Sequential Pro 3 (1 онлайн

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
812
589
93
51
Юрмала
Кстати, по виду мне обычный больше нравится, чем спешал.
Надеюсь рек будет за штуку, хотя бы ))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
тренд выделять катофф))) самый важный элемент управления :D здесь смотрится как ведущий, солнышко) но без такого - морда была бы изрядно скучна
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Как по мне, классный синт с хорошими возможностями. Цена только немного огорчает для монофоника. С другой стороны, смотря с чем сравнивать. Если с матриархом, например, то не дорого) Но вот если с их же 8ми голосным REV2, то есть вопросы. Хотя Рев на DCO, а тут VCO. Хороший конкурент для Sub 37.
Короче, жду обзоров и демо.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как по мне, классный синт с хорошими возможностями. Цена только немного огорчает для монофоника. С другой стороны, смотря с чем сравнивать. Если с матриархом, например, то не дорого) Но вот если с их же 8ми голосным REV2, то есть вопросы. Хотя Рев на DCO, а тут VCO. Хороший конкурент для Sub 37.
Короче, жду обзоров и демо.
Весь упор тут в крутой набор фильтров и волновые таблицы к этим фильтрам. В целом хорош, хотя бы 4 голоса было бы и уже вопросов не было бы. А парафон это скажем так ни туда ни сюда как паровоз...
 
  • Like
Реакции: Nayky

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.275
113
@Bloo,
Я чет сегодня проснулся и прям вот сильно захотел его... да, VCO + дигитально перчить/солить... Ну и секвенсор его не стоит забывать, один из лучших, что на синтах есть, на мой скромный взгляд. И похоже они его в сравнении с про 2 немного подшаманили еще. Но тут ждем мануал.

Да вот тоже гложет мысль сабсиквент продать, да Pro 3 купить.
 
  • Haha
Реакции: Kazimir6091

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
А парафон это скажем так ни туда ни сюда как паровоз...
Ну, начнём с того, что здесь парафония другого уровня уже... у каждого осциллятора есть СВОЯ огибающая! Как я понимаю, мы получаем «реальный» 3х голосный полифоник, только с одним осциллятором на голос.
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Самый прикол, что шарниры и 2 деревянные боковины 595 евро стоят. Между нормальной версией и для широких кошельков. )) за те же 595 евро можно для DSI Rev2-8 еще 8 голосов полифонии купить.
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как я понял, там вся рама деревянная становится. Но, согласен, перебор.
Рама с той же пилорамы как и все другие боковины. )) обычные деревяшки... Опция иметь за место парафона полный полифоник с 6 голосами если к цене за базовую версию + 1000 евро куда лучше. Чем шарниры и боковины за 600 евро, на звук и функционал никакого влияния. Чисто на удобство пользования и внешний вид влияние. Это тоже самое как спойлер на машину поставить или окна затемнить. ))
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.275
113
Есть подозрение, что это просто шпон орехового дерева, а внутри что-то поценнее )

@-Julian-,
Тут дело такое, если нужен полифонник, то надо брать полифонник. К счастью их у секвеншиал хватает.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть подозрение, что это просто шпон орехового дерева, а внутри что-то поценнее )

@-Julian-,
Тут дело такое, если нужен полифонник, то надо брать полифонник. К счастью их у секвеншиал хватает.
Покажите пожалуйста мне хоть один этого бренда с 3мя абсолютно разными фильтрами в том числе Variable Slate (он есть только в OB-6) и 3им осциллятором Wavetable....
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как в фильме...
-А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
- К сожалению нет.
-Понятно, значит будем искать.....
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
многие пресеты если кто внимание обратил, хоть количество больше очень сильно друг на друга похожи, в самом начале когда фильтр полу закрыт. В целом конечно звучит интересно особенно Робот пресет :) В целом зачётный.
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Боги! К дяде Дейву впервые, как себя помню, на офсайт завезли РЕАЛЬНО годных демо! Не все, конечно, огонь, но есть что послушать. А главное, наконец-то, нарулили СОВРЕМЕННЫХ звуков, а не, набившего оскомину, винтажа! Походу, придётся заменить свой Литтл Фэтти на этого засранца!)))

 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93

Отвал башки!! Такой кислоты от Дэйва я давно не слышал! Супер! На этот синт у меня все сильнее встаёт и набухает с каждым новым видео) А ведь у меня есть Rev2...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)