Посоветуйте стол для студии (1 онлайн

DinoMat29

Member
25 Июн 2018
58
2
8
25
Здравствуйте. Хочу приобрести себе какой-нибудь стол для домашней студии, что будет лучше сделать самому (под заказ), либо купить готовый? По конструкции нравится стол Glorious Glorious Sound Desk Pro Black, но во первых его еще нет в России, новинка у них, во вторых как будет, стоимость - 50 000, не очень хочется столько тратить на стол. Есть ли какой-нибудь более менее адекватный варик за адекватные деньги с теми же удобствами и хорошим внешним видом, может какой-нибудь русский не сильно широко известный производитель?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
может какой-нибудь русский не сильно широко известный производитель?
В Москве русские производители просят за копию дороже, чем стоит забугорный оригинал. А с "простыми" мебельщиками связаться бывает похоже на лотерею - и по срокам выполнения заказа, и по вероятности получить в итоге не совсем то, что заказывал. Ибо им кухонные гарнитуры выгоднее делать (это мой опыт).
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
@Sanktum, Это другая модель. Речь была об этом:


 
  • Like
Реакции: Sanktum

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Самое сложное это найти готовый сука стол от 160 длиной и от 80 шириной. Либо дико дорого за три доски, либо еще что-то...
 
  • Like
Реакции: Oleg Asvad

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
В Москве русские производители просят за копию дороже, чем стоит забугорный оригинал. А с "простыми" мебельщиками связаться бывает похоже на лотерею - и по срокам выполнения заказа, и по вероятности получить в итоге не совсем то, что заказывал. Ибо им кухонные гарнитуры выгоднее делать (это мой опыт).
Мне в России запилили копию с итальянского стола+рэки два шт. Всё это на колёсах, строго согласно чертежей, но колёса не ездят! Кухоньщики как раз и делали, а кухни то не ездят....:)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
@Skipper, Я специально написал "это мой опыт" (причём он был неоднократным). Т.е. тут как лотерея - на кого нарвёшься. И предупредил о возможном геморе.
Хорошо, когда есть свои, проверенные.
 
  • Like
Реакции: Skipper

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Oleg Asvad и Alex_HS

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@Alex_HS, так не на авито надо смотреть, а тупо звать мебельщика и показывать че надо.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Свой «кабинет» планирую расположить на балконном закутке 1 метр с хвостиком в ширину.
Нужно будет стол с нижней полкой под мидиклавиатуру/синт(может, у мебельщиков заказать, хз). Какой высоты над землей должна быть поверхность этой полки и поверхность самого стола. Может есть стандарты какие-то для музыкантов ?)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Или же это просто стол где на основную поверхность можно положить предплечье так что плечо будет с ним 90 градусов. А мидиклаву уже как придется, ниже ?
...
Или мож вообще обычный столик , на него мидиклаву поставить и маленькую недорогую подставку (регулирующуюся по высоте) для ноутбука(тк у меня именно ноут). Когда надо удобно поработать- мидиклаву убирать.
 
Последнее редактирование:

Smirnovich

New Member
16 Окт 2011
10
0
1
Есть возможность по закупочной цене купить напрямую у фабрики Zaor Studio любые столы. Моя специализация - контрактные поставки Fit-Out (мебель, свет, отделочные материалы). Они мне прислали прайс-лист net exWorks. Я планирую себе взять стол Yesk. В закупке он стоит 450 евро. Нотки какие ещё платежи - Swift перевод на фабрику - 100 евро ( за одну транзакцию). + Доставка до склада консолидации до Вильнюса - ещё 120 евро. Плюс доставка Вильнюс-Москва. Это ещё 129-150 евро. Итого получается 750 евро. Но вот если брать 3-4 стола, то Swift/логистика будут примерно такими же, так как цена за объем идёт у транспортников. Если на паллете будет 5 столов, логистика такая же. Вот можно в принципе объединиться , кому это интересно.
 

Smirnovich

New Member
16 Окт 2011
10
0
1
Так же есть ещё контора, которая называется StudioBricks (Испания). У них модульные кабины из кирпичиков. Модно собрать комнату в комнате. Одноместная кабина 4500 евро в закупке.
 

Smirnovich

New Member
16 Окт 2011
10
0
1
Ну и ещё есть русские ребята, которые поставляют кабины телефонные в офисы сбербанка и прочих контор. У них также можно заказать такое решение.
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
@DinoMat29,
Сделайте из ЛДСП проект В SketchUp, только 7 раз отметьте как вам нужно) думаю меньше 15000р выйдет на или около того! В Леруа распил сделайте или у других дровосеков.
Glorious Sound Desk Pro Black- боковые ножки только не крест накрест, а проще дизайн сделайте
 

Urus

Active Member
15 Мар 2018
217
109
43
37
СПБ, Моховая 40
vk.com
  • Like
Реакции: Коля Ефремов

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Совсем недавно сам мучился муками выбора...
Если бюджет позволяет лучше сделать на заказ или заказать с Thomann (там точно будет дешевле чем у наших барыг).
Если взять что подешевле то можно приобрести простой большой стол (скажем в IKEA) и докупить полки под мониторы и рэки
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)