Пить или не пить, вот в чём... (2 онлайн)

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Не запиши меня там для себя в кагорту тех кто "ни сантиметра". :) Если понимаешь, о чем я. ;) Все совсем не так... Впрочем не будем.

Я просто считаю, что алкоголь не стоит цены, что за него платишь. И только исключительно для таких как я. :)
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
- хочешь пить ?
- неее...
- а будешь ?
- агааа...

-----------------------------------

не можешь петь, не пей

-----------------------------------

если даже спирт замёрзнет,
всё равно его не брошу.
буду грызть его зубами,
потому, что он хороший!
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
Now Easy Jay:
Я не пью. Принципиально. Это смерть для импульсивных, склонных к рефлексии людей вроде меня. Кончающаяся вечным плохим настроением, отсутсвием веры, плотным уходом в себя. Не знаю, что там у других, но я считаю что свою психику нужно поддерживать в стабильном состоянии любой ценой. Это первично, все остальное уже не так важно.
...это очень верно
 

Blake

New Member
18 Авг 2005
49
0
0
47
обожаю алкоголь !
хотя пью довольно редко , но со знанием дела и хорошим аппетитом.
В молодости контроля за собой было меньше , отсюда опыт :
пить меньше да лучше !
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
На носу у тебя колер номер #917a82, как мне только что подсказал мой бровзер. Так что уважаемый, завязывайте. Но не плотно, так слегонца, чтобы можно было свободной рукой развязать при необходимости.


К слову, есть два старых и проверенных способа отказа от выпивки:
- Их бин больной (анализы сдаю, таблетки пью)
- На временной просушке
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.501
1.686
113
49
Алматы
Я не пью вообще. И горжусь этим. :) Ну пусть даже некоторые считают меня бабой. Потерплю. Да и баб я люблю... :)) Еще не ем мясного и лук терпеть не могу. Когда спрашивают почему я не пью, отвечаю, что дед от алкоголизма помер.
Всем здоровья.
Electro-Nick Был о тебе лучшего мнения. :)
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
243
84
28
хочу тему повернуть в несколько иное русло... почему очень часто для творческих людей пьянство - бич?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Lunaxod:
хочу тему повернуть в несколько иное русло... почему очень часто для творческих людей пьянство - бич?
Творческий человек открывает душу, иначе ни как, но когда она соприкасается с реальностью, бывает бо-бо, разве это не соблазн? Творческий человек, часто застенчив, но хочет решить эту проблему, разве это не соблазн? Среди авторитетов (не хочу говорить кумиров), много людей, которые поддавались на подобные слабости, разве не соблазн, посмотреть на мир их глазами? Ни чего не поделаешь, такова среда… много соблазна. Думаю, найдётся ещё куча поводов.
Для меня пьянство – не бич. Просто люблю гульнуть, вспомнить молодость проведённую в сплошном угаре. Долго пить мне скучно, это наверное и спасает.
И если пьянство из удовольствия превращается в проблему, то однозначно надо завязывать, вплоть до «ни капли».
Antonio, что отличает принципиального трезвенника от остальных, так это способность серьезно относится к пьяному гону. :tongue:
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
243
84
28
Electro-Nick:
И если пьянство из удовольствия превращается в проблему, то однозначно надо завязывать, вплоть до «ни капли».
так сначала удовольствие, а потом проблемы :biglaugh: все-таки творчество это выражения себя, "аномальное" выражение себя, от этого постоянное чувство неудовлетворенности, сомнения одолевают, а все ли делаешь так? вот тут алькоголь и в тему...
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Если я не буду пить--периодически--убью кого нибудь. Такова особенность моей психики, можно считать её ангедонией, наплевать.
Я вдатый--я добр и светел. Редкий случай.
ЗЫ Трезвею, берегись, падонке !!! :lol:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
а тогда-верил?

[ADDED=RaCh]1138263835[/ADDED]
кто сказал что творчество-аномальное выражение себя?Если человек пьет,и при этом объясняет это тем,что он-тонкая творческая личность-не верю.
Он просто слаб,и все.Творчество-абсолютное здоровое побуждение развитого человека.
Я считаю,что если бог и есть,то творчество-это то самое подобие,которое унаследовал от него человек.
Божественная способность человека,в которой он уполдобляется богу.
Ибо даже говорят-творец...
И вдвойне мерзко,когда это становится втоптанным в грязь...
Правда,в библии есть и по этому поводу меткое выражение...
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
:pray:
RaCh:
а тогда-верил?
И тогда верил.

RaCh:
Я считаю,что если бог и есть
И после этого, ты спрашиваешь меня, на эту тему :smile:
Клёво, взять и развести флуд во флуде.
Короче, флудоблудие, но и я грешен.
:pray:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Valash:
Я вдатый--я добр и светел. Редкий случай.
ЗЫ Трезвею, берегись, падонке !!!
Это не ты там в каком-то топике рассказывал, как за неудачную шутку залепил кому-то?))) Это по трезвяку было разве? :smile:
 

antonoff

New Member
18 Окт 2005
9
0
0
Пить, - надо! Я вот сёнь пью. Сча уж хорош :biglaugh: . На самом деле нужна разрядка. Однозначно. (мож эт я себя так отмазываю) но, я заметил после этого на муз. плане появляются новые мысли и идеи. Хотя отходняк очень трудно переносиццо. :Drinka: Но "это" имеет место быть... мы ж живые.
Опять написал не с того компа.... это Oleg-OFF.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
antonoff:
Опять написал не с того компа.... это Oleg-OFF.
А если ты Oleg-OFF, то загляни на тему Moсковская-rmm туса, и если будет время заскавивай в субботу во второй половине дня на чай с мёдом. :beer:
 

Anton Electroid

внимательный читатель
2 Дек 2005
57
0
6
А я вот с нового года ни капли спиртного. Рекорд :beer:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Пылесос:
Это не ты там в каком-то топике рассказывал
Нет,не я.
Но по правде, по пьяни я с первого по 3-е января поджёг соседей, начистил рыло одному дурачку, вздумавшему строить глазки моей супруге и вообще наворотил столько такого, что стыдно до сих пор.
ЗЫ Будь прокляты праздники ! Это именно они виноваты... :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)