Парфюм и всё с ним связанное (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Vladis Udler, Ну по крайней мере те пара флаконов, которые я брал в лэтуале, по памяти не отличались от того, что я юзал в начале 90-х.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
@Vladis Udler, Ну по крайней мере те пара флаконов, которые я брал в лэтуале, по памяти не отличались от того, что я юзал в начале 90-х.
Я почитал отзывы на озоне ,вариант с бальзамом в тюбике,большинство подтверждает,что это тот аромат из 90 х. Я взял один,попробую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Вот такой к примеру, бомбический был аромат:


Пара пшиков - и из дома хоть три часа не выходи, штынял на всю округу. Но при этом дорого-бохато!
Phileas - это легендарный зверюга) Есть отливант) Маме очень нравится)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
Есть один запах, как я понимаю выпускается он как минимум уже лет 30. Всего несколько раз в жизни его отголоски встречал. Он очень необычный сам по себе, толи это растение какое, то толи какой то некий химический запах. На него прям сразу обращаешь внимание и пройти мимо его отголосков невозможно. Он будто бы пронизывает полностью весь мозг). Может есть у кого идеи какие что это может быть? Понимаю мое описание нелепое и почти не о чем не говорит, но а вдруг
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Есть один запах, как я понимаю выпускается он как минимум уже лет 30. Всего несколько раз в жизни его отголоски встречал. Он очень необычный сам по себе, толи это растение какое, то толи какой то некий химический запах. На него прям сразу обращаешь внимание и пройти мимо его отголосков невозможно. Он будто бы пронизывает полностью весь мозг). Может есть у кого идеи какие что это может быть? Понимаю мое описание нелепое и почти не о чем не говорит, но а вдруг
f0e7f2s-960.jpg
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
@Alex_HS, Попробуйте Bel Ami от Hermes. Правда я не в курсе насколько он сохранил аутентичность в современной редакции.
Отзывы кстати соответствующие, запах папы )) У меня он был винтажный, там флакон другой в форме шейкера. Современный же флакон унифицирован со всей линейкой Эрме. Ну главное не флакон, а запах.

ЗЫ Долгое время был моим любимым ароматом, причем я им не душился практически, а просто нравилось обонять. Потом подарил знакомому коллекционеру. А приобрёл я этот парфюм, когда мне было лет 30 и вот он точно не для этого возраста )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Жалко, что в сообщение нельзя брызнуть отливантом, чтобы читатели могли сравнить ароматы. А то сейчас бы прикрепил к сообщению что-нить интересное послушать))
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и deplexer

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Подумалось тут что теперь на форуме кроме обмена плагинами и железяками станет возможно обмениваться и отливантами духов))) звучит конечно в корне немного "по женски")

- А давай тюбикам обменяемся, я тебе Шанель, а ты Мне Живанши
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.657
4.157
113
50
Москвы
Подумалось тут что теперь на форуме кроме обмена плагинами и железяками станет возможно обмениваться и отливантами духов))) звучит конечно в корне немного "по женски")

- А давай тюбикам обменяемся, я тебе Шанель, а ты Мне Живанши
Сорян за жОсткость...А давайте каловыми массами обмениваться..Ну а чё, всё ведь ради музяки и ради искуйствия ..Вдруг мой стул кого-то инспирирует к созданию шЫдЭвра..
 

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
228
43
Курск
у меня короче стеллаж, а на стеллаже короче тип коллекции, там трусарди уомо ред, масушыма м0с, мат и стон, арманд баси блу и блу спорт (пахнуть кем/чем? - армандом басём!), несколько мексов и брокардов

делюсь инсайдом - брокард наполеон стратег пахнет точно так же (может даже чуть крепче) как версачи дилан блу, а стоит в 20 раз дешевле
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Zit, А с чего вдруг так тебя бомбануло? Не нравится топик - ну не заходи в него, никто ж насильно не заставляет. Чем к примеру "бухой" топ лучше?! Сколько лет он здесь висит, мне было неинтересно - я в него и не заглядывал, даже когда сам бухал нипадецки.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.657
4.157
113
50
Москвы
@Zit, А с чего вдруг так тебя бомбануло? Не нравится топик - ну не заходи в него, никто ж насильно не заставляет. Чем к примеру "бухой" топ лучше?! Сколько лет он здесь висит, мне было неинтересно - я в него и не заглядывал, даже когда сам бухал нипадецки.
Кмк, как-то всё дальше о цели форума отдаляемся...Как бы не скатилось всё к формату форумов "Домохозяек"..
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Zit, Так флеймовый раздел... в конце концов не музыкой единой живём же. По крайней мере лучше, чем политоту обсуждать, или очередное "какое всё теперь вокруг говно", или очередную шизо аудиофилию.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.657
4.157
113
50
Москвы
По крайней мере лучше, чем политоту обсуждать, или очередное "какое всё теперь вокруг говно", или очередную шизо аудиофилию
Это точно...Из двух зол, как грится...Но, когда суммарная масса "левых" тем начнёт превалировать, тогда уже поздно будет брыкаться..
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.198
642
113
Сразу ясно- интелегентные, образованные люди носят хорошие духи. Кепки класные. Пишут музыку. Любо- дорого...
 
  • Haha
Реакции: Min.ka72

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
А с чего вдруг так тебя бомбануло?
[offtop]
Никогда, повторюсь, никогда я ещё не встречал доброго, или добродушного вегана. Ни-ко-гда! Даже сам увлекался этим в юности пару лет. Тоже, помню, раздражался по каждой мелочи.
А по теме - в юности очень прикалывал Calvin Klein "CRAVE".
 
  • Haha
Реакции: mitinglas

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.657
4.157
113
50
Москвы
Никогда, повторюсь, никогда я ещё не встречал доброго, или добродушного вегана. Ни-ко-гда!
В соответствии с аксиомой "Пространства вариантов" - для вас я именно такой, каким вы себе меня представляете))))))))
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Есть же класная шутка ,по поводу веганов. « я когда мясо жарю на барбекю,слюни текут. А если начать траву косить ..то у веганов тоже слюни текут?
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
вы не поверите. не юзаю порфюм года эдак восемь.... А чо, и так нормально пахну... Человеческий пот тоже порфюм.

зы. как и перегар.. (шутка)
 
  • Wow
Реакции: Min.ka72

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
зызы. но зато зубы начал чистить чаще...

зызызы. кстати тема! Кто какие зубные пасты использует??
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.657
4.157
113
50
Москвы
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)