Выбор гитары. (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Стагг выглядит с претензией на класс повыше, но насколько я их помню - это страшнейшее барахло, может за последние годы что-то изменилось, не знаю. 012 ямаха - добротный ультра бюджетный инструмент, но не более того. Агатис - паршивое дерево для инструментов)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.504
31.157
113
46
Belgorod
Харли бентон с томана возьмите за 10 тыс )) будет лучше ).... обеих ..
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Ямаха. Сколько мне не попадалось ямах, всегда были надежные, рабочие лошадки. По поводу «плохое дерево» : докажите научно, плиз, чем болотный ясень или ольха лучше. Ерунда все это и маркетинг. Особенно на фоне того, что гитары вообще из пластика и металла делают, и отличные гитары. Может, конечно, 012 модель совсем плохой бридж и колки имеет? Ну, вот 112.
 
Последнее редактирование:

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
А вот гитары до $200. Кажется цена аналогичная Ямахе от ТС.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Я себе вот такую купил год назад - https://www.thomann.de/intl/harley_benton_cst_24t_black_cherry_flame.htm копия с PRS.

Лады шлифованные, струны низко, строит хорошо, гриф удобный. Никакая доработка не потребовалась, только поставил Эликсир и настроил длину каждой струны. все. 24 лада, т.е. две октавыы на одной струне, до сих пор не знал как это удобно! Часто играю на последних ладах, где гитара просто поет. А выглядит гитара так, что глаза не отвести! Качество отделки бесподобное. А заменяет эта гитара по звуку и Les paul и Strat в одном флаконе, ибо датчики переключаются - хамбакер/сингл, мензура средняя (635 мм). Единственно что сейчас я бы купил вариант без буквы Т, т.е. без тремоло, ибо оно мне несильно понравилось и я его не использую, струны прекрасно вибрируют просто пальцами. Но на строй и сустейн это не влияет, сустейн отличный.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)