Последний бой: UAD Apollo Solo USB vs RME BB Pro FS (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Мне кажется или человек под именем Andrey Ivanov на всех ресурсах до недавнего времени топил за RME с идентичным рвением. Переобулся? Или я ошибаюсь? Просто имя знакомое.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
996
1.560
113
Думаю официальная позиция uad немного другая)
Я объясняю вам совершенно официальную позицию в более понятном ключе - нужно несколько снизить скорость продаж, чтобы была максимальная уверенность в как можно более долгом наличии продуктов для потенциальных клиентов, желательно до того момента, как только окончательно прояснится ситуация с AKM кризисом (и она уже, кстати, начинает проясняться)
Здесь нет никаких эмоций. Эмоции - в идиомах "переплачивать", "бред" и им подобных
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Здесь нет никаких эмоций. Эмоции - в идиомах "переплачивать", "бред" и им подобных
Я как покупатель могу проявлять эмоции, вы как представитель и дилер не должны называть покупателей пренебрежительно хоббистами и ТП. Ведь и правда тут на форуме уже создалось предвзятое отношение ко всей продукции uad. На мой взгляд незаслуженно
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.175
113
46
Belgorod
А давайте соберемся, и напишем коллективное письмо в UA, со всеми цитатами из иванова ) ...
с переводом ))) ...их тут за годы много наберется)) ... :D :D :D

О стиле общения с потенциальными покупателями их региональных дилеров ))
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.845
2.014
113
Татарстан
А вот такой функционал, как Unison модели знаковых предусилителей, понадобится практически каждому пользователю такого класса продуктов, поскольку у 90% этих пользователей нет вообще никакого аутборда, не говоря о чем-то "культовом"
как приятно когда ты не в этих 90%:Dle4:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Sanktum и H-ron

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
996
1.560
113
пренебрежительно хоббистами
Здесь нет ни малейшего пренебрежения. Hobbyst - более чем литературное и без всякого негативного содержания англоязычное определение, в буквальном переводе означающее "увлечённый человек"
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
означающее "увлечённый человек"
Т.о. задача УА, это отсечение от встречи с передовым и величайшим этих милых, веселых и позитивных «увлеченных человеков» в пользу угрюмых и саркастически смотрящих на мир фанатов, подсевших на плагины и несущих всю свою выручку УА, минуя детей и жену? Ну не чудесна ли политика, стремящаяся продавать плагинистам неподобающий товар, который еще и расширять придется передовыми решениями с FW...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Впервые столкнулся с картами РМЕ во второй половине 90-х. Везде где на них работал, они никогда не доставляли никакого головняка, даже в самых замороченных сетапах, со сложным аудио-миди роутингом. Для дома покупал разные карты.., после нескольких месяцев танцев с бубном вокруг фокусрайта на fw, смены контроллеров, мат-плат и прочего... купил Бэбифейс и забыл обо всем этом как о страшном сне! Почти 10 лет - полет нормальный. За эти годы сменил три компа и три страны... карта работает, ттт :).
РМЕ= стабильность. Мой 25-ти летний опыт.
 
  • Like
Реакции: lucky buston и Andruha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)