Электромобили. Опять Китай?... (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ganymed

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2.690
"С 2030 года Минпромторг собирается обязать российские автоконцерны продавать экологичные автомобили: электрокары, водородомобили и машины на сжиженном природном газе (СПГ)."
Подробнее тут.
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.119
@Слушатель-А1, Тоже сижу удивляюсь, как хорошо пошло! Пользуясь случаем: Принимаю заказы на аранжировку и сведение этнической или стилизованной-этнической музыки, не дорого! И хочу передать привет своей племяннице Амине, ей недавно было день рождение, 4 годика!)))
 

Георгий Борский

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2.144
@Константин Викторович, Да ну не усложняйте вы. Для многих и стакан с водой наполовину воспринимается и ассоциируется по разному)) Ролег гениальнейший по сути, насколько люди в то время владели несколькими профессиями и признавались серьезными профи. Но могли получить проблемы за нетрудовые доходы и камуфлировались кто как мог. Знавал людей закончивших консу но ушедших в дальнобои, чтобы посмотреть другие страны. Еще в те времена. Безумно уважаю таких людей. А не тех, кто заходя на очко увидев нарезанные куски газет, а не рулон туалетной бумаги падали в обморок, а то и теряли сознание.
 

Got Zilla

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
1.847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мы ж вроде о казарме речь вели. Не о зоне. Не?
И даже не о хиппи. Это простой троп.

А не тех, кто заходя на очко увидев нарезанные куски газет, а не рулон туалетной бумаги падали в обморок, а то и теряли сознание.
и шо, такие существуют где-то помимо вашего воображения?
 

Георгий Борский

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2.144
шо, такие существуют где-то помимо вашего воображения?
Таки да. Открою страшную тайну - они даже водятся на форуме, и есть даже в этом топе.
Иногда кочумают, но иногда выдают себя своими воспоминаниями. Но чу, я вам не говорил и ни слова более.
 

Got Zilla

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
1.847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Таки да. Открою страшную тайну - они даже водятся на форуме, и есть даже в этом топе.
Иногда кочумают, но иногда выдают себя своими воспоминаниями. Но чу, я вам не говорил и ни слова более.
По части гипербол вам нет равных :) Открою вам встречную тайну: поделиться воспоминанием о существовании параши ни в одной вселенной не равно паданью в обморок от вида параши. Только в вашей персональной :) Там же, где "падают в обморок" от пальмового масла. Так-то мне и в морге приходилось работать, и кал за больными выносить, и из стом его выдавливать, добавляйте к воспоминаниям))) Так что я тоже владею несколькими профессиями, но в итоге зарабатываю на жизнь исключительно музыкой, не имея диплома по этой специальности. И не делаю из этого культа. Не придумывайте себе ничего. А то ведь я могу встречно придумать себе обожателей вонючих сортиров, падающих в обморок от вида чистого туалета с кафелем и фаянсом.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
Регистрация
18 Июл 2005
Сообщения
12.078
А как же все-таки тема электротранспорта???
 

Got Zilla

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
1.847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как птица феникс возрождается временами из пепла :)
 

Георгий Борский

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2.144
где "падают в обморок" от пальмового масла
От него уже падают не в обморок, а на глубину что то около двух с небольшим метров и насовсем. Вам, как бывшему работнику морга должны быть известны термины вроде ишемических. Линк киданул где то выше, можете ознакомиться. Серьезная вроде контора распедаливает, в том числе и владельцам
чистого туалета с кафелем и фаянсом.

А то ведь я могу
Я, я, да я.. не надоело вам?
 

Got Zilla

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
1.847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не надоело вам?
Бгг, встречный вопрос - а вам не надоело?

От него уже падают не в обморок, а на глубину что то около двух с небольшим метров и насовсем.
Как же вам удаётся сохранять здоровье там, где все остальные мрут как мухи?! Или у вас есть переносной детектор пальмового масла и вы им все продукты проверяете? Впрочем, человеку, происходящему из самой читающей в мире страны наверняка захочется осзнакомиться и с альтернативными точками зрения на это тему? Парламентская газета, РАМН:

 

vsplex0r

Well-Known Member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
597
Жорик по-боарски любит помахать совком и побычиться
 

Георгий Борский

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2.144
@vsplex0r, можно конкретный пример "бычки"? Чтобы в дальнейшем не наносить вам моральные травмы и неудобства?

Бгг, встречный вопрос - а вам не надоело?


Как же вам удаётся сохранять здоровье там, где все остальные мрут как мухи?! Или у вас есть переносной детектор пальмового масла и вы им все продукты проверяете? Впрочем, человеку, происходящему из самой читающей в мире страны наверняка захочется осзнакомиться и с альтернативными точками зрения на это тему? Парламентская газета, РАМН:

Не?))
 

Вложения

Sharu

Домашний музыкант )
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
3.434
@Got Zilla, это бесполезно. Оппоненты, судя по всему, из тех, кому в 80-х впаривали мумиё, а в 90-х - растительное масло "без холестирина"
Эту бы энергию да свободное время - на освоение инструмента направить...
 

Георгий Борский

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2.144
@Sharu, подозреваю, вы здорово продвинулись в гитарной технике всвязи с увеличением завоза "пальмы" в эту страну? Все девки теперь ваши))

_20210430_134503.JPG
 

Георгий Борский

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2.144
@vsplex0r, скинул бы вам Ералаш одного выпуска, да боюсь впадёте в панику)) Отдыхайте.
@Sharu, когда больше нет аргументов в ход идут оскорбления?)))
Эх вы, мужчинки. Надули щёки и топнули ножками)) Смехопанорама.
 

belovw

Well-Known Member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
9.280
Как-то одна типа певица пригласила к себе на днюху в новый дом. Народу было много и разного мне незнакомого. И в одной из "курилок" какой-то художник интересно заметил: "Публика собралась как на общем режиме - разнашерстная"
 

belovw

Well-Known Member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
9.280
@vsplex0r, скинул бы вам Ералаш одного выпуска, да боюсь впадёте в панику)) Отдыхайте.
@Sharu, когда больше нет аргументов в ход идут оскорбления?)))
Эх вы, мужчинки. Надули щёки и топнули ножками)) Смехопанорама.
"А Васька слушает да ест"
А Жорик в ответ мочит их как котят в бочке с водой. ))))
Какая сила духа! Я восхищён. Браво Жора. От чистого сердца и без сарказма.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.757
домочился - уже у половины форума в бане ) - скоро сам себя гордо будет читать в рид онли ))
мочитель хренов ))
 

Shico

(Шико)
Регистрация
10 Фев 2005
Сообщения
1.178
уже у половины форума в бане
Почитал несчколько последних страниц и вот вообще не по теме...
Странно, а зачем люди влезают в споры, в которых у них нет аргументов кроме бана своего оппонента?
Это типа - доказать не могу, но надо как-то выиграть?
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.757
Shico

Я уже 500 раз призывал прекратить этот совкосрач в этой теме и общаться про электротранспорт( а еще кто то уже три раза уходил с этой темы ) , но нет , у кого пламя коммунизма настолько сильно простите в жопе пылает - что прям вот неймется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу