Братец Луи Камбек! (1 онлайн

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
:Dle80:
Уж простите, но когда я слышу такое издевательство над классикой, у меня в голове возникает лишь одна мысль
184371
Пусть лучше дальше всяких неизвестных реперов ремиксят, чесслово.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Раз Болен дал разрешение на использование его имени, то ему понравилось. Не помню, чтоб он это делал часто.. Песня уже на радиостанциях со вчера, ноя ее не мог найти, были только предзаказы с магазинов. На Ютубе и в Инста только обложка сингла. Сегодня вот только кто-то выложил. Мне нравится очень, молодцы! Без нафталина.
 
Последнее редактирование:

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У девочки голос приятный. А всё остальное - ну так се.
 
  • Like
Реакции: alexpen и AL3X

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Простите, но это рельно шлак который может нравится только имбецилам..
Так в современном стиле же. А современное, оно вот все такое. Минималистичное до жути...
Но мне так зашло. С юморком.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Простите, но это рельно шлак который может нравится только имбецилам..
Раньше вы уважаемый Zit были более выдержаны в своих изречениях.... Но все течет и меняется. Отчасти в лучшую, отчасти ну да. По сабжу - хоть кто нить конкретно может ударить фактами "неслушабельности" данного кавера?
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Серый, есть категория людей которые нуникак не могут по тем или иным причинам переформатировать свои мозги, пердаки и мысли в силу своего корявого эго. Физического и музыкального. Некие субкультуры топящих якобы за новизну и самобытность для них нучтоты-равно как и никому ненужных и неслушабельных "артистов" напяливших на себя перья и цепи, хотя их поезд давно ушёл. Здесь же все на месте,забей.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Серый, есть категория людей которые нуникак не могут по тем или иным причинам переформатировать свои мозги,
Ну, под пару стаканов все пойдет. На трезвую голову говно все равно останется говном, как бы кто-то не убеждал, что просвещенный народ должен хавать эту какашку и еще восторгаться.

Но еще и пердак подставлять?... Ну, вы че, совсем огейропились?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
Ну так... похабненько конечно - пародия на шепелявую Dance Monkey )) Но бабло срубить сойдет.
Девочка хорошо поет.

Дитер наверняка поможет, он бабло где только может пилит )
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Ну, под пару стаканов все пойдет. На трезвую голову говно все равно останется говном, как бы кто-то не убеждал, что просвещенный народ должен хавать эту какашку и еще восторгаться.



Но еще и пердак подставлять?... Ну, вы че, совсем огейропились?
Милейший, я ща в прекрасном расположении духа, отдупляю, что пишу и каким пером излагаю мысли. А вот вам касатик, либо в виду ваших неаккуратностей либо одно из двух, могу поставить вас в неудобное положение и покраснеть. Пишите по делу. И где можно ознакомиться с вашими работами как здесь говорят? И по какому праву в принципе - вышеобозначенную работу вы назвали гавном? Вы музыкальный критик? лейбл? аранжировщик?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Милейший, я ща в прекрасном расположении духа, отдупляю, что пишу и каким пером излагаю мысли. А вот вам касатик, либо в виду ваших неаккуратностей либо одно из двух, могу поставить вас в неудобное положение и покраснеть.
Я вам не милейший и не касатик, здесь не тот контингент, коллега.

Пишите по делу. И где можно ознакомиться с вашими работами как здесь говорят? И по какому праву в принципе - вышеобозначенную работу вы назвали гавном? Вы музыкальный критик? лейбл? аранжировщик?
Коллега, я слышу, что это гавно, и называю говно говном. И для этого мне не надо быть ни критиком ни аранжировщиком. Я слушатель, которому это не нравится, и который высказывает свое мнение.
 
  • Like
Реакции: vitalog

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Слышь, слушатель, ты объясни и поясни что конкретно выдает запах субстанции в сабже. Корректно и желательно с сопутстствующими примерами. А называть так, как некоторые присутствующие и иже с ними вышепредставленное и называть себя слушателем здесь - можно и пролететь. Предполагаю что и фамилия ваша/твоя итальянская - ПРОЛЕТЕЛИ.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Вокал примитив???? Саунд туда же? Охренеть..
Дайте вашего вокала в массы, заценить. Заслушать, на сколько я не в теме. Не стесняйтесь, потом продолжим беседу. Не, ну чтобы былр от чего отталкиваться. А то только претензии да обсирание. Ну поразите жеж.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Вот только-только услышал орилжинал тречок) Очень потешно читать про примитив обсуждаемого ре(микса)мэйка
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)