Techno (1 онлайн

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
А как вам такой фрукт?

Помню играл его на опэнейрах, пацанов заезжих колбасило, аж обувь слетала)))
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Да ну..) Вы интересовались историей техно музыки?

Недавно писал. Нет, не употреблял. Поэтому я ушел на хаус танцпол)
Вот и ответ. А что же вы были в клубе и не обдолбались под техно?
Там нет house танцпола...
Видимо в вашем понимание техно, что то другое или музыка, как в видео выше вы прикрепили.
Но время течет и все меняется, вот опять это сюда подходит:
Мне кажется, когда находишься глубоко погруженным в определенный стиль музыки, то сразу видно, кто следит за тенденциями, а кто нет.
Конечно под techno можно подвести, что угодно сейчас, но techno бывает такое разное...
P.S. ваш пример выше ни чего общего не имеет к techno, в современном его понимании.
P.S. Друзья, при всем к вам уважении, но если вы не слушаете техно и не интересуетесь жанром в современном его виде, ну просто послушайте, что прикрепляют или проходите мимо. Зачем вам это, нам не понятно. Читать ваши провокации, честно не интересно.
 
  • Like
Реакции: Greev

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там нет house танцпола...
Вы были в Berghain?)
А что же вы были в клубе и не обдолбались под техно?
Я не любитель спидов, вот и ответ)
Видимо в вашем понимание техно
Я посетил знаковые техно места, и знаю точно что такое техно) И знаю какая там аудитория, 70-80% процентов, это постояльцы, на спидах и кислоте. Те кто не на наркоте, просто зашли посмотреть.
Но время течет и все меняется
То что выкладывали в этой ветке (типа техно), в техно клубах где я был, не играют.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
вообще это расхожее мнение про электронную танцевальную музыку и вещества - подмена понятий
в местах массового отдыха молодежи всегда присутствуют стимулирующие вещества и их прием желающими
клубы, дискотеки, фестивали это места отдыха молодежи - там есть вещества, и там часто играет электронная танцевальная музыка
но млять, это никак не означает что электронная танцевальная музыка это обязательно вещества, просто совпадение по месту
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Собственно сабж)
Это кстати не техно, а хардкор. У меня один приятель по такому тяжеляку сохнет. По фестивалям катается. Он ничего не употребляет, не курит и лишь выпивает изредка дорогой алкоголь. Каждый по своему расслабляется.
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С телефона выгрузил. Rex Club. Париж. С Бергхайна нет, там камеры на входе заклеивают)
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Вы были в Berghain?)
Да, и достаточно большое количество раз.

Я посетил знаковые техно места, и знаю точно что такое техно) И знаю какая там аудитория, 70-80% процентов, это постояльцы, на спидах и кислоте. Те кто не на наркоте, просто зашли посмотреть.
А для того, что бы понимать эту музыку нужно по знаковым местам пройтись? :)
Все скатывается во флейм.

То что выкладывали в этой ветке (типа техно), в техно клубах где я был, не играют.
Жизнь из штампов, тяжелая жизнь.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
там камеры на входе заклеивают)
Да, что за ерунду то вы рассказываете. Там просто запрещена сьемка и люди следуют этому правилу. Ни кто там ни чего не заклеивает, начнете снимать, вас сами посетители попросят выключить, а если охрана увидит, то окажетесь на улице.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, и достаточно большое количество раз.
И не знаете что там есть Panorama Bar))
А для того, что бы понимать эту музыку нужно по знаковым местам пройтись?
Чтобы понимать что играют в техно клубах. То что здесь выкладывали, мало имеет отношение к техно, кроме видео KOTOPES.
Жизнь из штампов, тяжелая жизнь.
Ну)
Добавлено:

Ни кто там ни чего не заклеивает
Ясно все))
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
вообще это расхожее мнение про электронную танцевальную музыку и вещества - подмена понятий
в местах массового отдыха молодежи всегда присутствуют стимулирующие вещества и их прием желающими
клубы, дискотеки, фестивали это места отдыха молодежи - там есть вещества, и там часто играет электронная танцевальная музыка
но млять, это никак не означает что электронная танцевальная музыка это обязательно вещества, просто совпадение по месту
Спасибо за отличное пояснение!
Да это штампы в голову у людей, которые не понимают сути электронной музыки...

P.S. Давайте вспомним детей цветов, они какую музыку слушали? Там было достаточно много психостимуляторов, а вот techno там не было...
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
И не знаете что там есть Panorama Bar))
Молодой человек, как его можно не знать, если по некоторым дням только он и работает. Но хаус музыку там не играют в том понимании, в котором я ее понимаю.
Это бесполезный диалог. Какая цель ваших постов в данном топике?
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мало клубов вы повидали)
Ну с учетом того что я диджеил, да, мало) Еще раз разъясню, для тех кто не догоняет. Сейчас под техно подгоняют все что душе угодно, популяризуют его сейчас Charlotte De Witte, Amelie Lens и проч. Я хотел сходить в трушные техно места, сходил, послушал техно, под которое народ приходит потусить под веществами, как это всегда и было. Техно ди джеи на Tommorowland это популизм, не более.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Ну с учетом того что я диджеил, да, мало) Еще раз разъясню, для тех кто не догоняет. Сейчас под техно подгоняют все что душе угодно, популяризуют его сейчас Charlotte De Witte, Amelie Lens и проч. Я хотел сходить в трушные техно места, сходил, послушал техно, под которое народ приходит потусить под веществами, как это всегда и было. Техно ди джеи на Tommorowland это популизм, не более.
Печально видеть коллег из индустрии, хоть и бывших, с таким посылом в народ и отношением к своим фанатам.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
с таким посылом в народ и отношением к своим фанатам.
С каким посылом?) Я где то неправду сказал?)
это никак не означает что электронная танцевальная музыка это обязательно вещества
А я не гребу под одну гребенку электронную танцевальную музыку. Я говорю именно про техно. Так уж исторически сложилось что люди приходили на техно рейвы поторчать. И с тех пор мало что изменилось. Только в техно клубах ко мне подходили и спрашивали где че достать. И перед входом в клуб предлагали купить)
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ваше мнение все поняли.
Ну если вы хоть раз сходите в Berghain, и увидите подавляющее число колбасеров на спидах, у вас будет такое же мнение) Или хотя бы поинтересуетесь историей техно, а не будете листать топ битпорта)
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@lucenta1, знаете в чем ваша ошибка, что бы не знаете, кто ваши оппоненты по диалогу и делаете какие либо выводы. Мы (я так точно) вас понял и сделал определенные выводы по вашим словам.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
знаете в чем ваша ошибка, что бы не знаете, кто ваши оппоненты по диалогу и делаете какие либо выводы.
Я просто уверен что вы врете что бывали там) Иначе вы не могли не видеть что почти все там на веществах, кроме залетных) Поэтому я сделал выводы насчет вас еще раньше)
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.293
732
113
зачем это здесь? и какое отношение это имеет к techno?
999999999 оч интересное acid техно ) А если про документальный, просто делюсь интересным кино, не все же про музыку)) Хотя согласен, кого-то это может смутить, так что слушаем технооооо)




 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)