@marth,
@Mercuriall Audio,
Я, конечно, извиняюсь за настойчивость...
Вот такие у меня есть предложения, о которых я уже ранее писал здесь.
1. Сделать в выборе передескретизации режим "авто". Смысл в том, чтоб можно было играть, сводить и записывать с такой передескретизацей, которую позволяют использовать ресурсы ПК, а при рендере она автоматически будет выставляться максимальное значение передескретизации. Таким образом сделано, например, в плагинах от Voxengo. У них есть бесплатные плагины, в которых можно увидеть и услышать

, как это работает.
2. Лично я готов доплатить деньги в разумных пределах за перенос
SS-11X и
Spark в
AmpBox.
Я предлагаю вам создать опрос на тематических форумах, в ваших группах в соц сетях, на вашем сайте итд.. на этот счёт. Может быть опрос с вариантами пределов сумм, которые пользователи были бы готовы доплатить за эту работу с вашей стороны. Мне лично несколько обидно за эти ваши усилители, которые являются действительно достойными, но из-за неудобства их использования по сравнению с другими усилителями в составе AmpBox'а, лично у меня они стали использоваться гораздо реже. А жаль!
Так же, Я прекрасно понимаю, что могут быть технические сложности в переносе их в AmpBox. Мне сложно представить, каким образом это может быть невозможно. Можно было бы это предположить, но! Но дело в том, что в AmpBox были перенесены более ранние плагины,
E530, например. Поэтому очевиден вывод, что технической невозможности это сделать нет.
И да, на сколько я понимаю,
1987X является именно модом и не является полноценной заменой усилителя из
Spark'а. Потому это не будут взаимозаменяющие продукты для пользователей.
@marth,
@Mercuriall Audio, Я предлагаю вам не торопиться с ответом, обдумать все это хорошо. Просьба потом каким-то образом дайте знать, к чему вы пришли на этот счёт.
Заранее благодарю.