Накручиваем тяж метальный звук на гитарах! (2 онлайн)

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зацените мой гитарный тяж-мет)

 

Вложения

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Ребят а я накручивая убедился очень многое зависит КАКАЯ ГИТАРА играет. Результат совсем разный будет.
В твоём случае вообще без разницы. Миди оно и в Африке миди.
Зацените мой гитарный тяж-мет)
Где там гитара?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
А в чем глубокий смысл крутить гитары отдельно хотя бы от ритмсекции?
Слуховую память и вкус тренировать важно, особенно, если мало практического опыта) Конечно, если тренироваться на примерах, которые нарулены в контексте)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Зацените мой гитарный тяж-мет)
Разве ты не слышишь антигрув в затактных дждж ? Запаздывают или я не знаю что, но явно что-то не то. Или драмы опять поехали.
Стараешься с любовью миксишь, красивая флейта, все дела, сайдчейны бережно выстраиваешь , а слушатель включает и .. да ёмае, ну за что ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Слуховую память и вкус тренировать важно, особенно, если мало практического опыта) Конечно, если тренироваться на примерах, которые нарулены в контексте)
Слуховую память тренировать невозможно, если мало практического опыта ) Вкус вообще не тренируется. Он либо есть, либо нет.
Тренироваться на примерах тоже глупая затея. Разные инструменты, оборудование и руки. Гнаться за чьим-то совпадением .. не рекомендую в общем )
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Накрутил такое... Godjira и Granophyre

 

Вложения

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
А как аудио вставлять? я уже забыл... (ну, вот как наверху) Подскажите пжлс.. чота ковыряю, ковыряю и ниче не выходит.. только прикрепляемся как файл и всё.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@Sharu, та я вкурсе, что мп3, именно его и пытаюсь.. я ж тут в теме давно... но как?? Раньше тыщу раз добавлял, а щас забыл...))) кнопки прикрепить мп3 не вижу (а была ли? вроде нет)
 
Последнее редактирование:

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.182
1.241
113
36
г. Йошкар-Ола
можно поделиться тоже? Не очень тяжело, но от души.
Только АйФон неудачно расположил - поэтому бубнёж, на телефоне этого неслышно.
Батя (почивший) очень любил Шабаш, а я, в силу молодости, куету в виде Корна слушал и он ни разу не слышал, чтобы я играл Сабаттов, (аж слеза наворачивается) а если б он дожил до 2022...... (я Украинец по батимной линии) то... ладно не будем, не об этом.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@jackyl, иногда 4.. иногда 3..да, все в целом - выдает то, что выдаёт!))) Народу вроде нравится... но опять же - оно снято микрофоном смартфона (самсунг) - с колонок. )) Когда я слушаю его в оригинале через наушники (на прямую) - такой какой он есть, - то там уже по другому ессесно звучит и тд...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)