Reverb Foundry TAI CHI (1 онлайн

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.723
Если бы вот не смог сходу повторить - тогда да ) ..., это предмет для изучения ..
а так просто обычный хороший верб , коих уже девать некуда )) ...
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.112
@Zerocool, Ранние бы чисто послушать. Поздние они скучные, они почти у всех одинаково звучат, по крайней мере дорулить можно везде почти одинаково.
 

M16

почитываю...
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
3.084
Не жирнее, просто чуть темнее, в целом одно и то же.
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.112
@Dmitry Stepin, На вокальном особенно сете диффузия, конечно совсем иная. Похож только спектр. На малом барабане похоже, но я не слышу ранних отражений чёт совсем.
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.723
хренузия)) хрен вы чего в миксе отличите )) умники )

Я свое веское сказал )) за сим все..
 

M16

почитываю...
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
3.084
В миксе эти мелкие различия будут интересовать только того кто миксует, слушателю по барабану, чё там реверберирует.
 
  • Like
Реакции: KiT

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
7.158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не буду покупать ) повторил пару пресетов на pro r) дальше не стал уже париться...







Так вопрос не в повторить, а в «достал и накрутил» я вот в Pro-R так и не въехал, не хочется его рулить совершенно)
 

M16

почитываю...
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
3.084
@Dmitry Stepin, пределей добавить, диффузию прибрать и то же самое выйдет.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
15.461
пределей добавить, диффузию прибрать
Не выйдет, другой отклик на низ. Просто про эр не замена тай чи если докапываться до нюансов. А если не докапываться, то любой реверб сойдет!
 

M16

почитываю...
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
3.084
@Dmitry Stepin, как зачем, поиск характера.
Вы читали блог разработчика Valhalla? Он там подробно разъясняет кто и откуда берет базовые алгоритмы.
Чем китаец умнее? Скорее всего воспользовался той же базой, подрихтовал под себя, нарисовал красивую морду и готово.
Отсюда и похожесть звучания.
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.112
хренузия)) хрен вы чего в миксе отличите )) умники )

Я свое веское сказал )) за сим все..
Нифига! Вот как раз по этому я не юзаю про-р. Он вроде в соло звучит очень хорошо, и рулится почти под любой реверб, звучит вообще по-дорогому прям, а вот в миксе какая-то шняга, вообще не звучит нифига, как не крути. Зато какая-то консервная банка р-верб залетает по красоте, его ваще не слышно но он сразу создаёт ощущение пространства, без него ваще труба, я как без рук, если нужен средний холл незаметный.
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.723
Anton Vorozhtsov

Вопрос был в том есть ли там что то настолько уникальное и магическое , чтобы тратить на это 300 баксов
) для меня вывод - нету
А реверов у меня этих , давно можно на зиму засаливать )

Константин Викторович
У меня прекрасно все звучит , в миксе)) волшебно и божественно :)
руки правь)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
15.461
Вот как раз по этому я не юзаю про-р
Про эр вообще шляпа)) Есть нормальные ревербераторы у артурии, у ТС, альтиверб тот же. А про эр это как весь фабфильтр, никакой - нейтральный, безхарактерный, прозрачный и исчезающий))

Особенно интенсити у артурии огненный огонь! Любовь на всю жизнь!

Ещё надо тай чи заценить наконец :Dle46: Вдруг тоже ван лав?
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.112
Так вопрос не в повторить, а в «достал и накрутил» я вот в Pro-R так и не въехал, не хочется его рулить совершенно)
А я даже въехал в него, но он не работает вообще с моим материалом почему-то. Просто б....ть не нравится звук и всё, хоть ты тресни, причём именно в миксе! Начинаю солировать его, б...я так збс всё... Включаю фулл микс, еб... я либо не ощущаю его, либо он начинает орать, и промежуточного результата вообще не могу накрутить. Реально какой-то микс целый день провозился с ним, плюнул потом, просто вставил р-верб, за 15 секунд получил нужный результат. С другой стороны, а-капелльно мне р-верб не нравится как раз, когда его слышно)
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.723
кому и кобыла невеста) :Dle67:

M16
они из нее и не выходили никогда , а Дима вообще за это у меня в вечном игнорстве..
дай угадаю он там написывает под игнором , "фсио непохоже , артурия рулит" ??

а был же человеком когда то ) ..эх ...
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.723
200 ) ну и за 200 тоже нафиг не надо )
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
7.158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я даже въехал в него, но он не работает вообще с моим материалом почему-то. Просто б....ть не нравится звук и всё, хоть ты тресни, причём именно в миксе! Начинаю солировать его, б...я так збс всё... Включаю фулл микс, еб... я либо не ощущаю его, либо он начинает орать, и промежуточного результата вообще не могу накрутить. Реально какой-то микс целый день провозился с ним, плюнул потом, просто вставил р-верб, за 15 секунд получил нужный результат. С другой стороны, а-капелльно мне р-верб не нравится как раз, когда его слышно)
Да нет, нарулить там можно, просто это реально надо рулить. Мне такое в реверах вот прям совсем не нравится, я вообще фанат вальхаллы)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу