Drum Sampler 2020 - как вы создаёте ударные партии? (1 онлайн

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Неа, сперва на вопрос ответьте. Ибо, как эксперта вы себя позиционируете, плюс пытаете вешать какие-то непонятные, принижающие ярлыки. Не мешало бы сменить тон для начала, если хотите больше инфы. А я всего лишь аргументированно отвечаю))
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, да нет никаких аргументов, только ваша предвзятость на основе недостаточного опыта работы с XO.
Вы конкретно не можете сказать, что не так. И даже не назвали главный минус XO! А все потому, что не достаточно знакомы с XO. Главный минус нет дрампэдов!

скудный, малофункциональный, маломузыкальный. ограниченный вобщем. его еще допиливать и допиливать
А как проявляется эта маломузыкальность?
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Нет, главный минус ХО - недостаточный опыт разрабов в построении алгоритмов. Не знаю, точно толи это попытка слизать Атлас и превзойти его будто бы расширенным функционалом, толи что-то еще, но высвечивание элементов для генерации китов в атласе реализовано более музыкально и продуктивно. Пусть и без фильтра по директориям. нмв это связано с тем, что sample magic - практикующий производитель контента для продакшна. Опыта больше.
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, так XLN Audio значит уже не практикующий? Так вы точно с атлосом и XO работали? атлас хуже работает по алгоритмам.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
угу, так вы на вопросы не отвечаете, примеров аудио которыя я просил в соседней ветке скинуть не прикладываете. вы точно вообще музыкой занимаетесь? или все на стадии блогера, внезапно полюбившего "чудо плагин" с кнопкой для хита и пытающегося теперь доказать миру, что это самое крутое решение?
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, в какой соседней ветке? Вы о чем? Мы тут вроде о ударных общаемся. Написать больше нечего в конструктивном ключе?

все на стадии блогера, внезапно полюбившего "чудо плагин" с кнопкой для хита и пытающегося теперь доказать миру
Вы сейчас себя охарактеризовали. Потому что нет никакой конкретики. Вам были заданы вопросы, что не так с софтом, но вы даже ответить внятно не можете.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Вы сейчас себя охарактеризовали.
Лол, охарактеризовал перед вами? Да на здоровье. Но те, кто меня знает здесь, знают и то, что я всегда подтверждаю убеждения конкретными аудиопримерами. А от вас пока на аналогичные призывы только скользкие увертки, с попыткой перевирать и навесить по быстрому ярлычок. Вобщем как и раннее сказал, смените тон для начала. Лично на ваши вопросы я буду отвечать только по своему усмотрению :D
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, какие вам аудио примеры нужны? А можно услышать ваши аудио примеры маломузыкальности xln audio xo? Ответил вам в той теме.
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@kolhoznik, да ладно. прозебали фишку. Лучше по теме двигаться в этой ветке. Аудиопримеров на "маломузыкальность" не существует, поскольку это не из той песни, да и у каждого свое видение и опыт. Хотя пожалуй можно что-то придумать. Объясню на словах. Например отсутствие нормального движка по модуляциям. Сравнить можно с тем же Нервом. Тоесть функционал у ХО по этому вопросу весьма ограничен.
 
Последнее редактирование:

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, модуляций чего там нет? Модуляционный эффекты там присутствуют. И есть accentuator. Слив засчитан.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
звучит как: в ладе калина, тоже есть бортовой комп)
@squarebel, там может вы наконец признаете, что софт недостаточно изучили? Там есть все не обходимое! Да в самой первой версии было несколько недочетов, но компания прислушалась к пользователям и исправила, добавила функционал. После версии 1.1.0 там все замечательно.
И купил кстати за 80 долларов на распродаже о чем не жалею.
И было бы хорошо, если бы свои слова подтвердили аудио примерами маломузыкальности и звучания лады калины. Сделайте ликбез для нас безграмотных сделайте два аудио примера, один в xo и другой вашем любимом софте.
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@kolhoznik, все необходимое? да ладно? я вас поздравляю :Dle8: признайтесь лучше себе в том, что купили калину)))
 

kolhoznik

Active Member
10 Фев 2020
134
42
28
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, так а чем калина плоха, вы так и не ответили. Картошку возить явно лучше Мерседеса будет.
Для кого вас? ))))
Как минимум для топик стартера, который просил помочь. Думаю ему не меньше меня интересно мнение много уважаемого эксперта squarebel, чем там плох XO.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
А вы топикстартерта то сюда не зазывайте. Он сам для себя разберется, и если ему будет что-то непонятно, то задаст соответсвующие вопросы. И почему-то уверен будет делать это в конструктивной манере общения.
 
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Чистый синтезатор. Понравилась функция Auto, оживляющая паттерн. Функция Random kit, генерирующая каждый инструмент кита заново.
 
  • Like
Реакции: ДАНИЛА-МАСТЕР
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Большое ВСЕМ спасибо за советы и информацию!

Ну, конечно, Superior Drummer 3 - серьёзная штука... Я УВЛЁКСЯ! ))
+ там есть возможность триггирования!!!, подгруза собственных звуков!!!, микширования и т.д......
А что ещё нужно?! )

Если к этому подбавить ещё всякой сторонней электронной ритмики и перкусятины, то больше ничего и не нужно, мне кажется ;-)
 
  • Like
Реакции: NazgulRT

XZT

New Member
31 Янв 2017
16
0
1
39
привет - помогите найти тред где обсуждались / обсуждаются дучшие вст для ударных(здесь на форуме
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)