Список производителей ПО заблокировавших пользователей. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
похоже что нах идем мы :)
работал бы paypal я бы продал свой аккаунт PA за пол цены кому то за бугор.
все были бы счастливы, а пока что ...
Не всё так плохо, а даже лучше paysend.com деньги мгновенно приходят на российскую карту и не нужно ждать пока с PayPal выведешь.
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Мы никуда не идем, всегда есть альтернативы и народные версии, раз уж по таким правилам стали играть
я не про альтернативы.
тут народ по 3 килобакса потратил на этот софт.
так кто кого нах послал?

Не всё так плохо, а даже лучше paysend.com деньги мгновенно приходят на карту и не нужно ждать пока с PayPal выведешь.
все известные мне торговые площадки плагинами работают через paypal.
knobcloud например
 
  • Like
Реакции: NiceTry и Vladimir74

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
paysend уже давно все..
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"Правильный запад: Призывы к убийству русских в FB - ок (временно), кидать русских на купленные продукты - правильно.
"Плохие русские": ой ой он написал слово варез на RMM - срочно забанить, мы цивилизованные люди!
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
я может чего не понимаю, но на сайте Paysend указано, что эта система для переводов из России.
Предлагаете еще заплатить за продажу на KVR?
там в странах-получателях нет России)))

Посмотреть вложение 214702
Я позавчера получил деньги из Израиля
 
  • Like
Реакции: Malkoff
Думаю, сейчас очень хороший момент, чтобы понять, а нужны ли все эти плагины, которые мы покупали? И нужен ли весь тот софт, который мы покупали? И нужно ли это всё для достижения скажем так, "хорошего звучания". Возможно, придется во многом пересмотреть принцип своей работы и понять, а что всё-таки нужно для того, чтобы творить, делать звук и .п. Может оказаться, что на самом деле нужно не так много как мы считали? Просто опыт, знания, а плагины это уже так, дополнения к первым двум пунктам, да и "железо" ведь никто не отменял.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
работал бы paypal я бы продал свой аккаунт PA за пол цены кому то за бугор.
Не продали бы, их плагины продают за 10-20% стоимости на KVR, некоторые вообще за 3-5 баксов символически
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Не продали бы, их плагины продают за 10-20% стоимости на KVR, некоторые вообще за 3-5 баксов символически
Учитывая что все покупалось за 29$, то за пол цены можно продать аккаунт со сменой email и billing information.
Желающие найдутся думаю. А если через официальный трансфер, то там да, надо пачками продавать тем у кого большие ваучеры есть + dynamic discount 60% за трансфер от 6 плагинов за раз.
Можно конечно гордо забить на это дело, но я просто хочу вернуть свои деньги.
Безумно рад что продал свою лицензию Ableton до того как они ввели санкции на РФ.
Деньги за неиспользуемый софт пошли на лицензии FabFilter.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir74

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
@Vladimir74, один комментарий - это не движуха) Но буду рад, если вы разворошите их слегонца!
не один комент - у меня куча клиентов с США и Европы< большинство считают это безумием - многие поддержали :)
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Я позавчера получил деньги из Израиля
у paypal есть "защита покупателя"
использование другой платежной системы при продаже значительно сужает кол-во тех кого это заинтересует..
и через палку кидал на KVR достаточно.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Malkoff, за полцены никто не купит, сам продавал и покупал и посматриваю чего сколько стоит. Продаются\покупаются с рук только действительно за очень дешево. А если плагины есть ломанные, то вообще шансы продать стремятся к нулю.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Al-eX и Vladimir74

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
@vip76, купит купит, надо только чтобы paypal заработал.
я так уже делал, те же Американцы и купят :)

214704
 
  • Haha
Реакции: Al-eX

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
44
Читаю-читаю и все больше мне это все напоминает видос, где чувак стоя в проеме двери старательно натягивал ногами толстенный резиновый жгут, закрепленный наверху косяка двери, а потом этот жгут соскочил со ступни и устремился в небо, хе-хе. Такое жалобное "мяу" даже не каждый кот может наверное, как этот чувак проскулил. И эти тоже, натягивают жгут, натягивают, а чем закончится для них не думают. Обижать законопослушных людей в их лучших побуждениях, особенно, когда почти всегда есть бесплатная альтернатива, это просто премия Дарвина.
 

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
Думаю, сейчас очень хороший момент, чтобы понять, а нужны ли все эти плагины, которые мы покупали? И нужен ли весь тот софт, который мы покупали? И нужно ли это всё для достижения скажем так, "хорошего звучания". Возможно, придется во многом пересмотреть принцип своей работы и понять, а что всё-таки нужно для того, чтобы творить, делать звук и .п. Может оказаться, что на самом деле нужно не так много как мы считали? Просто опыт, знания, а плагины это уже так, дополнения к первым двум пунктам, да и "железо" ведь никто не отменял.
Вообще это и просто интересно взять и в проекте рандомно понакидать на дорожки какие то другие инструменты. часто получается супернеожиданный новый, свежий результат. Звук вцелом может быть таким а может и не быть..может быть и совершенно другим и ни сколько не хуже. вариантов миллионы.
В целом конечно сейчас многим придется пробовать новые варианты. и конечно совершать выгодные покупки на торренте)
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
А получил типа с их карты на свою или как? C палки можно на этот пэйсенд деньги кидать или это типа вестерна?
Там регистрируешь свою визу или мастер кард, покупатель тоже регистрирует и мгновенно отправляет со своей карты на твою.
 
  • Like
Реакции: Floyd

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда перекрыли все платежные системы, заявление PA, что теперь мы поддерживаем санкции перестаем продавать, звучат несколько забавно. Естественно вы при любом раскладе не сможете продать.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и судя по их странице FB, со всего мира музыканты такой ход критикуют и не понимают зачем музыкантов трогать, которые пытаются сделать этот мир лучше и занимаются творчеством, а не войнами.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
И ещё раз попытаюсь охладить некоторые горячие головы.
Дятьки! Провокационные сообщения ПОКА только удаляю (причём, мягко - с возможностью восстаноаления).
Вечный (или длительный) бан на рмм - это ещё мягкие последствия!
Один уже "наговорил" на "от 300 до 500 К или на полгода ареста" , другой - на "до 50К".
Я не угрожаю, думайте, прежде чем что-то написать.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ESSE, выговориться сейчас хотят все и увидеть хоть какую-то поддержку что ли, иначе пипл будет тихо сходить с ума. Подбирать выражения надо очень аккуратно и 10 раз взвесить, чем в порыве написать.
 
  • Like
Реакции: 901, Vladimir74 и ESSE

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.638
113
Ekaterinburg
А нет никакой разницы - музыканты, водители, учителя.. какая разница?
Блокировка русских пользователей не способ наказать, а именно хайп, то что делают воодушелвенно против нас отдельные деятели там, ну давят желчь, нам что?
Ну бойкатирует разработчик нашу страну, думайте сами, карманы каких людей мы финансировали покупками софта.
Да - есть зависимые от РАСЕ к примеру, заложники ситуации которые против, но что могут сделать?
Правильно - идтина встречу. Пишите, просите понять. Адекватные конторы - пойдут на встречу. Спросите их про NFR в конце концов. Они их журналистам бесплатно на право лево раздают, могут.. а тут свой пользователь, фан, в сложной ситуации.. Друг познается в беде.
А те кто у нас деньги берут и плюют на наши права, вовсе и не друг нам
 

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
221
88
28
baloo Кстати, решил написать в поддержку Reason Studios, спросил нет ли у них планов как-то ограничить нас. Пришел ответ, что планов нет, можно не беспокоиться, только могут возникнуть сложности с покупками в их магазине. Все очень вежливо и адекватно. Честно скажу, приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)