Российские студийные мониторы AXRAY. (1 онлайн

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
331
218
43
41
г. Набережные Челны
@sound pro, дружеский совет. "Торчок" не убирайте. Это комната. А частота очень важная.
Костя если говорит, то так оно обычно и получается, не помещение точно- моники тестировались в разных комнатах, небольшой, но он есть, уже работаю над его устранением. Так как мониторы очень ровные по АЧХ, любые даже небольшие неровости сразу слышно.

Чуть позже мониторы будут доступны в Москве на студии для прослушивания или сравнения с другими мониторами. Кому интересно, приходите, всем будем рады. AXRAY REFERENCE 216 и AXRAY 226 протестировали на этой студии с усилителем CSA, с 216-ми очень хорошая связка получается, но и AXRAY 226 тоже отлично с ним работают.

• Like
Реакции: wolfire, коб и Jeysound

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
628
317
63
63
Москва
@sound pro,Тут изначально всё это было видно . Только интересная вещь :Все прос
202569
ят графики , но мало кто их читает ....

• Like
Реакции: TheTapeless

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
331
218
43
41
г. Набережные Челны
@sound pro,Тут изначально всё это было видно . Только интересная вещь :Все просПосмотреть вложение 202569ят графики , но мало кто их читает ....
Все верно, и на графике АЧХ он тоже виден, поэтому я и говорю что работаю над его устранением, я его не стал убирать сразу, но теперь придётся ))

• Like
Реакции: коб

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
331
218
43
41
г. Набережные Челны
А можно непосредственно к Вам подъехать, послушать на месте?
Я сам в Набережных Челнах живу, производство концертных систем и студ. мониторов там же, в Москве мой представитель, как он студию облагородит можете к нему приезжать, никаких проблем.

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
628
317
63
63
Москва
[QUOTE="коб,
[/QUOTE]@sound pro, БОГ в помощь , это самый " зловредный " участок . Область резонансов . Времени может уйти не мало.....

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
331
218
43
41
г. Набережные Челны
@sound pro, БОГ в помощь , это самый " зловредный " участок . Область резонансов . Времени может уйти не мало.....
Благодарю !
Да, по факту все сделать не просто, каждую мелочь приходиться по сто раз вылизывать и дорабатывать, продукт всё же хочется сделать высокого класса.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanktum и коб

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.578
1.723
113
43
Москва
@sound pro, я сейчас в Татарстане, в принципе недалеко от Вас)
Например 13-го июня буду возвращаться через аэропорт Наб.Челны, могу заскочить)

Последнее редактирование:

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
331
218
43
41
г. Набережные Челны
@sound pro, я сейчас в Татарстане, в принципе недалеко от Вас)
Например 13-го июня буду возвращаться через аэропорт Наб.Челны, могу заскочить)
К сожалению подготовленной студии у меня своей в Челнах нет где можно было бв продемонстрировать наши мониторы.

mitinglas

дМитрий Зайцев
К сожалению подготовленной студии у меня своей в Челнах нет где можно было бв продемонстрировать наши мониторы.
Т.о. воплощение ваших теоретических изысканий вы проверяете на московских звукорежиссёрах, получив фидбек - отправляетесь в кабинет думать над исправлением косяков и воплощением пожеланий?
Удивительно!

• Like
Реакции: H-ron

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
331
218
43
41
г. Набережные Челны
Т.о. воплощение ваших теоретических изысканий вы проверяете на московских звукорежиссёрах, получив фидбек - отправляетесь в кабинет думать над исправлением косяков и воплощением пожеланий?
Удивительно!
Я в первую очередь инженер разработчик акустических систем, к студийной сработе я имею очень посредственное отношение. А фидбек от звукорежисеров, не только московских, даёт представление о возможных ошибках и недочетах. Это стандартная практика сотрудничества разработчиков и пользователей для улучшения конечного продукта, ничего нового и удивительного в этом нет.

• Like
Реакции: коб

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.578
1.723
113
43
Москва
Да не обязательно подготовленную студию, и так можно было бы ознакомиться и какие то выводы сделать. Но дело ваше)
Удачи)

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)