Маргарита Суханкина - Отпусти. Дно пробито? Да! (1 онлайн

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Я, к сожалению, не @Smak, и гранитные глыбы словестности, правдой-маткой, так обтёсывать мне не дано, НО:
1. Здесь профессиональный форум, а не бабушкины богадельни, поэтому "пипл хавает" и значит всё тип-топ,
мне предстаёт, не на этой площадке нужно осуждать,
а где нибудь, в узком кругу, за рюмочкой чая или чашечкой коньяка. :Dle58:
2. Культуру надо насаждать! Даже силой. Иначе нас всех ждёт крах. - Сергей Капица :Dle37::Dle37::Dle37:
Мой кол в огород - звучит погано!
Хоть какая там стилистика, 1900 или 2000 гг. ИМХО
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
@Saw, попуститесь уже — во второй раз и правда быстрее будет забанить на несколько дней, чем тратить полчаса своего времени на расчистку темы
 
  • Angry
Реакции: Saw

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Поставил микс своим знакомым - не музыкантам,
а обычным людям (3 женщинам и 1 мужику) - никто не сказал, что его что-то покоробило в песне.
Если бы такие методы исследования работали, этот бизнес был бы гораздо проще. Но на практике фокус-группы, пока стоишь у них над душой, отвечают, что да-да, всё отлично, нам нравится, а потом не слушают. (и наоборот, конечно, тоже)
Если смотреть статистику, корреляция между качеством сведения в том смысле, в котором данная работа некачественна, и объективными показателями очевидна. Корреляция -- это, конечно, не обязательно причинно-следственная связь, но всё же основания считать, что такой уровень треша многие люди принимать не готовы, есть
 
  • Like
Реакции: Long и Saw

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Если бы такие методы исследования работали, этот бизнес был бы гораздо проще. Но на практике фокус-группы, пока стоишь у них над душой, отвечают, что да-да, всё отлично, нам нравится, а потом не слушают. (и наоборот, конечно, тоже)
Если смотреть статистику, корреляция между качеством сведения в том смысле, в котором данная работа некачественна, и объективными показателями очевидна. Корреляция -- это, конечно, не обязательно причинно-следственная связь, но всё же основания считать, что такой уровень треша многие люди принимать не готовы, есть
у нас же не метод исследования фокус-группы, а реальная ситуация/опрос
Опрос моих 4 людей может и не означать признание, но проведите свой опрос, ради интереса
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Полез на ютуб, померещилось вместо «Маргарита Суханкина - Отпусти ©&℗ 2021 Первое музыкальное Издательство »
Опусти. Первое музыкальное Издевательство.

Однако внезапно мне понравились и песня и голос и манера (наверное тк не слушал подобное в 90-е).
Звук чем-то жестяным и искаженным оттдает на макбуке/планшете, а в наушниках звучит просто странно. Гаражный поп.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Что-то я никак не въеду... А разве большая часть нашей современной музыки не так же звучит (сведена и аранжирована)? Или слова какие-то другие в ней?? Или манера исполнения???
По-моему, так яркий образчик того, что творится в нашем современном медиапространстве.
А вот тем, кто относит себя к профессионалам стоит задуматься...
 
  • Sad
Реакции: itzh

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Я слышу, но я-то о том, что в 60-70 % того что крутится в эфире, я слышу тоже самое - может быть с вариациями - Да, но по сути : тоже самое!
 
  • Like
Реакции: Saw

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если серьезно, то виновать не звукорежиссер, который это склепал, возможно, из говна и веток, и не аранжировщик, который мог отправить кривую демку в моно исключительно в контекстер абочего процессса. И не лейбл, и тем более не паблишер. Все 100% вины этого брака - на том, кто принимает в проекте решения.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Виноваты все участники процесса, хотя бы потому, что готовы участвовать в создании такого г..на! Но, естественно, большая доля вины на организаторе проекта, который и принимает решения. И ведь он то себя профессионалом точно считает!
 
  • Like
Реакции: Guslyar

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
поставьте блокЪ на неугодных садистскому режиму
и да, я чую, что напросился минимум на 1 год ридонли -с этой священной Овцой - Зерокулом
Зерокул мне не ответил в личке за 1 день- значит, он позер и лохЪ

Он не выйдет на честный спор, он мальчикЪ

Я предупреждал, неделя бана
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: vsplex0r

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Кто нить объясните этому гражданину что у меня в ЧС , везде ) и посты я его открываю изредка из интереса -
"может пришел в себя?" )) ...так что личку читать не могу ....
А , уже поздно ...
 
  • Haha
Реакции: Guslyar и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.736
10.429
113
rmmedia.ru
Все такие горячие и вспыльчивые...
+1

Идите блат и сводите:

А по результату и посмотрим, апчом говорить... :Dle58:
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Я подозреваю, что через месяц ( а то и раньше) появится множество таких песен, а стиль назовут - "стиль Суханкиной". А все кругом будут восхищаться и спрашивать друг-друга , как этого добиться ( не на этом форуме конечно ).
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Культуру надо насаждать! Даже силой. Иначе нас всех ждёт крах. - Сергей Капица
"Искусство должно быть понято народом!" (с)В.И.Ленин

на практике фокус-группы, пока стоишь у них над душой, отвечают, что да-да, всё отлично, нам нравится, а потом не слушают.
-- Из какого-то опроса на улице (или в магазине, не помню уже:
Девушка-опросница:
-- Что вам больше нравится - XXX, YYY или ZZZ ?
Отвечающий:
-- YYY, конечно же.
Девушка-опросница:
-- Ой, а нам надо, чтобы было ХХХ... :(
Отвечающий:
-- Ну, напишите тогда что ХХХ.
Девушка-опросница:
-- Спасибо вам большое!
Занавес... :Dle58:
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Человека можно вытащить из деревни , а вот деревню из человека - никогда
Артём, смотря что ты имеешь ввиду. вот я деревенский, но это не делает меня быдлом или безграмотным недочеловеком. мне деревенские люди больше нравятся своим простодушием и добротой, городские более понтовые. канеш, говно есть везде - и там и там хватает...
я бы сказал "бескультурье из человека нельзя изъять", а не деревню
 
  • Like
Реакции: itzh и Stephan Vasylyshyn

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
-- Из какого-то опроса на улице (или в магазине, не помню уже:
Девушка-опросница:
-- Что вам больше нравится - XXX, YYY или ZZZ ?
Отвечающий:
-- YYY, конечно же.
Девушка-опросница:
-- Ой, а нам надо, чтобы было ХХХ... :(
Отвечающий:
-- Ну, напишите тогда что ХХХ.
Девушка-опросница:
-- Спасибо вам большое!
При этом обоим нравится ZZZ в глубине души...
 
  • Like
Реакции: fagot.stn999, itzh и Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
>Человека можно вытащить из деревни , а вот деревню из человека - никогда

-- Оно не всё просто и неоднозначно.
Есть, например, на крупном канале ТВ, некий известный и раскрученный ведущий.
Попавший туда благодаря высокопоставленному родственнику.
Дак вот, как он пришёл туда много лет назад деревенским лимитчиком - так им и остаётся,
несмотря ни на стаж, ни на что. ЭТО - неисправимо.
Был (увы, именно был - умер, года два назад, сердце) у меня друг с точно таким же поведением,
хотя в Москве за 40 лет сменил 4-х жён, дети уже взрослые, интеллигентная работа - а вот нате ж вам!... :(
Полагаю, что во многом отквоченное схоже с описанным.
Во избежание кривотолков:
Ничего не имею против жителей окраин, рано как и пробивающихся в большие города всеми силами.
Но понятие "лимитчик" - оно несколько шире, чем кажется на первый взгляд по его звучанию.
Это, скорее, состояние души.
Ещё, до кучи в тему:
Был (увы, опять...) у меня друг ещё со школьных времён. Москвич, но пошёл в полярную авиацию.
Там проработал до досрочной пенсии, потом дослуживал в Украине, и в конце вернулся таки сюда.
Женился ещё в училище, с женой прошли всё - общаги, бараки, и прочее. ВСЁ было ПРЕКРАСНО.
А как перебрались с женой в мск - всё, крыша у бабы поехала. "Классика жанра" - и ходишь ты не так,
и ведёшь себя не так, и т.д. и т.п. (Полагаю, анекдот все помнят.) Умудрилась даже дочек настроить
против него, те орали "папка плохой, уходи!" (старший школьный возраст, между прочим).
По итогу - Виктор спился и умер. Часто приговаривал, за рюмочкой: "На кой чёрт я на этой лимитчице
женился?!"... :(
 
  • Like
Реакции: itzh, alexei56 и convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Long, я уже отметился по этой теме, и снова: я - деревенщина. и это проявляется во мне как простодушие и доброта. знаю других деревенщин, которые просто моральные уроды. да, и такие есть среди нас, деревенских. и ваще, все зависит от человека, а не от места его обитания, и все это должны понимать
 
  • Like
Реакции: Zit и Andruha

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
convex
Ну что вы как дети , тут же речь не о деревне в буквальном смысле , а о стереотипе крайне ограниченного человека )
И я не знаю , где ты родился , у меня знакомые регулярно рассказывают что у них там в деревне происходит ,40 км от белгорода.
и это просто такая алкогольная безисходность чернуха и жуть ... что даже поверить сложно , так что такие пословицы не на пустом месте возникают ...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
  • Like
Реакции: itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)