Оцените, пожалуйста, сведение (hard-rock?) (1 онлайн

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Полный инструментальный разбаланс, соло для сильно синтетической гитары....
А я не вижу, к сожалению других опций при наличии одной дорожки) Был бы какой-нибудь лид-инструмент, можно было бы его вывести вперёд)
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
615
93
35
Воронеж
Последнее редактирование:

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
@Zerocool, :Dle65:я бы даже сказал - на месте топчусь
Для игры, по-моему, хорошо. Представляется что-то похожее на alien shooter. Там ведь в игре ещё звуки будут разные, которые важнее.
Тяжело воспринимать в отрыве от всего.
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
357
186
43
36
Петрозаводск
@Лукьян, спасибо!
))) игра будет весёлая, alien shooter немного (или много) не то...под эту музыку будет определённый режим, длящийся не более 30 секунд.
То, что в отрыве сложно воспринимать - согласен )) никто ж кроме меня не знает, что у меня в голове ))
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
@Лукьян, спасибо!
))) игра будет весёлая, alien shooter немного (или много) не то...под эту музыку будет определённый режим, длящийся не более 30 секунд.
То, что в отрыве сложно воспринимать - согласен )) никто ж кроме меня не знает, что у меня в голове ))
Приоритеты... Вам нужно срочно переключиться, хватит уже обсасывать этот риф. Нормальный он. В игре это не главное.
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
357
186
43
36
Петрозаводск
Приоритеты... Вам нужно срочно переключиться, хватит уже обсасывать этот риф. Нормальный он. В игре это не главное.
я знаю, что может это не совсем правильно, но я решил, что пока не будет готово одно - не приступлю к другому. Бесит )))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
Лукьян
Что значит для игры хорошо ?) сведение отсутствует как факт , гитары мертвые, все остальное тоже )
это не хорошо - это никак

Либо вы давно последний раз играли в игры ...,

вот древний саундтрек и то в разы все взрослее


а уж о современных говорить даже смысла нет

 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
Лукьян
Что значит для игры хорошо ?) сведение отсутствует , гитары мертвые )
это не хорошо - это никак

Либо вы давно последний раз играли в игры ...,
Гитары мёртвые, но может быть это и хорошо.
Пример игры я привёл. Конечно, без контекста непонятно.


Либо вы давно последний раз играли в игры
А это правда... давно.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
Лукьян

Видимо очень давно , потому что в современном геймдеве - продакшн весьма серьезного уровня
вплоть до живых оркестров записанных... и хоров
 
  • Like
Реакции: Sharu

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
вплоть до живых оркестров записанных... и хоров
Вот именно, поэтому и посоветовал человеку переключиться, так как у него серьёзного продакшена не получится.
А для инди-игры нормально.
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
357
186
43
36
Петрозаводск
@Zerocool, с учетом того, что в качестве примера @Лукьян привел alien shooter - очевидно, что очень давно ))
Просто есть ещё один нюанс, который нельзя не учитывать )) это игра для мобилок...и есть большая вероятность того, что играть в неё будут (если будут, конечно) в беззвучном режиме.

Хуже?

 

Вложения

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
@Zerocool, вот Вы привели примеры, у меня сразу картинка в голове, и я понимаю о чём это и для чего.
(Хотя не стал бы играть в игру, в которой звучит музыка из последнего примера, приведённого Вами) именно из-за музыки.
Это ведь боль. Может надо оглохнуть чутка, чтобы такое начало нравится? как-будто мозг кто-то выедает изнутри.


Да так же все ) никак
По-другому и не будет.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
@Zerocool,
Лукьян
А как насчет такого )?))
Ну, не какал человек долго... как я могу это осуждать?
А если серьёзно, мне, конечно, не нравится. Но тут всё как-то в балансе. Норм в общем.

Моя любимая метал банда Pantera, причём те песни, где Фил пел, т.е. первый альбом.
 
  • Like
Реакции: zybex00

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
а уж о современных говорить даже смысла нет
Дум - отличный рефер, тоже хотел вспомнить, еще Шэдоу Вэрриор 2 сразу вспомнил

Если речь о сэмплированном материале, то мб есть смысл в более синтетическое звучание смотреть?
В целом, это чаще и естественнее работает с игровыми сетапами, как с точки взаимодействия со средами окружения, включая остальные фифекты, так и с точки зрения имплементации
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
Лукьян
Сие и удивительно, я несколько старше , но с вами у меня стойкое ощущение что общаюсь с человеком который выпал из жизни в 91 году )
p.s - это не критика) ...без обид )

electrical , при этом по твоей ссылке все отлично с продакшеном , и вполне себе живые гитары с чиптюном вместе прекрасно сочетаются)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
@Zerocool,
Лукьян
Сие и удивительно, я несколько старше , но с вами у меня стойкое ощущение что общаюсь с человеком который выпал из жизни в 91 году )
p.s - это не критика) ...без обид )
ну, дело-то не во мне. Просто музыка, фильмы тех лет мне нравятся больше.
Я наоборот на гребне волны(не очень чистой), по работе приходится. (кис-кис, dabro, hensy...) и прочая "нечисть."
А душой - да, я там, далеко в прошлом. :)
 

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
мне за Абортед обидно, ну классные ж ребята, ну как так то?!(((
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Один блюрит каждое своё сообщение, другой зачем-то помещает под спойлер, странные дела)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)