Жванецкий...очень жаль... (1 онлайн

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Год ненормальный...


Ногу в трамвае Вам когда-то отдавил?
Сволочью оказался. До войны я тоже думал что ничего так человек. Плюс-минус. Многие на этой войне себе некрологи испортили. Этот один из тех.
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Сволочью оказался. До войны я тоже думал что ничего так человек. Плюс-минус. Многие на этой войне себе некрологи испортили. Этот один из тех.
"Внутренне плохо идут споры, даже литературные. Все как-то придерживаются одного мнения и, ради Бога, не хотят другого, ради Бога." (Жванецкий)
 
  • Like
Реакции: Antonio

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
R.I.P.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.374
1.581
113
48
Алматы
Прекрасный человек, легендарный писатель.

@Vachik155, Имейте в виду, что многие участники этого форума, наблюдают со стороны за тем, что происходит в России. И у нас не промыт мозг пропогандой. Сволочью мы людей не будем называть, максимум пострадавшими от диктаторского режима.
 
  • Like
Реакции: ljekio, Mr_Tsonts и Gary

igrok9999

Active Member
21 Ноя 2010
147
101
43
Прекрасный человек, легендарный писатель.

@Vachik155, Имейте в виду, что многие участники этого форума, наблюдают со стороны за тем, что происходит в России. И у нас не промыт мозг пропогандой. Сволочью мы людей не будем называть, максимум пострадавшими от диктаторского режима.
Экваториальная лихорадка? Скандалы, интриги, расследования?!!
 

igrok9999

Active Member
21 Ноя 2010
147
101
43
Прекрасный человек, легендарный писатель.

@Vachik155, Имейте в виду, что многие участники этого форума, наблюдают со стороны за тем, что происходит в России. И у нас не промыт мозг пропогандой. Сволочью мы людей не будем называть, максимум пострадавшими от диктаторского режима.
"Дайте ему коротенький карандаш, и кислород попробуйте и ванны"
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сволочью оказался. До войны я тоже думал что ничего так человек.
Можно уточнить? Какой именно факт вас разубедил? К тому же без подробностей не ясно с какой вы стороны баррикад находитесь.
 

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Можно уточнить? Какой именно факт вас разубедил? К тому же без подробностей не ясно с какой вы стороны баррикад находитесь.
Нет никаких баррикад. Это к комиссарам на политминутку. А человек, либо он человек, либо биомасса.
Какой факт? Ну представьте себе, что например, Бернес поехал бы в сорок втором к Гитлеру за крестиком.
И таки да. Если бы я не думал о нем, как о порядочном и уважаемом человеке, то и разочарование бы было не столь острым. А так, как в лицо плюнул. В общем, не сотвори себе кумира.
 
  • Like
Реакции: mitinglas и Got Zilla

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Нет никаких баррикад. Это к комиссарам на политминутку. А человек, либо он человек, либо биомасса.
Какой факт? Ну представьте себе, что например, Бернес поехал бы в сорок втором к Гитлеру за крестиком.
И таки да. Если бы я не думал о нем, как о порядочном и уважаемом человеке, то и разочарование бы было не столь острым. А так, как в лицо плюнул. В общем, не сотвори себе кумира.
Шизофазия какая-то.
 
  • Like
Реакции: ljekio, Gary и bulan

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
“Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная… крышка" (М. Жванецкий)
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Не, обыкновенное приспособленчество и беспринципность.
Оставили бы "мнение" при себе, глядишь лет через десять не так стыдно вспоминать про это было бы.
Когда очередной раз штормом декорации б.цирка посносит.
 
  • Like
Реакции: bulan

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)