Жени, @EUGEN27771 больше нет с нами (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Пытался достучаться до него за последние пол года несколько раз, не получалось.
Но Женя часто уходил в себя и пропадал.
@EUGEN27771 эх......, талантливый был человек, много сделал хорошего, но не нашёл в этой жизни стержень и .....

В общем сегодня, после кучи попыток до него достучаться, мне перезвонила Женина Мама.
Оказывается уже с мая месяца Жени с нами нет.

Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Талантливый был парень, со странностями, но очень хороший......
Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Женя, я когда то туда попаду и тебе не поздоровится..... ты ещё столько мог узнать и сделать... зачем....
Эх.............
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Aleksandr Oleynik, жаль... Умные и интересные вещи делал. А как о человеке - ничего, в основном, ни кто не знает. Кто он, откуда родом и т. п.?
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я помню, что добрый был парень, но мог перепить троих из нас.... очень жаль..
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Женя жил в Николаеве. Я с ним был знаком тоже только по Форуму и по телефону....
Что то не клеилось в жизни у него, это было понятно при общении. Бухал достаточно часто, но точно не алкоголик.
Помогал родителям по бизнесу в их магазинчике..... искал себя.....
Я пытался, я честно пытался его чем то более менее серьёзным занять, предлагал поучаствовать в нескольких своих проектах, естественно с оплатой... Но он ни за что с ответственностью за сроки и работу браться не хотел....
Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, и я на него СИЛЬНО ЗОЛ!
Ком в горле.
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Очень жаль парня.
 
  • Sad
Реакции: zigazaga

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Простите парни... Я знал, что он уйдёт молодым
Иван, я тоже это чувствовал...
Я Жене Дону ни раз говорил, что парень тихонько уходит, а я ни чего не могу с этим поделать....
Я сегодня, после третей попытки дозвониться уже знал, что случилось и звонку не Жени, а по его телефону его Мамы не был удивлён....
Но я много с ним общался на эти вот темы, неустроенности, не нужности, отсутствия стоящего дела или человека, ради которого всё и происходит в жизни...
Он Не Нашёл, или его не поняли!
Он РЕАЛЬНО был ОЧЕНЬ Хорошим Парнем!
Если бы нашлась та самая - он бы 100% бросил бухать и всё было бы отлично....
Как же мне жаль...............................................................................
Это уже второй человек, которому я не смог помочь, хоть и пытался.................
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
О боже... Один из немногих соратников по JSFX и вообще по жизни. Как будто что-то оборвалось внутри.
Как много сил тратится на форуме на склоки и споры, на возвышение себя и без того великого и тому подобное. А люди тем временем уходят.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Очень жаль...
Буквально вчера вспоминал что давно его не видно было на форуме. Очень жаль, но не удивлен... к сожалению. Было что то такое в нем, в его манере общения. Я видел подобных людей - в чем то дико талантливых, но безалаберных или неустроенных до степени саморазрушения. С подобным финалом. Ну и водочка конечно свою лепту вносит. В последнее время очень много народа знакомого поумирало от пъянки, так или иначе - у кого мотор отказал, у кого ливер, кого собутыльники убили и в лесу прикопали... нашли его 3 года спустя. Жуть, вобщем...

R.i.p.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.321
113
56
Москвы
Что то не клеилось в жизни у него, это было понятно при общении.
Заранее извините, но модераторские полномочия дают некоторые скрытые возможности. Вот его стихотворение, опубликованное на форуме и удалённое им же в январе 2019.
Ещё раз, извиняюсь, я не "копался в белье", просто хотел удостовериться в своём мнении о Жене, которое было очень положительное и доброе.
Жаль...

.........
Мир раскололся, как орех.
По обе стороны окна
Лежит, не тая, белый снег.
И в этом есть твоя вина

Но ты не знаешь ничего.
Идешь по снегу наугад,
И не меняешь направлений.
Не видишь точку невозврата.
Всего лишь несколько мгновений -
И снег засыпет все следы,
Мои следы, твои следы.

А я спокойно и неспешно
Наутро соберу осколки.
Как жаль, что май давно прошел...
А впрочем, это даже плюс,
Есть повод потеплей одеться,
И даже чем-нибудь согреться.

Мир разлетелся на куски.
По обе стороны окна
Лежит, не тая, белый снег.
Горит, не гаснет, желтый свет.
Вокруг такая тишина
И неземная красота,
Что даже нех.. сомневаться!
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Крутой чувак был, очень талантливый кодер.
Но судя по его странным сообщениям на форуме и пристрастию к алкоголю, я ни разу не удивлён.
Ещё раз спасибо за те скрипты, которые облегчают повседневную работу.
Надеюсь что me2beats, не постигла та же участь, давно о нём не слышно.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
RIP

Как же мне жаль...............................................................................
Это уже второй человек, которому я не смог помочь, хоть и пытался.................
Не стоит себя в этом укорять, никто не виноват
 
  • Like
Реакции: walks и Alex Longard

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
RIP


Не стоит себя в этом укорять, никто не виноват
Я не корю, мне просто ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль.
Я знаю природу подобного и встретив по жизни такого человека стараюсь ему помочь найти себя и смысл жизни.
Но вот уже два случая в моей жизни, когда мне это не удалось.... о чём очень жалею.

To All.
Парни, совет всем, кто возможно его и не просит (меня часто упрекают в том, что я лезу везде и всюду)...
Самая крутая таблетка от депрессии любых видов и по любой причине - найдите того, кому хуже чем вам и попытайтесь ему помочь!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)