Reverb Foundry TAI CHI (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
Если бы вот не смог сходу повторить - тогда да ) ..., это предмет для изучения ..
а так просто обычный хороший верб , коих уже девать некуда )) ...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
хренузия)) хрен вы чего в миксе отличите )) умники )

Я свое веское сказал )) за сим все..
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
В миксе эти мелкие различия будут интересовать только того кто миксует, слушателю по барабану, чё там реверберирует.
 
  • Like
Реакции: KiT

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не буду покупать ) повторил пару пресетов на pro r) дальше не стал уже париться...







Так вопрос не в повторить, а в «достал и накрутил» я вот в Pro-R так и не въехал, не хочется его рулить совершенно)
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
@Dmitry Stepin, как зачем, поиск характера.
Вы читали блог разработчика Valhalla? Он там подробно разъясняет кто и откуда берет базовые алгоритмы.
Чем китаец умнее? Скорее всего воспользовался той же базой, подрихтовал под себя, нарисовал красивую морду и готово.
Отсюда и похожесть звучания.
 
25 Май 2014
8.093
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
хренузия)) хрен вы чего в миксе отличите )) умники )

Я свое веское сказал )) за сим все..
Нифига! Вот как раз по этому я не юзаю про-р. Он вроде в соло звучит очень хорошо, и рулится почти под любой реверб, звучит вообще по-дорогому прям, а вот в миксе какая-то шняга, вообще не звучит нифига, как не крути. Зато какая-то консервная банка р-верб залетает по красоте, его ваще не слышно но он сразу создаёт ощущение пространства, без него ваще труба, я как без рук, если нужен средний холл незаметный.
 
  • Like
Реакции: belovw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
Anton Vorozhtsov

Вопрос был в том есть ли там что то настолько уникальное и магическое , чтобы тратить на это 300 баксов
) для меня вывод - нету
А реверов у меня этих , давно можно на зиму засаливать )

Константин Викторович
У меня прекрасно все звучит , в миксе)) волшебно и божественно :)
руки правь)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.438
11.446
113
40
Москва
t.me
Вот как раз по этому я не юзаю про-р
Про эр вообще шляпа)) Есть нормальные ревербераторы у артурии, у ТС, альтиверб тот же. А про эр это как весь фабфильтр, никакой - нейтральный, безхарактерный, прозрачный и исчезающий))

Особенно интенсити у артурии огненный огонь! Любовь на всю жизнь!

Ещё надо тай чи заценить наконец :Dle46: Вдруг тоже ван лав?
 
25 Май 2014
8.093
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
Так вопрос не в повторить, а в «достал и накрутил» я вот в Pro-R так и не въехал, не хочется его рулить совершенно)
А я даже въехал в него, но он не работает вообще с моим материалом почему-то. Просто б....ть не нравится звук и всё, хоть ты тресни, причём именно в миксе! Начинаю солировать его, б...я так збс всё... Включаю фулл микс, еб... я либо не ощущаю его, либо он начинает орать, и промежуточного результата вообще не могу накрутить. Реально какой-то микс целый день провозился с ним, плюнул потом, просто вставил р-верб, за 15 секунд получил нужный результат. С другой стороны, а-капелльно мне р-верб не нравится как раз, когда его слышно)
 
25 Май 2014
8.093
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
кому и кобыла невеста) :Dle67:

M16
они из нее и не выходили никогда , а Дима вообще за это у меня в вечном игнорстве..
дай угадаю он там написывает под игнором , "фсио непохоже , артурия рулит" ??

а был же человеком когда то ) ..эх ...
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я даже въехал в него, но он не работает вообще с моим материалом почему-то. Просто б....ть не нравится звук и всё, хоть ты тресни, причём именно в миксе! Начинаю солировать его, б...я так збс всё... Включаю фулл микс, еб... я либо не ощущаю его, либо он начинает орать, и промежуточного результата вообще не могу накрутить. Реально какой-то микс целый день провозился с ним, плюнул потом, просто вставил р-верб, за 15 секунд получил нужный результат. С другой стороны, а-капелльно мне р-верб не нравится как раз, когда его слышно)
Да нет, нарулить там можно, просто это реально надо рулить. Мне такое в реверах вот прям совсем не нравится, я вообще фанат вальхаллы)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)