"Замороженные" музыканты (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@darthmortius, дело не только в деньгах и в доступе к медицине. Посмотрите на Фила Коллинза... Есть всё, кроме здоровья. И у Линды Маккартни не было недостатка ни в деньгах, ни в доступе.
Существуют такие вещи, как генетика, наследственность, врожденные особенности организма.
 
  • Like
Реакции: Bernard

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Roy Haynes — барабанщик, 96 лет. Нашёл инфу о его прошлогоднем концерте. Выглядит не как замороженный, но тут больше впечатляет его дееспособность.
Вообще впервые обалдел, когда увидел его на записи фестиваля Modern Drummer 2005 года — там ему 80 было, но всё же.
 
  • Like
Реакции: deplexer и Organoid

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Ринго Старр вегетарианец. И Маккартни наверное тоже.

А вот пример (да, я повторяюсь, но ничего) преображения женщины от рождения и многие годы склонной к полноте в стройняшку.

1985-й год

прошло 30 лет

2015-год
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Но красивее всех всё равно Кейт Ричардс и Игги Поп.





А вот как проходятся по внешностям этих фактурных рок-ветеранов в современном кино:

1-минутное видео:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
357
412
63
Ну, и где тут "Замороженный" музыкант? Обыкновенный пожилой человек, в отличии от Вечного Зла в обличьи Софии Михайловны...
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.573
1.445
113
40
Ну, и где тут "Замороженный" музыкант? Обыкновенный пожилой человек, в отличии от Вечного Зла в обличьи Софии Михайловны...
Он чудо генетики, потому что дожил до старости после всех своих подвигов.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Mark/Clear и Radiocaster

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.710
1.093
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Сколько тут чего бы не постили (фото, видео), увидеть бы этих 80-ти, 100 летних "молодцов" в реальной жизни. Ну вот Пол Маккартни в реальном интервью - реальный старик. По крайней мере, можно и нужно стараться выглядеть хорошо, но при любом раскладе (если не делать спец "китайского" макияжа для медийных краткосрочных целей) любой человек +- будет выглядеть соразмерно своим годам. "Уникумов" типа Ринго Стара я в своей жизни не встречал. Я в свои 52 тоже выгляжу моложе сверстников, мои студенты дают "сорок с копейками" (для них, все, кто за 30 уже старики). А вот люди старше меня, более объективно оценивают мой возраст, близкий к моему реальному. И чем старше человек, тем больше реальности в оценке, то есть, на 50 лет, так как для него я молодой чел.))
 
  • Like
Реакции: Zit

Isa1

New Member
13 Дек 2007
6
6
3
59 лет, вроде…

Добавлено:

И курит ещё )
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
Вот, что фотошоп животворящий делает :)

А, ведь, буквально год назад выглядел вот так:
С бодуна наверное )
Он вроде ж недавно разводился и повсюду в новостях мелькала его морда лица с заседаний. Вполне себе норм выглядел.
В любом случае возраст около 60, это не 80, про замороженность рано судить
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.710
1.093
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Ну да, давайте сюда клипы тащить и восхищаться "моложавостью")). А.Б. 49-года до н.э. тоже на лет 30 выглядит, круть!)). Прошу же, покажите кого-нибудь из них с утра в "естественных природных условиях" ))
 
  • Like
Реакции: Zit

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.666
4.161
113
50
Москвы
Ну да, давайте сюда клипы тащить и восхищаться "моложавостью")). А.Б. 49-года до н.э. тоже на лет 30 выглядит, круть!)). Прошу же, покажите кого-нибудь из них с утра в "естественных природных условиях" ))
С утра будет так...

235973
 
  • Haha
Реакции: alien1010 и Landre

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Если серьёзно, то официальные фото музыкантов -ветеранов не должны рассматриваться даже близко всерьёз.
Есть грамотное освещение, есть фотошоп, фильтры.

Если уж оценивать то только по видео, да и то, если это видео кого-то с улицы, фанатов, прохожих. Вот там всё честно.
А в таких вот интервью, например, мы не увидим по настоящему (хоть лично я и предполагаю в Ринго благотворное влияние вегетарианства, которое я вижу на своей личной знакомой женщине).


Слушаю их с переводом на русский нейросетью.


Меня всегда удивляло, как могут люди постоянно находиться в тёмных очках даже в помещении?! Это же гораздо уменьшает зрение!
Это же дискомфорт?! . Надо щуриться-напрягать глаза?
 
  • Like
Реакции: Landre

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
Вышел Hackney Diamonds - новый альбом Роллингов наших Стоунзов!!! Записан с Элтоном Джоном, Полом Маккартни, Леди Гагой, Стиви Уандером, и является первым студийным альбомом с оригинальным материалом группы за последние 18 лет. И это последний альбом группы с участием барабанщика Чарли Уоттса, который умер за два года до этого.
Вики не врёт!!!))
Меня всегда удивляло, как могут люди постоянно находиться в тёмных очках даже в помещении?! Это же гораздо уменьшает зрение!
Это же дискомфорт?! . Надо щуриться-напрягать глаза?
У человека может быть обострённая чувствительность к свету.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
Если серьёзно, то официальные фото музыкантов -ветеранов не должны рассматриваться даже близко всерьёз.
Есть грамотное освещение, есть фотошоп, фильтры.

Если уж оценивать то только по видео, да и то, если это видео кого-то с улицы, фанатов, прохожих. Вот там всё честно.
А в таких вот интервью, например, мы не увидим по настоящему (хоть лично я и предполагаю в Ринго благотворное влияние вегетарианства, которое я вижу на своей личной знакомой женщине).
Так я в изначальном посте и выложил видео Ринго Старра с Грэмми. Понятно, что там мейкап, виниры, крашеные волосы итп.
Но тем не менее, чуваку 81 год! И кстати он не выглядит как восковая фигура на ботексе, как большинство наших шоуменов (причем в гораздо менее почтенном возрасте)
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Aik_man

Well-Known Member
6 Апр 2021
625
759
93
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подписан на трубе на Пола Маккартни. В настоящее время он с концертами в Австралии:
 
  • Like
Реакции: deplexer

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Так я в изначальном посте и выложил видео Ринго Старра с Грэмми. Понятно, что там мейкап, виниры, крашеные волосы итп.
Но тем не менее, чуваку 81 год! И кстати он не выглядит как восковая фигура на ботексе, как большинство наших шоуменов (причем в гораздо менее почтенном возрасте)
И я полностью с Вами солидарен в этом).
 
  • Like
Реакции: Landre и deplexer

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Подписан на трубе на Пола Маккартни. В настоящее время он с концертами в Австралии:
Как я жалею, что не сохранял статьи советской прессы, и газет РПЦ , (где описывалась смертельная опасность марихуаны) , где дружно писалось о том как обречены умереть молодыми западные рок-музыканты-наркоманы.
А это Маккартни, Кейт Ричардс, Ринго Старр, Мик Джаггер и подобные.
Писаки тех статей уже наверняка в могилах, делятся своей правдой с червями, а Пол Маккартни гатсролирует по Австралии. А Кейт Ричардс тусит в телевидении, рассказывая про новый 2023-года альбом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)