Халява от Eventide (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да ладно, это хитрый ход, точнее ничего хитрого. Скоро выпустят новый продукт и продукты и будет апгрейд с антологии.
Абсолютно согласен. И у новья будет лёгкий апдейт прайс.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: uncklbuck и Saw

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Абсолютно согласен. И у новья будет лёгкий апдейт прайс.
Аналогично...проапгрейдился за 0$
Это же старые плагины и они явно в курсе что ломаными огромное количество пользуется бесплатно. Все новинки в новом бандле соберут и за апгрейд предложат заплатить. Сыграют на чувствах коллекционера и возможно "халявной вины"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kinik2 и squarebel

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.606
1.136
113
43
Тамбов
Если бы это был маркетинговый ход, была бы реклама, а не тихушник на рмм. Да и не помню, чтобы они морды перерисовывали когда либо.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Ага, особенно эвентайды порадуются, когда проспятся.
Судя по поддержке, которая работает строго с пнд по пятницу, дернутся только завтра.

Скорее кто-то лажанулся из веб-мастеров. Пятница, все уже предвкушают, как за выходные заработают столько, сколько зарабатывали за полгода. Открывают пивко, а кто-то что-то покрепче, мысленно уже все дома. Смотрят телек. Спорят, Трамп или Байден. Нетрезвая рука ставит не туда галочку. В понедельник эту руку засунут туда, откуда она растет. Все просто.
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Если даже отменят это, то обязаны возвернуть покупателю обратно его изначальный комплект (а не обнулять, хотя это кое-где модно)
Мы-то не в чем не виноваты, сервер мы не ломали.
А вот потом начнутся разборки с парнями из iLok, чтобы 100500 лицензий переоформить вручную.
Думаю, что все тихо закончится наказанием "руки вебмастера Джона";)
Вроде у ребят с Black Rooster Audio было подобное
 
Последнее редактирование:

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
544
614
93
А откуда вообще эта информация, о том, что можно вот так, за 0$ проапгрейдиться?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Если даже отменят это, то обязаны возвернуть покупателю обратно его изначальный комплект.
Мы-то не в чем не виноваты, сервер мы не ломали.
А вот потом начнутся разборки с парнями из iLok, чтобы 100500 лицензий переоформить вручную.
Думаю, что все тихо закончится наказанием "руки вебмастера Джона";)
Но виноваты окажутся опять русские хакеры из новой команды RMM
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
946
1.659
93
106
Но виноваты окажутся опять русские хакеры из новой команды RMM
Да, теперь, видать, и с Эвентайдом общаться через итальянский прокси придётся.

***

Я вот не стал забирать это добро, и так всего навалом. Потестил 2016 ревер около года назад, понравилось - купил, а кончилось демо - так лицензию и не активировал досих пор. А шара вообще губит.
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.126
723
113
46
Санкт-Петербург
Тут тоже уже некоторые «в теме»)
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Wham_48 и Saw

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Мы-то не в чем не виноваты
Я на пример, честно хотел обновиться. Я даже интернет платежи открыл на карте. А купон я вообще не заметил. ПРосто не понял почему деньги не списались. Видимо позже,.. в понедельник,.. спишутся,.. у всех сразу ))
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Тут тоже уже некоторые «в теме»)

Там народ проснется одновременно с увольнением вэб-мастера Eventide
 
  • Like
Реакции: mididim

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Я на пример, честно хотел обновиться. Я даже интернет платежи открыл на карте. А купон я вообще не заметил. ПРосто не понял почему деньги не списались. Видимо позже, в понедельник спишутся, у всех сразу ))

C какого такого праздника они должны списаться потом?
У меня в электронной почте - инвойс от фирмы - 0,00 $
И я его добросовестно оплатил, после чего получил продукт.
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Да Eventide..., посмотрим на результат в ближайшую неделю. По факту цена на бандл в ЧП была снижена до 499$ с 1799$? Сами понимаете "адекватность" происходящего...самый полный пакет идёт только по подписке....може извинятся и предложат на год подписку? Вот это был бы "поворот мне в рот". (Извиняюсь за мой фрэнч) Такое-бы и Дирку из па не приснилось
 
Последнее редактирование:

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.858
2.032
113
Татарстан
Я на пример, честно хотел обновиться. Я даже интернет платежи открыл на карте. А купон я вообще не заметил. ПРосто не понял почему деньги не списались. Видимо позже,.. в понедельник,.. спишутся,.. у всех сразу ))
не, я зарубежные покупки совершаю с цифровой карты на которой никогда нет денег :Dle4:
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion и Saw

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.068
5.691
113
45
Валдай-Минск
Если даже отменят это, то обязаны возвернуть покупателю обратно его изначальный комплект
Мде, лучше пока не трогать старые лицы имхо, подождать несколько дней навсякий.

Вспоминл момент недавно, первый раз на квр попал на мошенника - чувак по интересной цене продавал IK и KhZ плугины (и кажется какието библы жирные за копейки), многие купили и я тоже, и зарегали без проблем хотя, но потом он кудато пропал, и оказалось что толи кредитка ворованная на которую он покупал всё это добро, в результате и ик и килохертс пошли какбы навстречу и оставили всем лицензии, ну всётаки не покупателей вина была. (В тоже время бестсервис или кто там был по библам всёже обнулили).

не, я зарубежные покупки совершаю с цифровой карты на которой никогда нет денег
Карта на которой есть деньги и человек любящий плугины это две несовместимые вещи.
 
  • Haha
Реакции: Saw

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Мде, лучше пока не трогать старые лицы имхо, подождать несколько дней навсякий.
------------------------------------------------
ну всётаки не покупателей вина была
Нефиг ждать, я все зарегил и кручу ручки с самого утра!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.068
5.691
113
45
Валдай-Минск
я все зарегил и кручу ручки.
Да кстати а эти флажки синие суррендер пока висят в айлок манагере, то получается плаги из бандла (которых небыло лиц раньше по крайней мере) не запустить чтоли ? (просто ничего не ставил ещё).
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
В айлоке написано - лицензия требует сдачи - флажки синие (license require surrender). Похоже, не прокатило?
Да кстати а эти флажки синие суррендер пока висят в айлок манагере, то получается плаги из бандла (которых небыло лиц раньше по крайней мере) не запустить чтоли ? (просто ничего не ставил ещё).
Все запускается, работает.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Да Eventide..., посмотрим на результат в ближайшую неделю. По факту цена на бандл в ЧП была снижена до 499$ с 1799$? Сами понимаете "адекватность" происходящего...самый полный пакет идёт только по подписке....може извинятся и предложат на год подписку?
А что там у Евентайда такого выдающегося? Как-то стороной обошло меня все это))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)