Давайте пожелаем Спартаку здоровья! (1 онлайн

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.818
4.330
113
62
Ekaterinburg
еще один профи-человек ушел. Знаю что жизнь продолжается у него, а все равно печально.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мужичары, я вас очень прошу, берегите себя, пожалуйста! вот я щас сижу плачу (да, я не стесняюсь этого, потому что мне очень жаль, что Спартака не стало), а мы с ним даже ни разу не общались в скайпе; мне хватало просто его поддержки и теплых слов на форуме. это был прекрасный человек и дай б-г, чтобы в момент его ухода родился человечек, в которого переселилась его душа. я сам во все это не верю, но очень хочется, чтобы было так.
и всем вам, с кем мы общались, пока я тут был более активным раньше, я хочу сказать: вы очень дороги мне и многим другим, просто знайте это и цените, пока есть время. ники перечислять не буду, вы и так все в курсе, к кому я "неровно дышу", кого ценю и уважаю.
@belovw, а ты все-таки напиши мне, я скучаю, дружище
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Светлая память! Самым близким сил все пережить!
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Иэхх, ну как же так... такой светлый и добрый человек, и так рано нас покинул. RIP.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мда... Светлая память тебе Спартак. Покойся с миром хороший человек...
Соболезную родным и близки... (((((
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Все. Спартака сегодня похоронили. Но он рядом. Тут с нами. Оля попросила передать всем вам огромное человеческое спасибо за поддержку моральную и финансовую. Вы все помогли ей почувствовать веру и силу. Со своей стороны я тоже безмерно всем благодарен за это. Спасибо вам!
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Жалею о том, что не знал человека близко, так, шапочно.. Хотя чувствовал- хороший человек, добрый. Светлый. Знал вскользь, а беда такая, что сердце насквозь.. Слезы льют как из ведра... Прости, Спартак, что не узнал тебя лучше. Покойся с миром.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
Ох, как печально...
Добрая долгая память коллеге и хорошему человеку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)