Reverb Foundry TAI CHI (1 онлайн

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.882
1.060
113
хотел затестить .. но ...
211102

p.s. С этим разобрался. Требовал софт для ilock.

Теперь вторая проблема:
A free demo is available using the iLok code below.

Где этот код .. в упор не вижу ...двумя разными браузерами.
 
Последнее редактирование:

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Кому то ssl flex Verb за 29.99 это не адекват прайс хотя реверб не справедливо дёшево по Акции продавали
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.882
1.060
113
Ну я же не профессиональный человек, я не могу вам всё хорошо рассказать и возможно я этот лайт просто готовить не умею .... но

Я хочу суперхолл здоровенный ,яркий, прозрачный или cathedral. И в лайте для этого надо чтото потом с этим wet сигналом что-то дополнительное делать.. эквализировать как минимум, но я даже не пробовал.
А в полной версии уже готовые пресеты есть, их осталось только подкрутить.

Версии тестовые я уже снёс. Сравнивал я его с Acon Verberate 2, и понравился он мне больше чем Acon. Звук у него специфичный, показался слегка матовым что-ли простите за термины. Но TSAR мне как-то больше нрпавился (пишу по памяти).
Денег на музыку у меня не так много, я бы сказал мало, живу в провинциии и прежде чем что-то купить я дмаю и пробую. И 100$ для меня деньги.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
@sunsell, а Valhalla Room или Vintage Verb для этих целей пробовали? (в последнем как раз недавно такой алгоритм добавили)
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.882
1.060
113
для этих целей пробовали?
Конечно. VVV мне не нравится(хотя все говорят, что маст хэв). Valhalla Room вроде бы ничего(по памяти).
Но тема не о моих поисках, а о ТАЙ ЧИ )
Прошу тему моего поиска реверба не развивать.

p.s. новую версию VVV попробую.
 
Последнее редактирование:

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Интересный прибор)) ток я пропустил скидки. А $200 отдавать, что то не очень хочется
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Прекрасный прибор! Сильно рад, что успел в своё время урвать вместе с hd-card. Оба в ходу в каждом проекте.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Впринципе, хоть я и писал про его специфичность в топе про ревера, мне он тоже понравился, не в последнюю очередь благодаря его мультиплиерам, ну насчёт упомянутого времени хвоста (к слову я не засекал, просто на GS в топе по реверу человек указывал).

Просто, хотел сказать, есть определённое "вкусие" относительно ликвидсоникс реверов в последние времена (хотя сабж и не совсем ликвидсоникс, но похоже там теже алгоритмы используются).
И странно я также стал находить мнения юзеров на GS о каком то специфическом ощущении от LS, не в положительном ключе. Вернее, от них или вообще в восторге (большинство юзеров), или начинают нелюбить вплоть до того что один чувак упоминал что был случай где их ревер был уличён как источник "разрушения" микса ))). Ну ладно, эта тема для топа реверов, а тут про тайчи.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Мне он понравился тем, что он очень органично как бы срастается с источником сигнала. Я это писал ранее, и далее форумчане тут упоминали схожее. И в тоже время он может хорошо работать даже в очень плотных гитарных миксах, создавая отчётливое пространство.


Плохого не хотел советовать
Как и Unisum - must have!
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Тоже мультиплаеры заинтересовали )
Да, поэтому смысл только в старшей версии (это имхо конечно).
А скидки у них периодически происходят, ну на BF так точно (+ постоянная скидка если уже есть чтото от Ликвидсоник или Reverb Foundry).
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.745
10.439
113
rmmedia.ru
Так @The GP тот ещё змий-искуситель. :Dle46:
Но, правды ради, с его подачи на распродажах куплено два синта и этот ревер. Все в жилу.

1. Этот ревер на тестировании показал, что именно такого "кристально чистого" очень давно хотелось.
2. Реплика AKAI'евского синта - я и предположить не мог, что копия достаточно позднего (из числа "ретро" аналога) инструмента прокатит по звуку. И интерфейс не напугал.
3. Реплику FM, возможно, можно было и не брать. Но, где использовался Dexed, всё заменено на новый, бо, как ни крути, интерфейс удобней и звук кошерней. А ещё, пока ТХ не продан, хочу звуки позабивать из железки в софт и обратно.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.745
10.439
113
rmmedia.ru
в сравнении с VSS3
Они совсем разные.
VSS3 классически "тёмный" по звуку. Не мутный, а именно "тёмный".
А этот "китаец" как слеза младенца "прозрачный".
Надо бы на примере показать, но у мну ща микс с ними (и не только) в процессе. Пока показать нечего, позже...

 
  • Like
Реакции: valera

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Arlekin

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
Не буду покупать ) повторил пару пресетов на pro r) дальше не стал уже париться...







 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)