TC Electronic System 6000 Native (1 онлайн

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
590
596
93
Теперь получилось. Что за .....
Если пресет CD master не получается а пресет Cat43 Emulate получается.
Для теста.
 

Вложения

  • 3,8 MB Просмотры: 95
Последнее редактирование:

All Right

New Member
17 Дек 2020
5
4
3
35
Я даже спорить не буду-не интересно) люди вроде взрослые)надо звук а не картинки-я так думаю)аудиенция с моей стороны закончена!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: itzh и dilim

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.096
3.829
113
MALDIVES
------------------
Не вопрос! Powercore?VS NAtive? Ok) В Студио Ван? Ок)Сами Попробуйте сначала-А потом Говорите)))Аудиенция окончена,как Вы изволили говорить-Ментор Вы Наш)
 

All Right

New Member
17 Дек 2020
5
4
3
35
@All Right, а в вашем видосе на сколько дб гейн редакшн срабатывает?
не смотрел-так как по быстрому запилил дабы доказать свою точку зрения! поко вещь старая ,софт (Daw) не весь идеален -потому у кого то возможна не вычитаемость -но у меня как видите все хорошо-я не с потолка это решение взял
 

All Right

New Member
17 Дек 2020
5
4
3
35
Так он может и не срабатывал вовсе?
так в принципе не может быть-компрессия и экспандер -значения смотреть уже не буду но динамическое воздействие было в обе стороны
198529
 
Последнее редактирование:

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.096
3.829
113
MALDIVES
------------------
The GP

Клиппер там обычный , такой же как и все прочие клипперы)
лимитер отстойный ,гдет на уровне l2 .....
Оркестр - можно мастернуть чем угодно , там требования к loudness - совсем не те что в танцевале или модерн роке ...
Посмотри это )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
The GP

Посмотрел ) он тут не пользуется лимитером , только многополосником , лимитер у него даж на дб не срабатывает )
а если начнет - тут же его красивый микс превратится в ужатое говно ))

а уж многополосников сейчас на любой вкус - хоть попой ешь )

и я тебе скажу почему md4.md3 были когда то столь популярны , потому что они первые в одном приборе соединили относительно приличный цифровой клиппер и лимитер и многополосник - т есть комбайн ..., а во времена когда помимо аналога - был доступен только dbx quantum , и еще пара приборов - такая цепочка - действительно позволяла добиться впечатляющих результатов ..(для тех времен )

Сейчас и клиппер и лимитер из md3/md4 сольют даже фриварным приборам с нормальным оверсемплингом .вчистую
например vladg limiter n6)
уж не говоря про всякие фабфильтры и инвизиблы ))
И продвинутые клипперы типа newfangled saturate)

вообщем что касается md3/md4 это все для тех у кого на это денег не хватило в 90 ые , потеребонькать картинки )))
для реальной работы же , это каменный век ):)) я свой паверкор слил еще на заре цивилизации - и ни разу об этом не жалел )

ревер да , он всегда актуален ) ....

Лучше ты посмотри вот это ))
когда 10 Db gr , практически без искажухи .... , md4 усрется в кашу на трети этих значений .. )))
 
Последнее редактирование:

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
Я ещё что хочу сказать)- в свете выхода довольно революционных инструментов для сведения, консервативные в этом деле люди, цепляющиеся за прошлое, рискуют быстро выпасть из профессии из за неконкурентоспособности...
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
Легко. Какое нибудь 1/sqrt(X) можно считать точно с корректным округлением, а можно использовать первую аппроксимацию методом Ньютона (того самого, с яблоком), с магической константой и реверсом битов. Разница порядка 0,2%, скорость отличается принципиально, между платформами переносится отвратительно.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
мд4 унылое старое говно , которое без пампинга адского, либо полного уничтожения атак даже 3 - 4 дб не может переварить ,по крайней мере его лимитер , причем в любом алгоритме)

мд3 такое же)
Клиппер там обычный , такой же как и все прочие клипперы)
лимитер отстойный ,гдет на уровне l2 .....
Оркестр - можно мастернуть чем угодно , там требования к loudness - совсем не те что в танцевале или модерн роке ...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eposstudio, valera и itzh

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Ну и дизайн у плагинов, даже если бы этот мудьтибенд бул просто супер, заставить себя ним пользоваться было бы сложно. Это только для тех, кто ещё с Паверкора или железа к такому привык)
 
  • Like
Реакции: Magnet и notebook

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
Лично мне эквалайзеры, лимитеры, компрессоры эти нафиг не уперлись, а вот VSS4 надо будут задемить попозже, VSS3 то сильно нравится :Dle4: и NONLIN2
 
  • Like
Реакции: notebook

valera

Well-Known Member
Вот в группе на ФБ сегодня запостил человек:

Today I thought I'll buy the Native MD3.
But, before that, in the last couple of hours, I tested the new MD3 plugin against TC Powercore version.
In my opinion, they sound somehow similar, they even have presets with similar values...
BUT... the MD3 TC Powercore version preserves the 3D Space, transparency, and transients a lot better!
Hopefully, the MD4 is different..., what do you guys think?
Нет описания фото.
=AZVcInVsxjXe37iSOXOD7pwzTuJPVvJ7m3RWZZU0Ke0HrupdU8o_oH1dXvgcrQKUfr69UrupVFreLtw9iZ54p6SdiZGve_V-duhPnXgfafo48bhoK-uBsHYplBDonayXmV10A5VzS_-10w_o5O4YWJNNtOaJhE7Z_SQ_09p7VS3ml7U9GTVHhVD5eR1faCR-luU&__tn__=EH-R']

"3D космоса" в PoCo побольше будет....

Ну и вообще, люди пишут, что "не то пальто" эти нативные продукты. Один, после покупки у РА NovelTech Charactera, даже потребовал деньги вернуть - мол, не так звучит.....
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Да людей можно понять тоже ))) взяли и выкинули их из элитарного клуба обладателей волшебной железки
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: SoundExplosion и The GP

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)