Современная музыка: искусство или деградация? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

03676

Active Member
14 Июл 2020
281
146
43
А и неплохой видос получится - мочилово участников музфорума!
Возможно, на этом удастся и заработать чуток. Главное, кетчупа побольше. :)
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А и неплохой видос получится - мочилово участников музфорума!
Возможно, на этом удастся и заработать чуток. Главное, кетчупа побольше. :)
Все бы хорошо, только такие как ты бегут заяву писать после гаражей)
 

Vladimir9

Active Member
11 Апр 2020
162
78
28
Искусство на форуме вновь обсуждали
Вновь страсти кипели, и нервы играли
Вопрос на повестке довольно простой,
Музло прогрессирует или отстой?
Как в мире с мызЫкой дела обстоят?
Круты ли ребята и полный отпад,
Иль полное дно и сплошнейший отстой,
Кругом примитив и бездарностей рой?
 

03676

Active Member
14 Июл 2020
281
146
43
Все бы хорошо, только такие как ты бегут заяву писать после гаражей)
Оденься поприличнее, да и ступай за гаражи. Там уже съемочная бригада свет выставила. Ну, кетчуп взяли подешевле. И заявы уже написаны - разные, ибо кто его знает, как пойдет...
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
@Константин Викторович, ну а как?)) броситься доказывать личным примером? ))
Да я и не "залупаюсь на Оскар" в отличие от "востребованных"
новый анекдот:
- Бодзин круче чем Газманов
- чем круче?
- чем Газманов
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
Пока мы тут спорим, апофеоз вот этого всего, Алишер Моргенштерн выпустил сегодня очередной "хит" под названием аристократ.
Я уже взглянул и не хочу чтоб мои дети такое видели и слышали, а вы уж как знаете.
в принципе в этом стиле таких текстов овердофига, но тех хоть не выбирают артистами года, в отличие от
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо, к сожалению рано или поздно это все услышат. А оградите себя, так ваши дети услышат. Ещё хуже, если увидят
Извините, но ваш монолог напоминает монолог монашки увидевшей х.й. Это всего лишь музыка. А вы уже тут всех ограждаете от скверны)
 
  • Like
Реакции: imperiya3051

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
Извините, но ваш монолог напоминает монолог монашки увидевшей х.й. Это всего лишь музыка. А вы уже тут всех ограждаете от скверны)
потом сетуем что одни бляди и черти вокруг. Шлеменко послушай, он про моргенштерна и детей всё сказал, повторять не буду.
И это не всего лишь музыка, может дойдет это понимание когда-нибудь, а может и нет. И Манижа на евровидении это не всего лишь музыка, там в последнюю очередь музыка, там очень четкий посыл. Но для незамутненного разума, да, это всего лишь музыка
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
не смешно на самом деле. тема глобальная и эти высеры моргенштерновские лишь верхушка айсберга
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не смешно на самом деле.
Да нет, смешно) Смешно наблюдать как Алишер рвет шаблоны "праведных" музыкантов)

Шлеменко послушай, он про моргенштерна и детей всё сказал, повторять не буду.
А зачем мне кого то слушать? У меня свое мнение есть. Или ты всем веришь, кто тебе про "рептилойдов" и прочие теории заговора и скрытые смыслы рассказывает.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Да детский клип, надо было как в 120 дней содома покуражиться )

Про посыл и детей - надеюсь, когда мои станут подростками - скипанут такое аналогично 100500му рекламному блоку или подобной шняге, но до этого еще далеко чтобы начинать волноваться.

Про деградацию не скажу тк в рэп-подобной музыке я просто не знаю как это оценивать... ритмично, ога.
Про непотребство от известного артиста - ну, Раммштайновый Pussy он не переплюнул (и там получше, по-мужицки как-то))

Но очень интересно, что будет лет через 10. Мода на кашу во рту и сглатывание слов должна когда-нибудь кончиться.
(кроме вступления с пососами реально ни слова не понял в этом воркотании перепелки).
Что еще такого смогут придумать, чтоб вызвать новую порцию « Фуууууу, да как таких земля держит !»
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
@lucenta1, Шлеменко это боец MMA, которому не всё равно на будущее детей. Про рептилоидов на других каналах
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
безусловно но 120 дней не тренд и не звучит из каждого утюга и не навязывается молодёжи.
Моя дочка тоже ещё маленькая, ей Лунтик интереснее. Тоже надеюсь на лучшее и стараюсь воспитывать правильно.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

03676

Active Member
14 Июл 2020
281
146
43
Ну, и я посмотрел Аристократа. Ноты, звук, свет, построение кадра и пр. - все на уровне коммерческого стандарта. Что же касаемо месседжа - он соответствует аудитории и ее чаяниям. У молодежи (подростков) в СССР вообще не было возможности свои чаяния увидеть на экране ТВ (компов и инета не было). Ограждать детей от этого бессмысленно, дети на то и дети, чтобы думать точно также про жизнь аристократа - Алишер поет то, что думает его аудитория.
А он растет, наш Моргенштерн! Вместо провокаций начинает выдавать классические продукты шоу-бизнеса. Было бы хорошо, если в каждом субъекте РФ был свой моргенштерн, тогда бы, в их конкуренции между собой, качество их продуктов повышалось, а у аудитории был бы какой-никакой выбор. Полагаю также, что обсуждать рисунок басовой партии или звучание клавиш - бесперспективно в целом, детали же могут представлять определенный интерес для тех, кто пока такое делать не умеет.
Итого: это продукт, весьма подходящий для своей аудитории и своего времени, на 4-ку. Для пятерки я бы смонтировал видос иначе,
и сделал бы что-то с натурой или ее съемкой - харизма Алишера не столь сильна, чтобы нивелировать недостатки его внешности (однако, сей нарцисс сделать это вряд ли бы позволил). Количество просмотров говорит о том, что на раскрутку он бабло жмет, надеясь удержаться на плаву за счет продукта(ов). Впрочем, для устойчивого развития этого количества может быть и достаточно.
Спеть подросткам сказку про аристократа - много ума не надо, но, небесталанность Алишера в этом несложном деле - очевидна. Наверное, я мог бы сказать, что мне даже интересно, куда он будет двигаться и развиваться далее, по мере взросления, наполнения кошелька и пр.
Общая оценка - прикольно, положительно. Творческих успехов ему и всем его коллегам по цеху!
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Моя дочка тоже ещё маленькая, ей Лунтик интереснее. Тоже надеюсь на лучшее и стараюсь воспитывать правильно.
Ага. «Папа, твоя музыка очень сердитая, а по телевизору - скучная, давай лучше Питера Пэна или Незнайку»
 
  • Like
Реакции: dr-music и deplexer

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Красную плесень забыли?) А тут появился Моргенштерн, и началось, "да что же это делается", "ЯЖЕМАТЬ")
 
  • Like
Реакции: 03676

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
Ограждать детей от этого бессмысленно, дети на то и дети, чтобы думать точно также про жизнь аристократа -
вас не смущает текст "сосать и не чавкать" и прочее? применительно к тому, что ограничений к просмотру нет и увидеть, услышать это может любая аудитория. Тут внезапно за репост раммштайна человека закрыли, а моргенштерна получается пусть наши дети смотрят
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.761
2.392
113
50
Москва
Красную плесень забыли?) А тут появился Моргенштерн, и началось, "да что же это делается", "ЯЖЕМАТЬ")
красную плесень приглашали на интервью на центральные каналы в прайм-тайм? избирали артистами года?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)