Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (1 онлайн

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Получил ответ от Томанн.

Мы с сожалением сообщаем вам, что наши таможни сообщили нам, что мы не можем отправить товар в Россию. Это связано с войной и санкциями. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Про Томанн забываем.
 
  • Like
Реакции: GPB

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.250
113
Братислава
Только все эти ублюдки, существует за счет возврата НДС. А это - минимум 15% от стоимости покупки.
НДС, который по хорошему, они должны вернуть вам, эти козлы оставляют себе.
+ еще берут с вас деньги за услуги.
дак не пользуйтесь услугами ублюдков. приезжайте сами и покупайте в магазине. потом на границе заполните декларацию и сделаете отметку в таможне о вывозе. а когда следующий раз будете у них, то подадите на возврат НДС-а. делов то! :)
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
  • Like
Реакции: skyfall

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Получил ответ от Томанн.

Мы с сожалением сообщаем вам, что наши таможни сообщили нам, что мы не можем отправить товар в Россию. Это связано с войной и санкциями. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Про Томанн забываем.
Так жэто таманн так отфутболил или правда таможня не пропускает? Может с вот пару дней назад ввели? Тогда грустно.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Так жэто таманн так отфутболил или правда таможня не пропускает? Может с вот пару дней назад ввели? Тогда грустно.
Мьюзик стор сказал "работаем как и работали"
Думаю это Томанн так вежливо отбрехался
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
В честности Артема не сомневаюсь
А вот то что если в стране объявят соответствующее положение и товары не пройдут через таможню уже начинаю верить
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Пользовались этим сервисом?
Этот сервис как я понял , помогает доставить и дает адрес за бугром. Это хорошо. Но оплачивать надо самим, у тут самое интресное возникает, банки берут перевод от 3к евро не меньше, а вам надо купить до 1к и что деалть добивать чем то до нужной суммы и потом продаватьт лишнее. А карты не работают там наши. С другой стороны, заплатите пошлину за превышение порога в 500 евро за беспошлинный ввоз. Так что хз. если там за границей есть знакомый который заморочится и банки переводят физику меньше чем 3к. то еще что можно сделать. А так групповая покупка, самое то.
 
  • Like
Реакции: Sanktum

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Этот сервис как я понял , помогает доставить и дает адрес за бугром. Это хорошо. Но оплачивать надо самим, у тут самое интресное возникает, банки берут перевод от 3к евро не меньше, а вам надо купить до 1к и что деалть добивать чем то до нужной суммы и потом продаватьт лишнее. А карты не работают там наши. С другой стороны, заплатите пошлину за превышение порога в 500 евро за беспошлинный ввоз. Так что хз. если там за границей есть знакомый который заморочится и банки переводят физику меньше чем 3к. то еще что можно сделать. А так групповая покупка, самое то.
У них есть услуга по оплате. А что за порог в 500 евро?:Dle47: Не припомню такого.
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
А ну я не в курсе что повысили до 1000 евро, но все равно через банк 3к и за 2 тыщи прийдется платить налог., НО сути не меняет текущий порог до 1 октября, а что будет потом, вроде хотят понизить.
 
26 Янв 2021
294
235
43
57
не пользуйтесь услугами ублюдков.
Спасибо за ваш совет. Я и не пользуюсь, поскольку являюсь представителем тех "мудаков", которых обмануть практически не возможно.
Однако вы описали слишком простой способ. А я люблю трудности.
Всё, что мне нужно (а у меня не большие потребности), мне купит и пришлёт дочь,
проживающая в Германии, и являющаяся гражданкой этой страны. Посылкой или бандеролью.
Вернуть ей сумму потраченных средств, для меня не составляет проблемы.
Наладить подобный бизнес я могу в течении 1 недели, подключив в дело прихожан ее церкви.
Ну это не моё по нутру и по жизни. Я торгашей и посредников презираю, и до них очередь дойдет в нашей стране.
Касаемо моего поста про возврат НДС - мне интересно выводить на чистую воду всякую дрянь и мразоту.
Чтоб люди понимали, с кем имеет дело, на каком этапе их на---т, и не платили лишних денег.
Прям адреналина добавляет.
К услугам Артема, это не имеет никакого отношения. Он работает честно, и не пытается ухватить все,что можно.
Он честный фраер!!!(без обид) Но таких людей мало сейчас.
 
26 Янв 2021
294
235
43
57
  • Like
Реакции: Лукьян

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
мне интересно выводить на чистую воду всякую дрянь и мразоту.
Чтоб люди понимали, с кем имеет дело, на каком этапе их на---т, и не платили лишних денег.
Прям адреналина добавляет.
Ну так и выводите наших магазинных "официалов", у которых курс под 110-120, если посчитать.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.250
113
Братислава
Всё, что мне нужно (а у меня не большие потребности), мне купит и пришлёт дочь,
проживающая в Германии, и являющаяся гражданкой этой страны. Посылкой или бандеролью.
Вернуть ей сумму потраченных средств, для меня не составляет проблемы.
так как я сам проживаю недалеко от Германии, скажу что ваша дочка просто не в курсе как делается возврат НДС. да она может вам что то купить, но при этом обязательно будет платить немецкий MWST. но чтобы его вернуть отправив посылку по почте в РФ надо ее специально затаможить. причем частное лицо это сделать не может. сможет только ООО которое работает с EU VAT. всякие томаны и музиксторы это делают легко потому что они ООО с НДС и постоянно что то затамаживают, но ни ваша дочь ни даже весь местный приход это сделать не смогут при всем желании.

второй вариант я описал выше - при выезде на границе делаете отметку у таможенника, что вывозите такие то вещи. далее эту бумагу надо переправить назад в страну откуда вывозили и обратится в министерство финансов за возвратом.
 
Последнее редактирование:

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск

Продлили беспошлинный порог в 1000евро до апреля 2023.
Выноси пол-Мьюзикстора!
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула

Продлили беспошлинный порог в 1000евро до апреля 2023.
Выноси пол-Мьюзикстора!
:Dle46: так там уже почти всё вынесено. Приходится чаще мониторить поступления.
 
26 Янв 2021
294
235
43
57
-ваша дочка будет платить немецкий MWST.
- посылку по почте в РФ надо затаможить
Вы правы, однако жители Гельголанд НДС не платят.
Пособие на тему, "как обмануть налоговые и таможенные службы евросоюза в период действия санкций", я сдесь не имею права выкладывать. И так получил уже нагоняй от fakeitback. Вы и сами человек опытный и не глупый, а кому надо -те найдут.
 
Последнее редактирование:

Dudo Music

Active Member
8 Окт 2008
103
26
28
34
Moscow
Заказывал с помощью Артема, все хорошо, проблем нет, претензий тоже, всё четко и по делу.
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.325
113
56
Москвы

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
@Artem_Konditer, я что-то запутался в вычислениях. Клавиши -
https://www.musicstore.com/ru_RU/RUB/Nektar-Impact-LX61-USB-Controller-Keyboard/art-SYN0005416-000
во сколько мне обойдутся со всеми налогами, вознаграждениями и пр ? Около 12.000 руб ?
(Я сейчас не заказываю, просто прикидываю)
Клавиши стоят для нас россиян 150.4е (151, на бирже не купить меньше 1 евро).
Доставка из Германии на ваш адрес 40.
При групповой покупке комиссия банка за перевод детится на всех. Допустим делаем минимальный перевод 3000 и у нас 5 человек в группе. Комиссия 60, у вас 1/5 это 12 евро.
Итого151+40+12=203 евро
В пятницу курс евро был 56.3, но биржа берет свою комиссию 1.9рубля с каждого евро за возможность покупать по курсу ЦБ.
Получится 203*(56.3+1.9)=11 814
И когда получите трек ещё 1000 мне.
12 814 всего
 

SheShe

New Member
29 Сен 2022
0
2
2
36
Благодарю Артёма за помощь! Все честно, прозрачно и ответственно! Посылка дошла без проблем. Артёму можно и нужно доверять…буду заказывать ещё!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Min.ka72 и Artem_Konditer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)