Выбор мониторов из предложенных по критериям ) (1 онлайн

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
...а объединяет нас то, что мы оба не слышали х600 :Dle67:
ВОООТ! И я того же мнения, что взять первые мониторы и непонять че эт за херня будет трешово. Их мало кто слышал, а уж тем более активные. Походу придется взять адамы или динАудио - а дальше пробовать, не пойдет - продать и попробовать другое. Хотя как мне кажется все что из списка - одного поля ягоды +-, и совета вы мне не дадите, кроме как сам слушай иди в магаз. А нету у нас магазов, нету... да и нихрена я там не услышу для первых. А хочется взять что-то получше из такого бюджета.... вот и обратился я к вам
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Ладно, если х600 не подходит, то я за дженелек тогда. Эта компания меня ещё ни разу не подводила))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Dmitry Stepin

Я не буду ))описывать свои впечатления ) но имхо мое не меняется
все n monitors -для людей с сильно утомленными по верху ушами )) ...

Dmitry Stepin
Женелек современные ваще для рока не фонтан ....
нихрена на них гитары не понятны ...и драмы тоже )
1031 если только )

Alex4
Дины можно брать , адамы a7 ни в коем случае ..., говно и хрен продашь потом )
еще обрати внимание на фокалы cms ) повторюсь )
и еще есть относительно недорогие Presonus sceptre , тож неплохие )
 
  • Like
Реакции: itzh

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Dmitry Stepin

Я не буду ))описывать свои впечатления ) но имхо мое не меняется
все n monitors -для людей с сильно утомленными по верху ушами )) ...

Dmitry Stepin
Женелек современные ваще для рока не фонтан ....
нихрена на них гитары не понятны ...и драмы тоже )
1031 если только )

Alex4
Дины можно брать , адамы a7 ни в коем случае ..., говно и хрен продашь потом )
Так че брать то тогда?))) Ну из списка в смыле или хотя бы из ваших предложений по стоимости до 100К
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Не будет , CSA никуда их природный яд на 2к не денет )
и недолго их слушал , потому что их долго лично мне невозможно слушать )):eek:
 

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А Klassic 2020 - плохи совсем, что вы о них умолчали?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Я не слышал, ваще апс не слышал ни одних ))
щас заглянет костя сюда и скажет что тока их и нада брать )))
 
  • Haha
Реакции: wolfire

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Dmitry Stepin

Угу , Shrill, Ear torture forward они :) :D


Вот такое на них отлично включать , если хочешь чтобы человек страдал ,
плакал , и просил его выпустить из комнаты )))
 
  • Haha
Реакции: itzh

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Х600 тоже мидфорвард :D
Так ты ж их не слышал))) откуда знаешь?)))))))) Дим ну серьезно, усилок это доп приблуда, окторую надо включать, выключать. Щас вон у современных мониторов есть авто выклюение при выключении карты/компа или хотя бы переход в стендбай. Ну как то слишком несовременно это )))
Кстати как у LYD с этим? Не понмните?
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
x600 если не понравятся можно будет потом легко и быстро продать. Усилок лучше всего какой-нибудь популярный с рук купить, чтобы потом его тоже в случае чего быстро и без потерь продать ) В итоге отличная гибкость получается: можно продавать или колонки или усилок или всё сразу. А уж активные x600 брать - это вообще безумие )
 
  • Like
Реакции: N-Acoustic

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А, простите великодушно))) не подумал о такой нечеловеческой нагрузке на организм:Dle46:
Не Дим, я без шуток на самом деле. Я как на айМак пересел 2 года назад, стал привыкать к минимализму на столе) Комп, клава, карта, мониторы и Д...достаточно) Это ни то, что усилия какие то, я вон спортом занимаюсь))) - это скорее реально доп вещь которая пришла к нам со старых времен, когда была советская техника и колонки ампами не наряжались.

Кстати Дим, а вот расскажи в двух словах необразованным вроде меня, как может УСИЛЬ повлтиять на качество? Усиль это же не пред. он просто усиливает сигнал в Н раз и все, не внося корректировки, вроде по физике так было., а вот пред как раз занимаеься частоткой. Разве усиль на что-то влияет так сильно?
К примеру в гитарной среде - вот хоть убейте, разницы между увилителями скажем ENGL или DIEZEL - хрен там услышишь, она минимальная, а вот ПРЕД - очень сильно меняет сигнал
Добавлено:

x600 если не понравятся можно будет потом легко и быстро продать. Усилок лучше всего какой-нибудь популярный с рук купить, чтобы потом его тоже в случае чего быстро и без потерь продать ) В итоге отличная гибкость получается: можно продавать или колонки или усилок или всё сразу. А уж активные x600 брать - это вообще безумие )
Почему безумие? Поясните мысль
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Кстати Дим, а вот расскажи в двух словах необразованным вроде меня, как может УСИЛЬ повлтиять на качество?
Может и очень сильно. В двух словах это не объяснишь, поэтому просто поверь на слово)
 
  • Like
Реакции: Long

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Почему безумие? Поясните мысль
потому что судя по отзывам людей заглядывавших внутрь sdy эти усилки можно использовать только как временное решение, пока копишь на что-нибудь посерьёзнее и похоже активная версия чисто для галочки сделана для тех, кому влом с усилителем заморачиваться. В общем не соответствует уровень усилителя уровню мониторов.
 
  • Like
Реакции: wolfire

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
пофиг , главное белые , чтобы с маком красивенько было )

lyd кстати тоже есть белые )
 
  • Haha
Реакции: wolfire

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пофиг , главное белые , чтобы с маком красивенько было )

lyd кстати тоже есть белые )
Не ну яж серьезно спросил) конечно дизайн не мало важно, но тем не менее, какую серию лучше, и за какую нет смысла переплачивать
 

Alex4

Member
21 Апр 2020
150
18
18
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда речь идет про мак ) я не могу лично серьезно отвечать :)
Я программист по работе, мне надо - тут без вариантов под айфоны писать))) так что смешок отставить. Но если подумать, после перехода на мак - на дерьмо окна возвращаться ни за что!!! Качество, стабильность не пропьешь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)