ASM Hydrasynth (2 онлайн)

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
держусь долго от взять уже и купить..))))
Михаил держись друг... ты ж сказал ставить некуда такие бандуры? :))) Можно его распилить на части, вытащить внутренности и в маленькую шкатулку засунуть с микро-крутилками. Рэка пока нет увы.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Проще подождать что там дейв с новейшн мутит. Pro3 нравится но это не верхушка. В любом случае жду подходящего поли синта пока
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@baloo, очень, ОЧЕНЬ на полифонический про3 надеюсь. Но это конечно еще совсем самостоятельный sequential проект будет... что там с новейшен, через годок другой увидим.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
поли синта пока
может Муг удивит поли бабулей с пресетами :) как знать, после Муг One 16 за 8 килоевро, появится Бабулька Фри с 4-ю голосами и пресетами за 4000к. Дейв тоже может удивить, дядька умный.
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
С Гидрой у меня не получилось
Возможно стоило подождать. На Гидре, просто волшебная палитра, там суперское техно, просто суперское, по всей частоте идёт ритмическая движуха с колокольчиками: с грувом, с басами, завод во время летнего ливня, лфошечку сдвинул у первого фильтра - другая мелодия колокольчиков, а потом огибающую у второго - и пошли деревяшечки, римшоты параллельным ритмом. На ютубных демках то ничего толком нет, народ не в теме (жужжат пилами), не понимают, что это аппарат прорывной.
 
  • Like
Реакции: кактус и Kazimir6091

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно стоило подождать. На Гидре, просто волшебная палитра, там суперское техно, просто суперское, по всей частоте идёт ритмическая движуха с колокольчиками: с грувом, с басами, завод во время летнего ливня, лфошечку сдвинул у первого фильтра - другая мелодия колокольчиков, а потом огибающую у второго - и пошли деревяшечки, римшоты параллельным ритмом. На ютубных демках то ничего толком нет, народ не в теме (жужжат пилами), не понимают, что это аппарат прорывной.
Так Ярослав выкладывай демки тогда и народ оценит или не оценит Гидру раз Ютуб не ориентир.... Как @Kazimir6091 и я делаем, послушал и кому, что надо купит Плейтс Марбелз или VA или или.....
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Так Ярослав выкладывай демки тогда и народ оценит или не оценит Гидру раз Ютуб не ориентир.... Как @Kazimir6091 и я делаем, послушал и кому, что надо купит Плейтс Марбелз или VA или или.....
Ладно, озадачусь сегодня, посмотрим что из этого выйдет.
 
  • Like
Реакции: -Julian-

AndreyKorg

New Member
29 Май 2020
29
4
3
Возможно стоило подождать. На ютубных демках то ничего толком нет, народ не в теме (жужжат пилами), не понимают, что это аппарат прорывной.
У меня нет времени ждать :) Тем более требовали предоплату, что я никогда не делаю, из принципа.
Инструмент, в моем понимании, должен иметь множество готовых к использованию пресетов "из коробки" на все случаи жизни.
С одной стороны, я новичок и мне надо понимать реальные возможности без рисков, с другой стороны музыкой я занимаюсь не профессионально и на нее очень мало времени - пара часов вечером.
У меня девиз - Express to Success :)
Если вещь завуалированная или не раскрывается в течении несколько часов, я ее не использую. Это, кстати, перефразированная фраза Форда, в отношении его продукции.
Тем более, морфинга из 4 звуков в Гидре нет, в отличие от того же Deepmind :)
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
У меня нет времени ждать :) Тем более требовали предоплату, что я никогда не делаю, из принципа.
Инструмент, в моем понимании, должен иметь множество готовых к использованию пресетов "из коробки" на все случаи жизни.
С одной стороны, я новичок и мне надо понимать реальные возможности без рисков, с другой стороны музыкой я занимаюсь не профессионально и на нее очень мало времени - пара часов вечером.
У меня девиз - Express to Success :)
Если вещь завуалированная или не раскрывается в течении несколько часов, я ее не использую. Это, кстати, перефразированная фраза Форда, в отношении его продукции.
Тем более, морфинга из 4 звуков в Гидре нет, в отличие от того же Deepmind :)
Для начала Гидра - это рановато, лучше Дипмаинд конечно. А superfake про морфинг вам ответил. А если же по дилетантски говорить, то вообще говоря, вся движуха которою ты там нарулил, вполне закономерно движется, более того можно параметры завязать друг на друге и она будет постепенно двигаться сама по себе.
 
  • Like
Реакции: AndreyKorg

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Только Ярослав сразу учти (по себе сужу) русский музыкальный форум может двояко воспринимать изложенную тобой информацию. ,)

Если много добра людям сделаешь, не похвалят и могут послать или будут возмущатся, что план перевыполнил.

Ничего не сделаешь, тогда не пошлют привычным способом, но будут недовольны и 100% не похвалят.

Сделаешь, но не так как тут того многие хотят, тогда держись! Суши вёсла и спускай пар....

Шутки шутками, но бывает....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKorg

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Только Ярослав сразу учти (по себе это говорю) русский музыкальный форум может двояко воспринимать изложенную тобой информацию. ,)

Если много добра людям сделаешь, не похвалят и могут послать или будут возмущатся, что план перевыполнил.

Ничего не сделаешь, тогда не пошлют, но будут недовольны и 100% не похвалят.

Сделаешь, но не так как тут того многие хотят, тогда держись! Суши вёсла и спускай пар....

Шутки шутками, но бывает....
Я привык, я ж психиатр, на меня пациенты прямо в кабинете с кулаками могут броситься (с целью например, чтоб я их убил).
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я привык, я ж психиатр, на меня пациенты прямо в кабинете с кулаками могут броситься (с целью например, чтоб я их убил).
Тогда ты как и я крепкий парень и тебе уже ничего не будет страшно. Уважуха с моей стороны. ))
 

AndreyKorg

New Member
29 Май 2020
29
4
3
Я привык, я ж психиатр, на меня пациенты прямо в кабинете с кулаками могут броситься (с целью например, чтоб я их убил).
В психиатрии использовать гармоничную музыку реально для восстановления пациентов ?
У меня здесь практический интерес. Инструмент берется для иллюстрации небольших, до 20 секунд кино-медитационных зарисовок с природой с целью позитивного влияния на потребителя :)
 
  • Like
Реакции: кактус и -Julian-

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В психиатрии использовать гармоничную музыку реально для восстановления пациентов ?
У меня здесь практический интерес. Инструмент берется для иллюстрации небольших, до 20 секунд кино-медитационных зарисовок с природой с целью позитивного влияния на потребителя :)
Пациенты бывают с различной тяжестью формы заболевания. Нет 100% гарантии эффективности музыки для каждого. А так всё верно.
 
  • Like
Реакции: AndreyKorg

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
В психиатрии использовать гармоничную музыку реально для восстановления пациентов ?
У меня здесь практический интерес. Инструмент берется для иллюстрации небольших, до 20 секунд кино-медитационных зарисовок с природой с целью позитивного влияния на потребителя :)
испльзуют, но не для острых)
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Инструмент, в моем понимании, должен иметь множество готовых к использованию пресетов "из коробки" на все случаи жизни.
Заводские пресеты в дипмайнде так себе... все утоплено в эффекты.
Но с одной стороны дипмайнд довольно просто рулится, с другой стороны можете посмотреть про сторонние пресеты в теме про дипмайнд и подобрать себе по вкусу.
 
  • Like
Реакции: AndreyKorg

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Можно пару роликов, где возможности аппарата реально раскрываются? А не где дядьки заводские презеты перебирают и чуть крутят.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@wawjan, я так подозреваю что Алексей прежде всего хочет быть только собой)))))) а это главное))))
 
  • Like
Реакции: wawjan

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
@Dobryak,слушай а с чего ты играешь на гидре?
я что-то не могу афтетач с кистепа получить
с пэдов работает
из кистепа тоже выходит (по огонькам на интерфейсе видно)
а гидра не реагирует
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
С кистепа я на Уно играю, когда хочется VCOшной трансформаторной будкой пожужжать. А гидра у меня в клавишной версии - как раз для того чтоб автетач прочувствовать. Левую пятерню на клаву, а правую на фильтр с резонансом - и поехал в рай трамвай.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex Longard и alexpen

mrf

Well-Known Member
19 Сен 2013
375
366
63
Екатеринбург
@Kazimir6091, поли афтетач и моно (афтетач канала) это разные сообщения. у гидры если пэтчи накручены под поли, то в матрице переназначать на моно чанел прешр.
 
  • Love
Реакции: Kazimir6091

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
у гидры если пэтчи накручены под поли, то в матрице переназначать на моно чанел прешр
вот, спасибо.. :Dle11:

=============
только что же получается.. с внешней клавиатуры полиат не получить???
как так-то!! такая классная штука
с пэдов не игра, а мучение

да, полиафтетач только на трасмит есть
печально :(

=======
или просто клава должна быть с поли?
кистеп-то однозначно не из таких ))
 

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
вот, спасибо.. :Dle11:

=============
только что же получается.. с внешней клавиатуры полиат не получить???
как так-то!! такая классная штука
с пэдов не игра, а мучение

да, полиафтетач только на трасмит есть
печально :(

=======
или просто клава должна быть с поли?
кистеп-то однозначно не из таких ))
посмотрите на томане CME Xkey клавы. у них есть полиавтотач
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)