Virus B/C emu beta вышел (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
у меня даже приблизительно не создается визуализация под этот звук...

может ну его на фиг этот афтер ефектс?
Ну надо бы сам звучок, для начала, заценить. А то мож там какой-нть "пук" или "хрюк". Тогда и станет понятнее что и чем там визуализировать. Жо*ой или Пятачком. А After Effetcs надо бы все-таки покрутить. Говорят, он обещает.
 
  • Like
Реакции: Magnet

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
спидорс? супер пидорс что ли? как ssaw это supersaw? ))
Та-а-к! Ну понеслась пи*да по кочкам..... Эдак акроним SOS придется писаАть и читать как Ass-O-Ass (*опа! О! *опа!) .... вот вам и рэпчик.
 
  • Haha
Реакции: deplexer

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
А эти инструменты еще что-то кроме SSAW могут?)) Например вот так?)


Добавлено:

А это ноты к примеру))))

Посмотреть вложение 237672
Это первый массив, или X ? Или Alchemy? Сначала вообще подумал, что Абсинт) А на ревере что? Оч. хорошо так звучит, живенько и прозрачненько
 

arsdm

Member
13 Май 2008
127
13
18
Я конечно дико извиняюсь, но есть проблема. Может подскажите в чем, в Студио Ван 6,2,5 версии микро кью эмуль (Варвара) пресеты открывае,. но звук тихий какой-то выдает. Прошивку с оф сайта. 2,23 залил. Осирус ведет себя нормально. И еще в поко вирусе в осцилляторах 1,2 нет пилы в выборе формы волны для генерации, там как файл где-то менять надо? Нашел только треугольник. В осирусе есть папка форм вав в джипеге, он оттуда вроде берет, там хоть глянуть можно что за фолны номер такой-то. А свои наривовать в осирусе мона формы?
 
Последнее редактирование:
25 Ноя 2023
14
6
3
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я кстати заморочился и все же подключил с Aura Virus | HE. В приципе можно сохранять и пресеты и настройки уже сейчас и работать с плагином. Гемор конечно некий, лучше дождаться, когда они сохранение прикрутят все же.

 
  • Like
Реакции: ISEE и Nabastak

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
таки-заставите (лично вы) пожалеть о сделанном (для вас) :confused:
отнюдь не хочу, вызывать какую либо неприязнь ни у вас, ни у других участников форума (да и других площадок в целом)....миру мир)
Гемор конечно некий, лучше дождаться, когда они сохранение прикрутят все же.
увы, но продлиться ожидание может сильно долго)
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
все всё опять неправильно поняли...это был повелитель аквариума, а аквариум и рыбки тут, надо правильно считывать заложенное послание:) видно, что ник выбирали, старались:) Позитивно получилось и фотка классная
и вообще есть же стихитворение
"Я сыплю рыбий корм, я создаю законы,
Когда хандра и лень, то засухой грожу,"
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.249
2.556
113
43
Москва
Тут уже разбирались как на маке запустить ? (на Лоджике)
Чот у меня не пашет.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.249
2.556
113
43
Москва
Сначала была проблема с доступом -
Но потом я согласно советам на том сайте запустил -
sudo xattr -cr /Library/Audio/Plug-Ins/Components/DSP56300Emu.component (ну только вместо слова DSP56300Emu поставил Osirus , тк щас оно так называется.)

Потом стало писать так при старте Logic Pro X -
Incompatible Audio Units found.
Говорю хрен с тобой, Ignore

Затем в AU Instruments он у меня сидит в Incompatible -
открываешь, он крашится сразу (точнее ругачее сообщение чототам Unstable(и нажать Recover или Quit)), настройки почти никогда не сохраняет (крашился, я жал Recover - и сбрасывались настройки).
А запускать если Лодж в Rosetta mode - то ваще тихо вылетает ))
Хренов эмуль.

Лодж если что официальный, но триал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)