Reaper 6.x - обсуждение актуальной версии. (2 онлайн)

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
@AlexLazer, какая у тебя версия Рипера?
Я просто хочу понять "не копирует"
По ссылке посмотри - при копирование айтемов, например припев, не сохраняется редакция, тюн сбрасывается в исходное состояние.
Проверил - последняя рабочая версия 6.09
6.10 уже не копируются изменения.
----
Замечено: если редактируется только один айтем, то при копировании редактура сохраняется. Теперь если у второго что-то изменить и скопировать теперь оба, то у копий начинается баг.
---
А у меня как? Я просто хочу понять "не копирует"
Ты работаешь только с одним айтемом. Сделай несколько по типу шинковки, отредактируй в мелодайне и скопируй как припев. А там и посмотришь как оно себя поведёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLazer

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
@vitalker, вопрос больше к Джастину. Давайте добьем ситуацию. Я же не один использую мелодайн в связке с рипером.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
может это проблема мака?
Только что проверил. На PC та же ситуация.
На маке не бывает проблем)))))))
Ну собственно это не проблема. Так что ДА. ))
пусть себя тешат надеждами последователи этой идеи
Писал уже:
с 2000 на PC
в 2007 взял на пробу MacBook
с 2010 по 2011 Mac Pro
с 2011 по 2014 iMac
c 2014 по 2017 PC (собрал себе монстрика)
с 2015 и по сей день PC ноутбук который слегка слабее "монстрика". Рабочая лошадка. Выручает по сей день. Многие проекты на нём были сделаны. Очень удобен на выездах. Был опыт работы на ЭКСПО. Работы проверял на порталах. Там же на месте вносил поправки в сведение. Эдакая мобильная студия.

c 2017 по сей день два разных казённых Mac PRO
с 2018 и до начала карантина PC в учебном заведение.
с 2009 по 2011 запустил кучу разных хаков. Потом просто надоело.

Сейчас мне абсолютно без разницы на чём работать. Везде свои плюсы и минусы. Всё жёвано пережёвано на 100500 раз. Винда с 10-кой сильно подтянулась. Плюс винды - поддержка древнего оборудования и программ. Подтянулись по безопасности. Лучшая производительность на малых задержках. Минус - последние странные обновления.
Плюс Мака - ну не знаю. Говорят красивый, удобный, простой и стереобаза шире чем на PC. Наверное так и есть. Минус - странные требования по железу и системе.

Конечно, я успел побывать приверженцем обеих систем. Каюсь, грешен. ))
Практика показала что на обеих системах можно работать и получать результат. К апологетам сейчас абсолютно толерантен. ))
 
  • Like
Реакции: vitalker

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@N0-body, поддержал, но я всё же указал бы, что это ARA - и в названии темы, и в описании. И вообще как-то лучше бы описал.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
@N0-body, идите на оф.форум и пишите баг репорты - тут вам никто не поможет исправить
Типа мне за мои же деньги предлагается ещё и бета-тестером работать?)
Нет, я не буду писать никакие баг репорты, вместо этого я буду ныть на форумах и отговаривать всех знакомых от покупки рипера
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
но я всё же указал бы, что это ARA - и в названии темы, и в описании. И вообще как-то лучше бы описал.
Раз уже подключился, давай добьём тему. У меня с английским не лады. Поэтому надеюсь на помощь комьюнити.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Конечно идеально было бы как в кубе мелодайн по ара - применил Glue и все пересчитывается, а не через рендер
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)