Не качает (1 онлайн

Rumaja

New Member
18 Фев 2020
15
0
1
36
Трек играет нормально дома на JBL 305 и ушах Beyerdynamic 990 все шикарно, но ставлю в машине на низах все дребезжит и трясется, низкие в треке срезаны ниже 40 Гц. Ставлю студийные записи все норм и громко и басы насыщенные. В чем проблема?????????

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
812
295
63
35
@alexpen, А может мониторы красят?Раздутый низ?Как пример набросок ,где низ мне нравился,на моих старых мониторах,но в машине он звучал вапще по другому.

Вложения

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
1.619
423
83
@Нурлан84, у тебя, как мне показалось бас доминирует над бочкой. Бочка должна пробивать все мясо и удерживать линию грува, чтобы не развалился качь. Подправил немного. Конечно сейчас все срет) пересводить надо, ну хотя бы стилистический и динамический посыл понятен.
Прикрепил два файла. сперва твой, потом мой.

Вложения

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
812
295
63
35
@squarebel, Раскачал)))Да,надо пересводить.Дело в том что ,мониторы в комнате без изоляции, будут звучать всегда по разному,промахов будет достаточно..А машина,это отличный щит контроль имхо.

• Like
Реакции: squarebel

di_Man

Member
20 Сен 2014
66
38
18
29
Красноярск
@Нурлан84, у тебя, как мне показалось бас доминирует над бочкой. Бочка должна пробивать все мясо и удерживать линию грува, чтобы не развалился качь. Подправил немного. Конечно сейчас все срет) пересводить надо, ну хотя бы стилистический и динамический посыл понятен.
Прикрепил два файла. сперва твой, потом мой.

Я так понял, вы освободили место для бочки. Звучит круто. Как вы это сделали с учетом того, что по дорожкам автор трек вроде не скидывал?

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
1.619
423
83
@di_Man, ничего сложного на самом деле. Обрезал у оригинала низ и подложил свою бочку, хлопок и хэты. Потом добился баланса между имплантами и оригиналом для гармоничного вживления. Немного эквализации оригинала, немного компрессии. Тут уже все на слух . Думал буду пользоваться привычным набором инструментов, но оказалось совсем до другому. Главное слышать, что нужно изменить и применить подходящий для этого инструмент. С опытом все приходит.

• Like
Реакции: Searh4, di_Man и sunsell

Rumaja

New Member
18 Фев 2020
15
0
1
36
@squarebel, Раскачал)))Да,надо пересводить.Дело в том что ,мониторы в комнате без изоляции, будут звучать всегда по разному,промахов будет достаточно..А машина,это отличный щит контроль имхо.
Да, по моему тоже, отличный щит контроль, тем более в машине столько пластика, который входит в резонанс с не правильно сведенными моментами
Добавлено:

К
классно

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)