У меня сегодня др и я сам свел себе трек и "зарелизил")) (1 онлайн

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Уважаемые форумчане!
В честь своего др решил себя порадовать и "зарелизить" свой трек)))
Приятного прослушивания)
Кому понравиться - буду признателен если поделитесь с друзьями.
Кому не понравиться - готов к разумной критике)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Идейно ничего так, но сведение практически отсутствует. Хотя там и исходники местами не ок (по типу ударки).
 
  • Like
Реакции: Nival
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@almazmusic, Мы такие разные) Мне как раз наоборот, звук мне понравился, мягенький такой верх, слушать комфортно даже на большой громкости, а вот идейно - скучно весьма. Безконечная реприза весь трек, как мне показалось.
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Идейно ничего так, но сведение практически отсутствует. Хотя там и исходники местами не ок (по типу ударки).
@almazmusic, Мы такие разные) Мне как раз наоборот, звук мне понравился, мягенький такой верх, слушать комфортно даже на большой громкости, а вот идейно - скучно весьма. Безконечная реприза весь трек, как мне показалось.
@Nival, Было бы интересно, кстати, если бы поделились, что и как применялось при обработке.
Да уж, все разные, но мужики делал для себя))) мне нравится и звук такой и аранж, для кого то бедный, а я чувствую правильную энергетику, которую в чужих треках не нахожу))
по сведению хз че подсказать, ничего сверхестественного - компрессоры да эквы.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Какие похожие, но разные темы:
У меня сегодня др и я сам свел себе трек и "зарелизил"))
У меня ДР. Подарите сведение трека
ТС этой темы показал таким образом что вполне реально САМОМУ свести СВОЙ трек к СВОЕМУ дню рождению.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
“Today, I don't feel the vibe in the music that the founders put into it 25 years ago.
I am not trying to reproduce any sound, I try to charge each of my tracks with that same, right energy.”

Хы , пока не прочитал это, сразу как включил - вспомнились эмтивишные клипы крайона нулевых - всякие basement jaxx, fatboy slim, chemical brothers (не пытаюсь сравнивать с сабжем, тк не разбираюсь в этих направлениях, но ассоциации такие возникли).
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.198
643
113
“Today, I don't feel the vibe in the music that the founders put into it 25 years ago.
I am not trying to reproduce any sound, I try to charge each of my tracks with that same, right energy.”

Хы , пока не прочитал это, сразу как включил - вспомнились эмтивишные клипы крайона нулевых - всякие basement jaxx, fatboy slim, chemical brothers (не пытаюсь сравнивать с сабжем, тк не разбираюсь в этих направлениях, но ассоциации такие возникли).
Ф точку))))

Hey girls
Hey boys
Superstar DJ's
Here we go…
 
  • Love
Реакции: squarebel

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
“Today, I don't feel the vibe in the music that the founders put into it 25 years ago.
I am not trying to reproduce any sound, I try to charge each of my tracks with that same, right energy.”

Хы , пока не прочитал это, сразу как включил - вспомнились эмтивишные клипы крайона нулевых - всякие basement jaxx, fatboy slim, chemical brothers (не пытаюсь сравнивать с сабжем, тк не разбираюсь в этих направлениях, но ассоциации такие возникли).
Ну до них мне далеко)) как и написано, тот музон был правильно заряжен)) под него хотелось что то делать - кому то танцевать, железо тягать, драться, просто беситься))) надеюсь мысль поймаете. А сегодня все круто сведено, супер саунд дизайн, но не «качает»)))
Моя музыка прет меня, и здорово если еще кого то. Нет так буду слушать сам)))
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
@Nival, с днем рождения и с релизом, но мне в треке чего-то явно не хватило, чтобы олдскулы свело, но продолжайте в том же духе)
Несколько примеров того, что за посление годы порадовало и напомнило ту атмосферу:
 
  • Like
Реакции: Nival

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нармас музон! С днюхой!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)