UAD Luna (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.309
8.502
113
50
RK Almaty
@The GP, Боб Лентини написал её в одиночку (поправьте если через о пишется). Дэвид Джонсон и Джастин Френкель тоже смогли.
 
  • Like
Реакции: Durasevich

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.202
3.957
113
MALDIVES
------------------
@The GP, Боб Лентини написал её в одиночку (поправьте если через о пишется). Дэвид Джонсон и Джастин Френкель тоже смогли.
Я на ней работал и Все ,что Вы написали и Саня-Знаю) В Болгарии Она была прям Популярна)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.458
4.738
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Нда, эта Луна оказалась глючным, неудобным и некрасивым говном. Как и с Харрисон микс, до этапа непосредственно записи и работы со звуком даже не дошло))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.892
31.783
113
46
Belgorod
Sharu

Ну глючное это бета )) , у меня даже на загрузке их демо проекта закрашилась , потом еще раз 5 при открытии всяких плагов)
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
608
153
43
на халяву и уксус сладкий.
рассуждение простое: "да, неудобно, но раньше вообще на мафоны писали, плёночку кромсали, тоже неудобно было, зато какие хиты выходили!.. вот и у меня щас на ентом аналохе от прославленной конторы самый ламповый хитяра как забубенится да как выскочит!"
я ещё зимой взял у сына макбучек и поставил Луну заценить... что сказать? мне, как кубэйсеру, оскорбительно было там находиться. "это какой-то позор!"))
лучше бы лоджик для винды сварганили, там теперь, говорят, ИИ на ИИ сидит и время экономит (и кофе варит, и пятки чешет), но это фантастика))
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.628
1.173
113
43
Тамбов
на халяву и уксус сладкий.
рассуждение простое: "да, неудобно, но раньше вообще на мафоны писали, плёночку кромсали, тоже неудобно было, зато какие хиты выходили!.. вот и у меня щас на ентом аналохе от прославленной конторы самый ламповый хитяра как забубенится да как выскочит!"
я ещё зимой взял у сына макбучек и поставил Луну заценить... что сказать? мне, как кубэйсеру, оскорбительно было там находиться. "это какой-то позор!"))
лучше бы лоджик для винды сварганили, там теперь, говорят, ИИ на ИИ сидит и время экономит (и кофе варит, и пятки чешет), но это фантастика))
Типа, Господь терпел и нам велел? Давайте как в былые времена геморой на попу искать. Нафига нам удобные безглючные современные инструменты, давайте коллективно мучится с псевдо аналоговой DAW.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.319
5.499
113
Севера
Один мой ученик в Луне очень даже норм пишет. Правда, на маке. И лишь вокалы под готовый минус. Доволен. Молод ещё, чё))
 
  • Like
Реакции: The GP

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.782
8.342
113
Да будут у этой daw и свои юзеры, теже гики, как это обычно и бывает. Конечно, для серьезных дел там скорее всего нет даже базового набора, но на то и не было расчета. За 4е года могли уже франкенштайна сделать, аля «protools на максималках», но я вижу по их релизам, что штат разрабов очень мелкий еще))
Uad это прям как Коллин из mcdsp - и президент и программист и бухгалтер в одном лице)) ток Uad не настолько крохотный)
Если нанять достаточно программеров, за полгода можо было бы реально слепить годноту) но нет, в час по чайной ложке)
Это не отменяет того что luna уже сейчас умеет rec/stop/play и будет развиваться дальше, и скореее всего они купят кого-то кто им в этом поможет)))
Ну а че? Пишет? Пишет! Большего и не надо))
 
  • Haha
Реакции: The GP

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.703
15.714
113
43
Москва
давайте просто вспомним, с чего всё началось) с хардкорного анонса одного местного представителя UA со намёком, мол, скоро ваш мир навсегда перевернётся)

а в результате четыре года спустя имеем неплохой имиджевый продукт, но не более)

247716
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.892
31.783
113
46
Belgorod
fakeitback

Ну так и морда говно, устаревшее по дизайну относительно современных стандартов лет на 15)
уже по риперовскому Walter видно было ,что нравится такой дизайн двум с половинам человекам )))))
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.212
1.055
113
В заявке, "луна" , как мне кажется , "упор - сбор бабла)" - был ориентирован на "аналоговое суммирование ("для ожидающих") - "нив", "апи", атр-102 и т.п. ) :Dle58:
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.212
1.055
113
Самое интересное, со временем, понимаешь, что без разницы какими плагинами пользоваться, какой "под руку" лег - тот и хорош) :Dle58:
 
  • Like
Реакции: Sandello1973

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.892
31.783
113
46
Belgorod
Щас малохольный придет опять , будет всех убеждать что луна это для тру хипстеров и аналогового вайба))
Может это альтер эго иванова ?, тот если продался, то до последнего вздоха будет убеждать всех , что козьи фекалии на вкус как шоколадка)
хотя нет ...не похож )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: soulew и Ludwid

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.628
1.173
113
43
Тамбов
Как только что то становится бесплатным, слетает ареол эксклюзивности. Самый тупой ход. Задрали бы денег за подписку и юзвери потекли бы рекой. И хвалили бы и нахваливали...
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.628
1.173
113
43
Тамбов
Гиперкритичнось Зерокула редко даëт осечки, к сожалению. Местный вытрезвитель за бесплатно. Пользуйтесь, товарищи.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.892
31.783
113
46
Belgorod
Oleg2609

Да я и не связывался)) он меня когда то с рме напарил , еще лет 17 назад )) , опыт есть ))) не самый приятный..., примерно такой же .. ( еле забрал спустя хз сколько времени , когда меня начальство на работе уже живьем жрало )) ...потому что деньги выделены , радио стоит , а карт нету ))
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
Луна это очень отсталая дав, тупо маркетинг, а маркетинг нужно переводить как нае...... лово. Так что уважения к этой конторе ещё меньше.
Сейчас все дав плюс-минус умеют всё. Не нужно ничего выдумывать. Просто сделайте как у всех и всё.
Неужели нет денег на программистов? Да конечно есть, просто лучше наё...... вать людей.
Тот же рипер бесплатный условно можно скачать и записать вокал или звук птичек в лесу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)