Как сейчас купить Cubase 12 PRO? Идеи, мысли, опыт… (1 онлайн

Tanguabile

Active Member
18 Янв 2018
183
28
28
34
присоединяюсь к вопросу! кому-нибудь удалось решить вопрос с покупкой 12го Куба?
 

Tanguabile

Active Member
18 Янв 2018
183
28
28
34
нет, пока тут только теоретики((
у меня есть друзья в Канаде и Германии. Я сейчас пытаюсь пробить тему с переводом валюты на их счета. Сегодня выяснил, что Тинькофф банк не отключили от SWIFT. Буду звонить ребятам своим и узнавать какой у них есть банк, способный принять деньги из России. На данный момент мысли только такие!
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Сколько они себе берут за сделку\перевод???
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Ничего не выходит, вроде пропускает, кружочки крутятся об оплате, а потом всё.
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
я вот чего надумал, надо закрыть ветку, думаю к зиме Стейнбам станет оч холодно, они и цены скинут, и газ оплатят рублишками...Ну не нуждаются они в наших деньгах, не нуждаются..... ПОКА что...
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Ну вот СПАСИБО - @kornelius13, за 5 минут купил, и отправил мне код активации! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Bioptry
8 Дек 2018
24
11
3
35
Хочу выразить огромную благодарность @slasta Быстро ответил и абсолютно бескорыстно обновил мне Cubase 11 до Cubase 12 по предоплате! Сделал все в течении часа!
Святослав, большущее Вам человеческое спасибо!
Смело обращайтесь к нему, кому нужно обновиться или купить лицензию!
 
  • Like
Реакции: slasta

Otec

Active Member
Думаю, что можно зарегистрировать код продукта, даже если ты на Steinberg из России. Ты не сможешь купить. Но если тебе кто то купил, или подарить, им плевать! Важно то что товар куплен. Вся проблема в покупке очевидна. Ась, господа?!
 
  • Like
Реакции: DDN

Barklay

Member
21 Сен 2014
67
21
8
Арзамас
Думаю, что можно зарегистрировать код продукта, даже если ты на Steinberg из России. Ты не сможешь купить. Но если тебе кто то купил, или подарить, им плевать! Важно то что товар куплен. Вся проблема в покупке очевидна. Ась, господа?!
именно так. мне купил человек, который может оплатить. на свою почту. прислал мне access code, я его без проблем добавил в свой акк на mysteinberg, мой аккаунт заведен на россию и с россйской почтой.
 
  • Like
Реакции: ДАНИЛА-МАСТЕР

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
Апдейт до Нуенды 12 взят. Огромная благодарность @slasta , за отзывчивость, быстроту и бескорыстность. Спасибо большое
 
  • Like
Реакции: slasta

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Я смотрю движуха пошла? Значит не зря ветку умудрили?? Спасибо всем кто помогает, и это....ГДЕ ПЕСЕНКИ ТО?))))
 

revrite

New Member
11 Окт 2009
13
8
3
Обновил Nuendo до 12 версии, спасибо большое @slasta за помощь. Человек честный, отзывчивый, заинтересованный в результате!
 
  • Like
Реакции: aps и slasta

monoreals

New Member
12 Май 2022
1
1
3
36
Привет. Я в музыке совсем новичок можно сказать. Специально зарегистрировался. Хочу приобрести Cubase 12. Но теперь не знаю как. Почитал тему, увидел, что пользователь @slasta помогает реально людям. Но, к сожалению, я новорег, и у меня нет возможности в личку писать(или я просто не увидел где это можно сделать), и поэтому я не могу написать ему.. Буду признателен, если уважаемый @slasta мне напишет в личку, и немного мне поможет.
 
  • Like
Реакции: slasta

Otec

Active Member
именно так. мне купил человек, который может оплатить. на свою почту. прислал мне access code, я его без проблем добавил в свой акк на mysteinberg, мой аккаунт заведен на россию и с россйской почтой.
Это код доступа, вероятно и код активации нужен.
 

Otec

Active Member
Я смотрю движуха пошла? Значит не зря ветку умудрили?? Спасибо всем кто помогает, и это....ГДЕ ПЕСЕНКИ ТО?))))
Песенки то зачем, скупаете?)) Или здесь есть возможность их выставлять?
Честно говоря, вы заметили верно. Технологии такая заразная штука, что отбивает охоту творить, но развивает тягу к познанию их!
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
я скупаю песенки? вы чот напутали...
кста.. купил обнову на 12й... И НЕ ПОСТАВИЛ до сих пор! руки не дошли пока
 

Otec

Active Member
я скупаю песенки? вы чот напутали...
кста.. купил обнову на 12й... И НЕ ПОСТАВИЛ до сих пор! руки не дошли пока
Ну вот.. сразу видно, что человек не страдает манией изучения технологий как я (ручки покрутить), весь в творческом поиске. Песни будут, страна споет!
 

Otec

Active Member
Всем привет. Пару дней назад написал в нашу российскую поддержку, узнать почему они не продают. Их отделение не занимается продажами, но дали совет.

"Вы можете купить и сейчас, если у Вас есть карта, выпущенная не в России (платежи по которой не заблокированы). Код придет на почту."
... Допустим вышлют мне такую карту, как деньги на нее закинуть? Опять мимо? :confused:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)