемся экспорте, в такой ситуации, российские экспортёры продавали огромное количество валюты, чтобы пополнить бюджет рублями и создавали неадекватный спрос на рубли, а в обратную сторону деньги не шли из-за проблем с импортом. Сейчас из-за санкций против основного российского экспорта ситуация начала меняться и рубль начал дешеветь, и в случае каких-то неожиданных моментов рубль может легко улететь на 150, таким образом те, кто принимает к оплате рубли (в основном банки) потеряют кучу денег. Из-за этого рубль не считается достаточно надёжной валютой и считается, что его реальный курс не соответствует текущему. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Paul75

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
Все эти "калькуляторы" и конвертеры валют на сайтах сейчас не актуальны. МОжно не смотреть вообще. Потому что - при покупке валюта будет куплена совсем по другому курсу
 

[mad]r00f

New Member
8 Фев 2023
0
2
2
37
Добра сообществу, зарегался для отзыва. :) Копирую свой отзыв с гитарплеера, ник на ГП такой же:

"Артём человек конкретный и надёжный, я прям рад, что через него заказал. Всё зделали быстро, чётко, без воды, это вам не Музторг)). В процессе возник вопрос с доставкой, Flying V крупный и в 120 см не укладывался, с манагером Артём связался, сменили получателя на всякий случай, выслали повторно, посылка успешно пересекла границу.
Мне кажется, Артём больше мониторил посылку, пока палка шла, чем я.
В общем очень рекомендую, как честного и порядочного продавца, тем более, что в моем случае его услуги составили очень небольшую часть от суммы и избавили от геморроя с оформлением и доставкой. Более того, если бы я вёз САМ и платил СВИФТ ОТП, я бы ничего не выиграл абсолютно, из-за комиссии и курса."
 
29 Ноя 2022
0
13
2
36
Сочи
Добра сообществу, зарегался для отзыва. :) Копирую свой отзыв с гитарплеера, ник на ГП такой же:

"Артём человек конкретный и надёжный, я прям рад, что через него заказал. Всё зделали быстро, чётко, без воды, это вам не Музторг)). В процессе возник вопрос с доставкой, Flying V крупный и в 120 см не укладывался, с манагером Артём связался, сменили получателя на всякий случай, выслали повторно, посылка успешно пересекла границу.
Мне кажется, Артём больше мониторил посылку, пока палка шла, чем я.
В общем очень рекомендую, как честного и порядочного продавца, тем более, что в моем случае его услуги составили очень небольшую часть от суммы и избавили от геморроя с оформлением и доставкой. Более того, если бы я вёз САМ и платил СВИФТ ОТП, я бы ничего не выиграл абсолютно, из-за комиссии и курса."
Артем реальный красавчик я уже третью заказываю). Удивительно если есть те кто сомневается заказывать через Артема или нет.
 

[mad]r00f

New Member
8 Фев 2023
0
2
2
37
Ну, при сегодняшнем количестве скама, перебдеть - святое дело. :)
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Сергей @[mad]r00f привет.
Тут тоже добавлю несколько слов о покупке.
Была заказана гитара формы Стрела. Заводская упаковка 122,5см (2,5 превышение нормы), а я себе за пару месяцев до этого взял Эксплоер, таких же габаритов. Менеджер предупредил, что могут вернуть посылку из-за этих 2,5см.
У меня всё прошло прекрасно, получил коробас размером 128см.
А у @[mad]r00f DHL вернул посылку отправителю. Я сразу связался с менеджером, он сказал, что повторно отправит за счет магазина. Гитара вернулася в Мьюзикстор, деньги зачислились на счет покупки и посылку снова собрали. На всякий случай поменяв имя и адрес получателя.
-------
ПРОФИТ!
 
  • Like
Реакции: yonnat и [mad]r00f

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Небольшой отчет:
Из 11 посылок 33 группы осталось получить 2. Все они уже в родных городах, скитаются двигаются по сортировочным.
Группа сегодня 34 начала отгружаться. Уже получено 5 треков из 7.

Пока неизвестна судьба двух посылок - @Lefthander из 26 группы и Дмитрий (с гитарплеера) из 28 группы. Мьюзикстор подал в DHL на розыск. Обе посылки покинули место транзита 19 декабря. И всё. Менеджер говорит, что беспокоиться не стоит - во-первых, все посылки застрахованы, а во-вторых, большинство отправлений середины декабря идут с большими задержками. Держу руку на пульсе.

В одной посылке 32 группы у Дмитрия @josef не оказалось 2 пар барабанных палочек, нескольких отдельных струн и самое главное двух комплектов басовых струн. Хотя посылка не вскрытая. Я попросил менеджера выяснить, может это на этапе комплектации посылки не доложили - ведь для воровства странный набор, в посылке были вещи визуально более привлекательные.
В итоге магазин досылает все товары за свой счет.

И на такой мажорной ноте хочу сказать, что набирается группа #35

Да, совсем забыл сказать - в 33 группе был обойден запрет на отправку продукции AKAI. "Для меня" менеджер смог выбить разрешение на отправку AKAI Professional APC-40 MKII Ableton Live Controller, который благополучно уехал в Армавир.
 
Последнее редактирование:

tua

New Member
27 Окт 2019
1
1
3
Заказывал с 33 группы, хочу написать, что все пришло и все работает ) Услуга оказана на все 100%, в плане качества. Единственный момент - прям перед нашим заказом Артёму повысили сумму заказа/транша, из-за чего собственно увеличилось время сбора группы, но в этом получается виноват не он. Срок доставки с момента отправки магазином равен - 12 дней. Еще раз, Артём, огромное спасибо, будем работать дальше:cool:
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer
29 Ноя 2022
0
13
2
36
Сочи
Пришли еще 2 посылки восьмерки мониторы с 33 группы, очень быстро одна за 10 дней другая чуть дольше. Сейчас жду еще одну с 34 группы. Всем удачных покупок и будущих заказов.
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

vavab

New Member
3 Сен 2012
26
3
3
Пришла пора написать. Участвовал в трех закупках, первые два раза еще волновался, а в последний расслабился, даже не проверял ежедневно статус посылки, и прекрасно доехала. Все благодаря Артему, который четко и с быстрой обратной связью ведет дело.
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
Огромный респект Артему и Арсену за помощь с доставкой грузов из Thomann. Все доехало за 3 недели до меня с момента покупки. UPS очень шустро работает и это не может не радовать. На 3й день посылка уже была в Казахстане. Неделю там проморозилась и потом еще 2 недели в пути до моей дислокации. Спасибо Antelope Audio и тебе за подарки на более чем 700 тыс руб.
 

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
530
425
63
Тула
Товарищи, а с Thomann, получается, тоже можно? И как сейчас дела с ограничением на 1000 евро?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Томанн не принимает платежи из РФ и не отправляет к нам. Приходится это делать через Казахстан. Есть компаньон в Караганде - оплатит, примет груз и отправит транспортной.
 
  • Like
Реакции: jackyl

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)