Techno (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.263
2.415
113
меня это порвало))



а так же, моя неизменно-нйилюбимейшая парочка видосов:


пс. кстати, в Sven Väth @ Clubnight 11.10.2003, меня особенно люто цепляет второй тречок (Metaboman - Easy Woman (Robag Wruhme Remix)), я даже когда-то под его вдохновением склепал новый опус))
креплю))

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Цыхра и crowd91

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
Как старый пердун слушаю только лондонский хакни саунд. Кто-то скажет - говно мамонта, я же отвечу - no liberators, no acid techno классика. :oops:
 
  • Like
Реакции: musicprod и Цыхра

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.256
113
kbmusicstudio.com
@KOTOPES, Robag Wruhme кстати очень интересный персонаж, у него был проект, два человека Wighnomy Brothers. Да на самом деле, столько имен крутых.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
690
783
93
@Parsifal75, вообще ориентируетесь в пространстве? Мне кажется вы зря где-то там учились, в стилях не разбираетесь, пару нормальных треков скину, и то не по теме, а остальное такое... как вы сказали «серьезное искусство»... бред
 
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.256
113
kbmusicstudio.com
@crowd91, а Recondite один из тех, кто пользуется плагинами встроенными в Ableton Live. Читал его интервью, говорит, обработка мне нужна прозрачная, я сам сделаю тот звук, который мне нужен, если я правильно его понял на тот момент.
 
  • Like
Реакции: crowd91

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.293
705
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Parsifal75, вообще ориентируетесь в пространстве? Мне кажется вы зря где-то там учились, в стилях не разбираетесь, пару нормальных треков скину, и то не по теме, а остальное такое... как вы сказали «серьезное искусство»... бред
Умник)))))) Знаток стилистики умца- умца. Попсню какую-то выложил. Слабенький Booka Shade. Хотя, все одинаковые))))))
Я тоже попсню люблю. Держи ответку!

Фигли там ориентироваться)))))))
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Recondite один из тех, кто пользуется плагинами встроенными в Ableton Live. Читал его интервью, говорит, обработка мне нужна прозрачная, я сам сделаю тот звук, который мне нужен, если я правильно его понял на тот момент.
ну это и прослеживается. банальная обработка и ничего "лишнего")
живой пример как говорится... как люди работают на встроенных плагинах и делаю свой стиль
хз, а какой тут свой стиль? стиль не от плагинов зависит а, от аранжировок
Сори ребят, если огород топчу)) я за позитив и только
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
690
783
93
@squarebel, я из 1000005000 узнаю точно трантемоллер и рекондайт( у него прям минимализм звуков и нежный 303) как то так )
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
я из 1000005000 узнаю точно трантемоллер и рекондайт( у него прям минимализм звуков и нежный 303) как то так )
ну это да, хороший показатель. (если на самом деле так) показалось, что опосредовано все. тот, кто курит все альбомы артиста, продюсера безусловно узнает его среди тысячи треков, это клево. минимализм звуков по сути не аргумент, но вот нежный 303 наверное да :Dle46:
и еще, как говорил Афродайт, новый стиль - это не то, что обретает популярность среди продюсеров, делающих музыку для продюсеров, а то, что набирает реальную массу.
 
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.256
113
kbmusicstudio.com
Recondite действительно выделяется очень, я тоже его узнаю сразу, если только, кто то не пытается повторить его музыкальный стиль.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.593
7.413
113
vk.com
меня это порвало))



а так же, моя неизменно-нйилюбимейшая парочка видосов:


пс. кстати, в Sven Väth @ Clubnight 11.10.2003, меня особенно люто цепляет второй тречок (Metaboman - Easy Woman (Robag Wruhme Remix)), я даже когда-то под его вдохновением склепал новый опус))
креплю))


Второй микс офигенен! ) Куда ни листанешь - уникальный саунд, не похожие друг на друга треки. Еще не замыленное штампами музыкальное сознание первопроходцев
 
  • Like
Реакции: Parsifal75 и KOTOPES

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.263
2.415
113
@Цыхра, ну тогда выложу сюда по паре треков из этих миксовичков))







 

Вложения

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.378
792
113
Вот на мой взгляд продюсеры, которые выходят за рамки классического техно или что сейчас в топах на битопрте, но тут больше смешение стилей имхо)





 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.263
2.415
113
еще подкину кое что из своих колабов))







 

Вложения

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.263
2.415
113
@_MaxiM_, Ну Boys Noise больше это к класическому электротеху, типа The Hacker, а 2й, 3й и 4й треки реально оригинальные, я даже не сталкивался с подобными, очень крутые!
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.593
7.413
113
vk.com
@_MaxiM_2й, 3й и 4й треки реально оригинальные, я даже не сталкивался с подобными, очень крутые!
вообще не зашли. И оригинального ничего не услышал :( причем и видеоряды какие-то пугающие и мерзкие, и обложки. Сатанизм какой-то. Твои позже послушаю, с телефона пока
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.378
792
113
@_MaxiM_, Ну Boys Noise больше это к класическому электротеху, типа The Hacker, а 2й, 3й и 4й треки реально оригинальные, я даже не сталкивался с подобными, очень крутые!
На мой взгляд не заслуженно недооценен Street Fever, у него интересный и уникальный саунд и образ прикольный)

 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я в этой ветке послушал выложенное и уши заболели :) Сегодня уже точно музыку слушать не буду пропало желание... Всё как то звучит уныло и однообразно, перегружено, сжато и пережато и сделанно по образцу всех площадок где эту хрень можно найти пачками или вёдрами. Если это музыка, то я умер.
 
  • Haha
Реакции: Novation

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я в этой ветке послушал выложенное и уши заболели :) Сегодня уже точно музыку слушать не буду пропало желание... Всё как то звучит уныло и однообразно, перегружено, сжато и пережато
Так эта музыка изначально не для трезвого прослушивания) Техно это музыка рейвов для людей под веществами) Хотя далеко не все выложенное в этой ветке я могу назвать техно в истином понимании этого слова)
Собственно сабж)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Темур ака

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.263
2.415
113
@-Julian-, а зачем было сюда заходить, что вы тут ожидали услышать?
Не ваш жанр - проходите пожалуйста мимо, думаю мало кому здесь будет интересно читать чьи-то "фе".
Я же не лезу в ветку, к примеру, любителей русского рока и не заявляю там подобное, я просто игнорирую темы, которые мне заведомо не интересны. Без обид, ничего личного, просто не хочется засирать топик коментами не по делу.
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно да я не туда попал )) но в каждой музыке или жанре есть тоже ведь свои вкусные баклажаны. )) не должно же все быть одинаково однообразно уныло... как инкубаторские яйца. Правильно или нет? )
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.256
113
kbmusicstudio.com
Так эта музыка изначально не для трезвого прослушивания) Техно это музыка рейвов для людей под веществами) Хотя далеко не все выложенное в этой ветке я могу назвать техно в истином понимании этого слова)
Собственно сабж)
Это огромное заблуждение и ваши штампы, только ваши штампы...
Вы давече писали про Берхайн, употребляли там?
 
  • Like
Реакции: Greev

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)