Кто добротно сведет панк за 50$? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
185
43
39
@Gesser , у фредгитариста есть разбор игры препода Гнесинки по гитаре. Таки да, я б не пошел
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
@Absolem, Щас батюшек православных с негативом часто в пример приводят, кои конечно есть в масштабах большой страны, ну и что теперь, вера плохая? Если есть пятно, чего уж и не научат ни чему? У меня у младшей учитель гнесиновец, мне нравится как он пакши в клаву запускает, может в Вузе и присутствуют определенные проблемы, но все равно высказывание типа в Гнесеновке и не научат уже ни чему, как минимум - перебор.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Gesser
По части звукорежиссуры к сожалению так и есть ) как и в любых профильных вузах по этой специальности
Об этом еще Субботин покойный говорил) он там какие то курсы вел ...сейчас все гораздо хуже ..
По музыке - есть еще преподы достойные и не только в Гнесиных )
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Слушайте, ну а вообще, вот закончил ребенок все общее и .... куда? Ну то есть какие альтернативы в Москве наилучшие высшему образованию если не в гнесиновке то где? Ни в коем случае не спорю, подчерпнуть так сказать.
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Gesser, мне вот вообще интересно, я конечно особо не вникал еще, ну вот есть например Британка у дизайнеров в Москве, где по факту люди учатся многому, получают колоссальный опыт, тратят свои немалые деньги не зря. А вот есть ли что нибудь такое подобное в плане звукоинженерии.
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Человек еще неск страниц назад высказал все довольно прямо, но никого это не смутило...
А почему людей должен смущать абсурдный коммент, явно стебного характера? Там далее еще и про деньги было, что я их то же презираю и ни за что не буду зарабатывать или что-то в этом роде.
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
@alko, могу ли я считать, что т.к. Вы задали вопрос касаясь лишь части всего того, что я написал ранее, то мои высказанные предположения насчет Вашего троллинга верны и с этим Вы не спорите?
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Курсы, обучение...
Знания конечно дадут, основы.....
Но никто тебе в голову насильно не засунет, как именно этими знаниями пользоваться!
Это как и повар... их очень много, но настоящих мастеров видно сразу.
- Главное, чтобы человек сам этим заболел!

@iNcH@$e
Техничная провокация, или типа воспитательные работы? ))
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@iNcH@$e, ну я же не ТС, от куда я могу знать с целью троллинга создана тема или нет.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А за 50 можно . Но шоб все звучало. И везде. На любых источниках.
Может и можно, но кому из тех, кто может, это нужно? Разве что по большой дружбе или руководствуясь иными интересами.
у фредгитариста есть разбор игры препода Гнесинки по гитаре. Таки да, я б не пошел
Мнение обозначенного персонажа стоит примерно как мнение некоторых персонажей из этого треда.
Щас батюшек православных с негативом часто в пример приводят, кои конечно есть в масштабах большой страны, ну и что теперь, вера плохая?
Не совсем удачный пример. Вера-то сама по себе не плохая, а вот церковь - необлагаемый налогом бизнес
уже даже политикашки эту тему про скрепы почти стараются не педалировать, потому что она себя изжила и самодискредитировала, 2020 год на дворе если что
Ой ли... цветет и пахнет, только тут это запрещено обсуждать, так что на дискуссию на эту тему не рассчитывайте.
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
@iNcH@$e
Техничная провокация, или типа воспитательные работы? ))
:D ни то ни другое)) просто демонстрация того факта, что на меня потребуется удочка посерьезнее :)
Моего интереса здесь нет, был небольшой, но само обращение ко мне уже все для меня расставило по местам :)
А форумные баталии... если честно уже как-то кажутся совсем уж абсурдными))
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
Чуется, огненные ребята которые любят все лучшее, от жизни, попроси льва и он благородно поможет, очень мощный знак, не подчиняющийся, любят опекать, не мелочны, величавые люди, с барскими наклонностями, у них все легко, последний деньги может другу отдать и легко опять принести в дом, любят власть, повелевать, мужикам главное держать в узде азарт, Царь зверей - этим все сказано, талантливы, внутренне очень сильны, прет во всем, из звезд - Горшок, Хой, под знаком Льва , да сам папа Хэтфилд - кошара. Но есть правда один знак, который чуток помощнее Льва ))
 
Последнее редактирование:

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У нас самый преуспевающий и богатый из всех, кто кого-то пишет...
Берет меньше 1000 рублей за запись и правку голоса + плюсовка.
За арранжировку от мурлыкание под гитару + запись голоса... короче за полный продукт...
50 баксов.
Конечно до местных мастеров ему далеко... но для инсты и размещения на Ютубе, вполне достаточно! Главное все клиенты писают кипятком!
И делает все быстро на коленке...
вот напр. сделал
Написал аранж, все сыграл.. (соляк правда Крутого напоминает...)
Но если послушать что было на демке... то это просто фантастика! Еще и на сотку его снял ...
Но что мне не понравилось, так это то, что автор демки про того кто это сделал, вообще молчок.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Эта тема эпичная. Надо уже песни сочинять.
(Голосом Кувалды) :

VERSE
Добротный панк за 50
У профи пуканы горят
Ценою унижаешь нас
Ты пролетарский мударааас !

Бессовестный сепаратист
Смешной презренный яйцеглист
Приедь с Донбаса в Белгород
Наш УВД тебя возьмееет !


CHORUS -
Сведение за 50 !
Добротный панк тебе в зад.
REPEAT X 4

VERSE
А сам что, голубых кровей ?
Потявкай, маленький олень
Ты словно тощий неформал
Гуся под одеялом мяяяяял !


CHORUS REPEAT
 

alko

Active Member
27 Май 2019
185
87
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@iNcH@$e, я не знаю как вам правильно ответить. Троллинг это не всегда, просто по угорать с "подгорающих пердаков", любой спор даже самый мягкий и деликатный он уже включает в себя троллинг.

Вот мой самый первый комментарий в этом треде:

Это надо к тем кто рэперов сводит у них такие расценки, акции там всякие у некоторых бывают два по цене одного, и все такое.

Вот например пацаня https://vk.com/easy_beatmaker
8 тыр под ключ, ну вам же не под ключ надо, правильно?
Он с подстёбом, можете расценивать его как троллинг если хотите.
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
Последнее редактирование:

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может договор такой между ними ? Сделано прилично, не самый кайф (как тут голос - https://yadi.sk/d/0DyAbjh_yKGd6w) , но прилично. Меня бы устроило тоже.
Не... никаких договоров.. человеку просто все быстро и легко дается... сегодня рэперы, завтра фольк...
10 лет назад он сделал арранжировку всех песен для одного автора, с которым вместе играли в команде, Получилось неплохое портфолио - целый альбом.
Человек почувствовал удачу, рванул в Маскву... но ничего стоящего так и не сделал с тех пор.. а ведь был хороший творческий тандем! И опять же всю славу с собой забрал!
А этому парню что злесь остался все по барабану... у него и так все в шоколаде!
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
Не... никаких договоров.. человеку просто все быстро и легко дается... сегодня рэперы, завтра фольк...
Ну никто никому не обязан, от людей зависит, я бы указал, он нет, все пыль все равно.
Кто это на фото подскажите ? даааа , были времена, и все ушло...цените а не х на форуме страдайте и меряньем, помогайте друг другу , уважайте,сводите, а то сцепились...делать что ли больше нечего, сейчас возраст такой ,что каких-то 15-20 лет и части уже не будет. Поэтому дружите.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alko

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Я рассуждаю так , 50$, это 3000 рублей. Я в день за 8 часов зарабатываю 3000 р. Плюс два часа добираюсь на работу. Неужели сведение песни это больше 10 часов. И тяжелее чем моя работа? Я бы свёл за 50, если бы умел, без проблем.
а я зарабатываю больше и что? Аналогия не корректна. Сейчас кто-то скажет что зарабатывает в 2 раза меньше и что....?
"Я бы свел за 50 если бы умел"... вот то-то и оно
 

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
185
43
39
Мнение обозначенного персонажа стоит примерно как мнение некоторых персонажей из этого треда.
При всей неоднозначности Фреда, в контексте игры на гитаре его мнение таки имеет вес.
 
  • Haha
Реакции: Herr Morkovka

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
у меня даже оперетта есть, а панков нету и не было никогда((
Хех, кажется, я наврал...потому что забыл)) сейчас вспомнил и нашёл в аналах архивов)
Середина-конец 90-ых прошлого века...пришли с текстом, попросили что-нибудь насочинять и наиграть.
Текст и голос заказчика, остальное моё, секвенсор и гитары, кроме гитарного сольника- с ним записал друга Вована:)
Это панк или нет?...судя по мерзкому голосу и тексту)
P.S. помню что дали за это баксов 400, несмотря на 90-ые)

 

Вложения

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в контексте игры на гитаре его мнение таки имеет вес.
Нет, он бесконечно зашорен, его представления об игре на гитаре можно сравнить с музыкальными вкусами школьника, который не признает ничего кроме своего единственного любимого исполнителя. Бездарность, жопочасами прокачавшая один-единственный скилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)