Да, коллектив растёт и это по хорошему удивляет...Воу-воу-воу!!!
С учётом того, что до 2016 года он 25 лет вообще не брал инструмент в руки.Леонид особенно, что вытворяет на басу!
Говорят что Майкл Джексон вдохновился этим фильмом в свое время. Не знаю правда или нет, но как будто бы да )