Пить или не пить, вот в чём... (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Пришли под ночь друзья, а что им сказать на это... Кто-нибудь скажет "нет", не, мой язык этого не осилит. Может, решат эту тему модераторы удалить, ни чуть не обижусь. Да, и не тема это вовсе. :smile: А, что ответить? Понятно, что завтра дела там всякие, а тут... :Drinka: Ну, да ладно очередной хулиганский топик, не люблю трезвенников, всегда эти люди вызывали у меня подозрение. Трезвенник хуже бабы, есть в нём загадка, что-то замышляет, так и дал бы по голове неразумной... Друзья, уже спят, а я не а, брбрбрбрбрбрбрб.
Огурчики, холодная вода, грибочки обязательно… А с другой стороны, ну посмотрите на этих алкашей, безобразие просто, и как им не стыдно, нет что б гвоздь на кухне прибить. Хотя, с большим удовольствием, прибил бы я… брбрбрбрбрб . Всё спать, прочитаю завтра, эту тему, и станет стыдно…
Так пить или не пить?
 

dj ZORG

New Member
23 Окт 2005
80
0
0
у тебя на аватаре и так нос уже красный, куда тебе еще? развезет ведь
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ну вопрос конечно философский. Лично я б на него ответил так. Если хочется - пей. Если не хочется - не пей :beer: НО ВЫПИТЬ НАДО!!! :lol: :lol: :lol:
 

kuran

Member
11 Сен 2004
116
5
18
62
Жажду надо утолять. Ведь сказано же, что истина в вине.
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Originally posted by Electro-Nick
Так пить или не пить?
Люди, которые думают, что "пить надо больше", и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном: пить - надо ... :pray:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
dj ZORG:
у тебя на аватаре и так нос уже красный, куда тебе еще? развезет ведь
Курить надо меньше :smile: картинка черно-белая.
С этим делом, надо поосторожнее.
На всякий случай, это всё шутки добрые, а то иногда в напечатанном виде не всегда понятно, что человек имел ввиду.
:beer:

[ADDED=Electro-Nick]1137991618[/ADDED]
Это раньше был принц дацкий, теперь он поддацкий :biglaugh:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Ну я трезвенник.
И на бабу не смахиваю ничуть.
Это знаешь,как Михалков сказал-что он не доверяет таким людям,которые не пьют и не ругаются матом.
А я не доверяю таким людям,как Михалков...
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
а почему бы и не выпить? главное в том чтобы выпивка не вылилась в болезненную зависимость....
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Пить безусловно нужно! Особенно красное вино, ибо оно полезно для здоровья! А здоровье нужно, что бы пить водку! :beer:
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Почему б не выпить в приятной компании в удовольствие, да еще экспромтом, да еще, когда кураж есть?! Тост: больше приятных экспромтов в новом году!!! Главное - не до поросячего визгу :lol:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
q_h:
Two beer , or not two beer : that is the question
хорошо :thumbsup:

loDJica:
пить или не пить....
я вот только не понял, это вопрос или предложение?
больше всего это мой ночной пьяный гон

Мне понравилось, как оперативно на эту тему отреагировали наши немногочисленные форумчанки. Дамы за вас :Drinka:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Под хорошую закуску - почему бы и не выпить запотевший штофик за ужином? Тем более если, как сказал пр. Преображенский, оперировать закусками горячими... После такого сочетания и голова не болит, и сушняк, простите, не мучает...
А русскому человеку, особенно зимой...

Был я в разных жарких странах - там даже пиво холодное под солнцем - смертоподобно...
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Главное - не до поросячего визгу
Ни разу ни в одной компании не встречал людей, напившихся до поросячьего визгу. До телячъего мычания - это да, скока угодно...
А вообще, просто надо меру знать.
Я, например, знаю - лишнее сблюю...
 

dj ZORG

New Member
23 Окт 2005
80
0
0
Originally posted by Electro-Nick
Курить надо меньше :smile: картинка черно-белая.
Я не курю такое, от чего глючит. Картинка не черно-белая, я там вижу три цвета как минимум, нос красный, зеленоватые волосы и розовый оттенок лица, ну и еще черная борода
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
dj ZORG:
Я не курю такое, от чего глючит. Картинка не черно-белая, я там вижу три цвета как минимум, нос красный, зеленоватые волосы и розовый оттенок лица, ну и еще черная борода
Значит у тебя монитор творческий :smile: , дело в том что я переводил её в фотошопе в черно-белую. :biggrin:
А борода , это да... :tongue:
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Один заводской человек сказал когда-то: "...пить мы должны в любых условиях"...
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
Перед каждым из нас в начале жизни маячит цистерна, которую предстоит выпить. Рано или поздно эта цистерна заканчивается, и становится ясно, что пить больше не надо. Я свою выпил до дна, совсем недавно, сейчас не киряю и бабой себя не чувствую. Чего и всем желаю. :thumbsup:
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Для поиска ответа на этот вопрос сегодня купил бутылочку, выпил... Ответ так и не нашёл. Завтра, наверно, опять пойду в виноводочный. Наверно малаватая бутылка была, понять ничего не удалось...
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Vovchik:
сейчас не киряю и бабой себя не чувствую.
Ни как не это я имел в виду, ни в коем случае не пьющего мужчину не хотел унизить. Для тех, кому питиё стало болезнью, или просто надоело, не пить, это - наоборот подвиг. Но раза три на жизненном пути, мне попадались взрослые мужчины, которые не разу в жизни ни прикасались и гордились этим, и я хотел сказать, что для меня эти существа более загадочны, чем женщины. :smile:
Хотя, и их обидеть не хочу, просто не понимаю. :smile:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Я не пью. Принципиально. Это смерть для импульсивных, склонных к рефлексии людей вроде меня. Кончающаяся вечным плохим настроением, отсутсвием веры, плотным уходом в себя. Не знаю, что там у других, но я считаю что свою психику нужно поддерживать в стабильном состоянии любой ценой. Это первично, все остальное уже не так важно.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Now Easy Jay:
Я не пью. Принципиально.
Каждому своё.

Now Easy Jay:
любой ценой
А готовность платить любую цену за фантазию, не есть ли уже слишком большая цена.
Но это уже – софистика, не обращай внимания.
:smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)