[Pop-rock] Lena Brick "Дыши" (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Flogger

Тоже самое что и в предыдущем треке )
все что касается инструментала - тихий ужас ..
Ну ессно ввиду этого вокал вообще никак не связан с музыкой..
Как под минусовку с инета ..
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и Flogger

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Да за что ) сводить надо))...ну и тембры тоже пересматривать )
барабаны GM какой то ...
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Печально...

У Артёма есть свой стиль сведения, который я уважаю, но он мне не близок. Богов в этом искусстве у меня нет.)
 
Последнее редактирование:

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Flogger

Давайте исходники, я покажу
Ты же понимаешь, что как бы ты не старался, я могу просто сказать "говно", даже не слушая. ) Поэтому, как надо, я лучше поучусь на британцах 70-80х годов. Но, твоё мнение, разумеется, учту.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Печально...

У Артёма есть свой стиль сведения, который я уважаю, но он мне не близок. Богов в этом искусстве у меня нет.)
Если есть чёткое понимание КАК НУЖНО, то значит есть РЕФЕРЕНСЫ.
Всё ОЧЕНЬ ПРОСТО - даете свои исходники, даете РЕФЕРЕНСЫ, и Артем вам сведёт в их «стиле».

Безусловно, у всех хороших звукорежисёров есть свой звук, если заказчик не давал референсов, то почти всегда узнаваемый.
 
  • Like
Реакции: Flogger

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Аднксандр, в том всё и дело, что мне не нужен звук, как "у Артёма". Он прекрасный режиссёр, говорю без всякого сарказма, но мне не нужен его звук. Мне нужен " мой" звук.)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Flogger, а он у вас есть, ваш звук?
В музыке безусловно есть вкусовщина, но есть и определённые правила, без соблюдения которых только и останется, что говорить - я художник, я так вижу.
Грамотный звукорежисёр может сделать практически ЛЮБОЙ звук. Я ведь написал - дайте референс.

PS: для поиска СВОЕГО звука нужно в начале научиться добротно делать звук как у референса, иначе НИ КАК.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
лучше поучусь на британцах
Игорь, потеряете время.

Понятно Ваше желание всё сделать самому, но на финальный результат это, как правило, влияет в худшую сторону :)

И песню можно улучшить, я про слова и музыку, если пригласить соавтора переосмыслить Ваш интересный замысел.
Очень напрашивается приглашение вокального продюсера на запись, кстати.

Пока соглашусь с коллегами, звучит как демо и по звуку и по сочинению.

С уважением, музыкальный критик :)
 
Последнее редактирование:

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Друзья, всем спасибо за мнения. Но, что есть референс? Для вас, например, референс - Стас Михайлов, для меня, опять же, например, Дайр Стрейтс. Ты любишь Пинк Флойд и пытаешься сделать звук как в "Дарк Сайде", я обожаю Кобзона и подгоняю звук под " Я люблю тебя, жизнь". Надеюсь, понимаете, что это обобщение.

Ко всем прислушался, в любом случае. Ещё раз спасибо.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Flogger, это всё демагогия.
У каждого стиля есть свой референс. И вопрос не в именах, а в звуке, который нравится.
Вы задумали сотворить блюз? И ни разу не слышали ДО ЭТОГО Блюз, звук которого вам бы понравился?
Тогда вам стоит заняться чем то иным.... Не обольщайтесь, из ни чего в голове ни чего и не появится.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
И песню можно улучшить, я про слова и музыку, если пригласить соавтора переосмыслить Ваш интересный замысел.
Очень напрашивается приглашение вокального продюсера на запись, кстати.

мне не нужен его звук. Мне нужен " мой" звук.)

Я так понимаю, что это касается и слов и музыки и сил(зачеркнуто) сведения и общего саунда. Песня же хорошая, наверное ТС и сам её сможет переделать/доделать и в качестве продюсера, возможно, что с близким по духу ЗР в тандеме.
 
  • Like
Реакции: Flogger

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
@Flogger, это всё демагогия.
У каждого стиля есть свой референс. И вопрос не в именах, а в звуке, который нравится.
Вы задумали сотворить блюз? И ни разу не слышали ДО ЭТОГО Блюз, звук которого вам бы понравился?
Тогда вам стоит заняться чем то иным.... Не обольщайтесь, из ни чего в голове ни чего и не появится.
А у вас не демагогия, только у меня?) Я не хочу делать звук, который нравится Вам, Александру Олейнику. У меня нет такой задачи, представляете? У меня есть цель сделать звук, который нравился бы мне. И я этой цели почти достиг. Почему почти? Потому что идеала достичь невозможно )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Flogger

Это типичный дилетантский отмаз )) про "ах вы не понимаете , моих илитных идей " )) ...
пока все чего вы достигли - это уровня посредственного демо ..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)