Пить или не пить, вот в чём... (2 онлайн)

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Valash
начистил рыло одному дурачку, вздумавшему строить глазки моей супруге
Ну, этого то чего стыдиться? Прально, таких деятелей надо :moderator
А вот соседей поджигать - лишнее. :gigi:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
MaximuS:
А вот соседей поджигать - лишнее
Преимущественно-всё, что отрицает моя личность, но требует сущность, было реализовано. Вот это и прибило. Рыло дурачку я всё равно бы начистил, но хотя бы отвечал за это--я, а не набор субличностей. Психопатией всё это отдаёт.
ЗЫ А соседи--ну, сами виноваты... :biglaugh:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Valash:
ЗЫ Будь прокляты праздники ! Это именно они виноваты...
Я тоже, в некоторых неурядицах склонен винить деда мороза, этот старый пердун должен держать ответ перед всеми нами многострадальными, за сотворенные злодеяния. Проснувшись с утра с чугунной башкой, перед лицом неудержимо надвигающихся воспоминаний о вчерашних подвигах, вспомните дедушку который за всё это в ответе, должно полегчать.
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
А у меня вот что было: мог нормально творить только когда с жесткого похмелья, садишься за комп и до утра, чтоб недосып еще больше увеличивал депрессию. В позатом году бухал более полугода, реально, не дня без пива, и раза три в неделю беленькой, и такая фигня началась, спать ложусь глаза закрываю, а там «поле чудес» геометрические фигуры роятся переливаясь неописуемыми цветами в фиолетовых туманностях, дошло до того что научился видеть закрытыми глазами, стены и потолок в комнате которой я спал испускают изнутри серый свет, даже книжку перед собой ставил для проверки, глаза закрыты книгу не вижу а стены светятся. Однажды бухали с друзьями, глаза закрыл и увидел улыбку дьявола, меня аж тряхонуло, ужос!!! Пить бросил, вернее сильно ограничиваю себя, видения пропали, но до сих пор не могу понять хорошо было это или нет. А сейчас если выпью даже малость, дня 4 колотит и жесткий депресняк.
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
нинада никахо виниц, тут хош пей, хошь, нинадо никагн......идёт нормммммм....юю...и значт сам виновт.Каждый чел, отвечакет перед сабой в первую учерёдь!...па мойм, я в муку...............
ни сдал.............см. аватару.....
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Oleg-Off, зря ты его отмазываешь, но ни чо не переживай, знаем с кого спросить если что. У кого нос самый красный? У деда мороза. Пусть только утром голова не болит. Опохмелись как следует и к нормальной (оттуда её сюда) жизни... :beer:
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
"Каждому своё":) вот, думал-когдаже моя бочка кончится,
недельку назад на скорой отвезли, а выпил-то чуток пива...
ем теперь гадкие таблетки (нурбо..чего-то там),сдаю анализы -
почки отказали. и это при том, что недетски пить я бросил лет 5
назад. Но, полностью отказываться от алкоголя - не намерен,
трезвый я ролики пишу, миксы свожу, лады гоняю...
а за бутылочкой хереса, подымливая "микстурой", "выгнав" жену
к знакомым... наигрываю,что-нибудь приятное для себя...
...и если не будет таких мгновений, можно просто повеситься...
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Matis:
наигрываю,что-нибудь приятное для себя...
...и если не будет таких мгновений, можно просто повеситься...
На какие откровения пробило народ :thumbsup:
Эти мгновения стоят многого, но здоровье тоже тема не последняя. Мне в своё время поправить здоровье помогли разные голодания, главное палку не перегнуть.

[ADDED=Electro-Nick]1138354081[/ADDED]
Oleg-OFF:
Блин... хреново то как...
Любишь кататься, люби и.... :biglaugh:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Сегодня произошла революция. Встречались с Игорем RainbowMystery, и вместо того, что бы бухать читали книжки по теории синтеза вникали (на двоих соображать веселее :biglaugh: ), о разных ладах музыкальных говорили. Я остался очень доволен общением, а выпито было всего по бутылочке пивка. Видимо иногда, все-таки можно не пить, но в меру, в меру. :smile:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
доктор, доктор, а чо делать после 400 г. абсента? что такое депрессия? что такое... что... от блин...
:biglaugh:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Ну, если действительно перед каждым маячит цистерна алгоголя, то мне (с моими темпами) ее, пожалуй, и к приходу костлявой не одолеть. А детям завещать такое - упаси боже!
Одна надежда - емкость у каждого своя...
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Originally posted by М Дохлый
А у меня вот что было: спать ложусь глаза закрываю, а там «поле чудес» геометрические фигуры роятся переливаясь неописуемыми цветами в фиолетовых туманностях, дошло до того что научился видеть закрытыми глазами, стены и потолок в комнате  которой я спал испускают изнутри серый свет, даже книжку перед собой ставил для проверки, глаза закрыты книгу не вижу а стены светятся. Однажды бухали с друзьями, глаза закрыл и увидел улыбку дьявола, меня аж тряхонуло, ужос!!!
:lol: :lol: :lol: Ужос

Никогда не пил и пить не собираюсь. Люди, зачем вам эта водка, пиво...
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
а я вот не знаю, что после трудового дня (ночи:) употребить - пиво, или все же коньяк? и посоветовать некому-то...
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
pent@gon
При таком выборе, только коньяк... чуть авираха, миндаль, лимончик... и думай о прекрасном:)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Лучше коньяк, от пива на ночь брюхо ростёт. С шоколадкой и лимончиком, красота. :Drinka:
Хотя, если покажеться мало, можно потом ещё пару раз пивком догнаться... :smile:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
спасибо, пацаны, за то, что не пожалели трафика и поделились сокровенным, вот теперь я буду знать, что:
1. коньяк с плагинами лучше пива! (what is aвираха?) :Drinka:
2. в некоторых случаях можно использовать еще и пиво для достижения нужного гранулярного эффекта! :beer:
шлифовального, я б сказал, эффекта :lol:
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
да авираха, что-то типа сборной добавки, вообщем клёво сочетается с "дубовым" вкусом
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Сегодня выпили поприличнее, однако это не помешало затронуть вопросы теории синтеза компрессии и многие другие вопросы не косающиеся размера сисек, количества водки и перебитых физиономий. Жизнь прекрасна и удивительна... :Drinka:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)