Sequential Pro 3 (2 онлайн)

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
7.212
7.146
113

Не уверен насчет результата )), но нмв хорошо показаны некоторые моменты: секвенсер, матрица модуляции, итд.

• Like
Реакции: ganymed

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
7.883
4.773
113
Ekaterinburg
Вот и близко грезы многоголосого Pro 3:

TAKE 5.
2 Vco, 2 env, 5 voices
1250 баксов

ps: дайте один!))

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
219
120
43
47
Auckland, New Zealand
Друзья, подскажите пож, «Master Coarse Tune» это тупо “Transpose” по полу-тонам клавиатуры? Ну для лохов, вроде меня, кто играть только в двух тональностях может? Или не то?
Если да, то быстро до него можно добраться по менюшкам?

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
944
727
93
38
Друзья, подскажите пож, «Master Coarse Tune» это тупо “Transpose” по полу-тонам клавиатуры? Ну для лохов, вроде меня, кто играть только в двух тональностях может? Или не то?
Хех, знакомая ситуация, я сам такой лох. Могу дать совет как я из этой ботвы вырываюсь. Играя в ритм медленно T-D-S периодически вставляйте случайные ноты в T,D,S соответственно, сначала проходящими, а потом в акцент их пробуйте и "компенсируйте" затем устойчивыми нотами тональности. Потом можно терцию от терции строить и терцию от терции от терции, главное в ритм попадать (бочку и клэп погуще чтоб их частотка немного скрадывала гармонические ошибки) , слышать начало и конец 8 тактов. А потом сами не заметите, как будете слышать другие тональности, у них T-D-S выучите и всё ок пойдёт, гармония раскроется.

• Like
Реакции: nemydom

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
219
120
43
47
Auckland, New Zealand
Ребят, а у меня такой (серьезный) вопрос возник.
Почему на этом форуме про PRO3 восемь страниц исписано, а PRO2 только одна? Неужели PRO3 в восемь раз лучше? Или он просто в восемь раз интереснее?

• Like
Реакции: borubaev

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
6.745
3.460
113
37
@nemydom, это немного разные аппараты, я бы если сейчас выбирал то однозначно про 3

• Like
Реакции: nemydom

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
7.212
7.146
113
Почему на этом форуме про PRO3 восемь страниц исписано, а PRO2 только одна? Неужели PRO3 в восемь раз лучше? Или он просто в восемь раз интереснее?
Просто в восемь раз больше написали, вот и все ) Согласен с @andy felon - они очень разные. Можно вполне иметь оба :Dle12:

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
824
785
93
Записал демку для синта. Вдруг будет полезно кому. Всё сделано только на внутреннем движке, ревер тоже. Не самый лучший, но съедобный вполне. Дист не используется, только пре фильтр буст и, конечно, tuned feedback... именно он и создаёт это скребущий звук с середины.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)