Avalon M5 - как добится такого же мягкого, живого звука на другом оборудовании или софте? (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
@Horos, ок посмотрю. Возможно не тот эталон взял. Но это всё что вы выкладывали.
 

Horos

Member
18 Фев 2020
55
1
8
64
@Horos, ок посмотрю. Возможно не тот эталон взял. Но это всё что вы выкладывали.
Нет, у вас уже изменненный, сжатый (меньшего размера) файл 4038.mp3. Я выкладывал тут файлы в wav с куда большим битрейтем и размером. Похоже вы когда зачем-то сжимали файлы в mp3, что-то и сделали с моим файлом 4038_05.10.
Вот у меня и вопрос, что именно?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
@Horos, я уже и не помню что тогда было. Давно это было, это помню. Нужно проект открывать. Смотреть с какими файла и как работал. Возможно исходники были левыми.
Но вот специально изменять файл 4038 с точки зрения эксперимента - абсурд. Вы же это надеюсь понимаете. Тогда возникает сопутствующий вопрос: куда вы клоните? ))
 

Horos

Member
18 Фев 2020
55
1
8
64
@belovw,
Я клоню к тому, что трек получился отличный!
Но, меня удивляет, тот факт, что вы сами не помните, что делалось с треком. Т.е. эксперимент оказалось невозможно повторить.
P.S.
Может вы чуть поработали с треком который создал @Zerocool (путем матчинга) - at 2020 mxed(2).mp3 ?
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Я клоню к тому, что трек получился отличный!
Спасибо.

меня удивляет, тот факт, что вы сами не помните, что делалось с треком.
Кто это сказал, с того и спрашивайте. Я подобного не говорил. Сам то я помню что делал. Подобными операциями одно время приходилось занимать чуть ли не постоянно.
Т.е. эксперимент оказалось невозможно повторить.
Откуда эта глупость? Наговор. Меня хоть ночью разбуди, я повторю и сделаю это с завидным постоянством результата.

Может вы чуть поработали с треком который создал @ @Zerocool (путем матчинга) - at 2020 mxed(2).mp3 ?
Нет. Ибо глупость и абсурд.
Вы либо шутник, либо тинейджер. ))
 

Horos

Member
18 Фев 2020
55
1
8
64
@belovw,
Наговор. Меня хоть ночью разбуди, я повторю и сделаю это с завидным постоянством результата.
Ок. Тогда простейший вопрос.
Так какой именно файл послужил первоначальной основой для трека который вы назвали 4038.mp3 ?
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
@Horos, так я же сказал, проект открывать надо. А я до след недели на выездах. Как на студию попаду так и посмотрим. Какой именно файл 4038 из всех возможных послужил эталоном сейчас не скажу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)