Vienna Ensemble PRO (4 онлайн)

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Не это?
 

Ми-Фа

Active Member
3 Фев 2013
118
159
43
Москва
Странно.. Куда-то тема делась.. Не порядок. :)
Продолжаем.
Простите, может я не правильно понял... не могу найти тему Vienna Ensemble pro, которую вел Воск. Это одна из самых интересных и актуальных тем сайта. Если кто-то в курсе , плиз, дайте ссылку.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Вообще, конечно, странно.. 10 лет тема висела, никто спасибо не сказал.. (кроме покойного Сиренко). В основном - вена это г*,,, , Рипер в 10 раз круче, а джибридж вапче вену кладёт на лопатки.. Про "задержку" вообще говорить не приходится, клавишу нажимаешь - полгода ждёшь пока с вены сигнал придёт..
Удалил тему, сразу все взвыли - где тема где тема..
одна из интересных и полезных тем
дна из самых интересных и актуальных тем сайта.
Где вы раньше были, дорогие юзеры? :)
 
  • Like
Реакции: kapetz

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
ну.. у меня вот недавно было ощущение что это нах никому не надо.. Поэтому и удалил.
ок. Теперь у нас новая тема про вепря крайней генерации. Постите ваши полезные мысли тут.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Представляешь, что будет, если все подумают, что их темы никому нах не нужны? РММ просто перестанет существовать, так как все темы удалятся :D Поэтому нужно контролировать свои эмосыи.. И тем более всё, что вы пишете на РММ вам не принадлежит - это собственность РММ :D
 
  • Like
Реакции: konion и Radiator

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
тем более всё, что вы пишете на РММ вам не принадлежит - это собственность РММ
это собственность мыслей тех, кто пишет в рмм. Рмм в данном случае - прикладное (вспомогательное) поле для оставления на нём собсных полезных мыслей. Рмм без этих вот полезных мыслей юзеров значения не имеет. С фейсбуком не сравниваю.)
Главное -люди. В том числе те, из которых рмм стало рмм. Разве нет?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Я тоже только иногда почитывал, несильно вдумываяь - ведь без практики все равно бесполезно...думал весной купить пару компов и соеднить через Вену... а тут - пропало все... Теперь прийдется, не найдя старых сообщений, задавать глупые вопросы как от осваивающего...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Osman и ABC111

klassik

Active Member
6 Июн 2014
296
154
43
Россияматушка
Да уж, бывало нет-нет,да глянешь в тему, полезное почерпнёшь)) Кстати, а версия 7.0.904 когда обнова будет? и будетли?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
а версия 7.0.904 когда обнова будет? и будетли?
будет конечно. Сегодня вот у венцев майнтенансы на сайте (что бывает не часто), а это значит - они озабочены перспективами своего развития.
Я уже писал тут (правда удалилося случайно) - основной вопрос по развитию Кубэйса в форуме бетатестеров сейчас занимает вопрос о больших темплейтных проектах, способных за пару кликов преображать один проект в другой. То есть, народ хочет использовать все свои наработки из старых проектов в своих новых проектах просто одним движением. Сейчас этому ничего не мешает, можно вызвать в проект любой из предыд. треков из прежних проектов. Но! Вместе с этими треками зачатую возникает необходимость вызова практически нескольких библ, используемых как темплейты.. То есть явный намёк штейни на безграничность темплейтов на основе вены. Так как вариант библа-темплейт пока доступен только при использовании вены.
На месте штейни я бы задал простой вопрос - ну есть же вена, что вам ещё надобно, старчи.. ) Но проблема в том, что народ хочет этих фич ЧИСТО от кубэйса, без привязки ко всяким венам. И вот по силам ли штейни переплюнуть вену... Это было бы круто, конечно. ) Лично я думаю - не по силам.
Поэтому таки да, этот топик пока имеет значение.
 
  • Like
Реакции: MaxLintu и klassik

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
У меня вопрос. Я работаю на лэптопе Lenovo, процессор i7. 8G RAM, пишу на внешний хард по USB3, Cub9.5, с родной картой от Ямахи, скоро буду делать апдейт на него. Так как пишу в основном живые инструменты, обычно ресурсов хватает, но часто на пределе. Из компа идет бас, ударные, виртуальные синтезаторы. Несколько реже использую Omnisphere, Kontakt для инструментов симфонического оркестра. Вот и думаю, а если купить еще комп настольный, может и не очень мощный и установить на него Вену, соединить с моим лэптопом, к которому привык и который использую и на выездных записях... есть ли смысл? Разгрузится ли лэптоп?
 

Aqmor

Active Member
1 Окт 2019
150
82
28
104
У меня вопрос. Я работаю на лэптопе Lenovo, процессор i7. 8G RAM, пишу на внешний хард по USB3, Cub9.5, с родной картой от Ямахи, скоро буду делать апдейт на него. Так как пишу в основном живые инструменты, обычно ресурсов хватает, но часто на пределе. Из компа идет бас, ударные, виртуальные синтезаторы. Несколько реже использую Omnisphere, Kontakt для инструментов симфонического оркестра. Вот и думаю, а если купить еще комп настольный, может и не очень мощный и установить на него Вену, соединить с моим лэптопом, к которому привык и который использую и на выездных записях... есть ли смысл? Разгрузится ли лэптоп?
Вы приятно удивитесь насколько все станет шустрее. У меня сонька i3 по wi-fi 50mb через роутер с компами связана, где контакт с библиотеками.
 

Aqmor

Active Member
1 Окт 2019
150
82
28
104
Да, через LAN к роутеру, но ноут можно же и по wi-fi. На скорость передачи пока не жалуюсь. Торморзнул чета... в вашем случае через LAN к другому компу.

Я уже с дурной башки свою схему соединения поясняю ))) Поздновато и валюсь с ног.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunet

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
это собственность мыслей тех, кто пишет в рмм. Рмм в данном случае - прикладное (вспомогательное) поле для оставления на нём собсных полезных мыслей. Рмм без этих вот полезных мыслей юзеров значения не имеет. С фейсбуком не сравниваю.)
Главное -люди. В том числе те, из которых рмм стало рмм. Разве нет?
Это называется простым словом - эгоизм.
Или вы своим жестом показываете хозяевам RMM «кто в доме хозяин»?
Или наказываете всех не благодарных, и кстати благодарных тоже?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Vosk, вопрос по теме.
Как восстановит экаунт у Венцев?
Лицензии все на иЛацензере есть, но скачать обновлений, купить апдэйты - не могу.
Почты, на которую зарегался там, нет. Пароль тоже не помню.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
напиши им в лив-чат на офсайте, спроси как можно восстановить акку, если потерялись пароль и логин. Скорее всего через номер твоего ключа (он в елицензере слева), они сверят ключ и лицы на нём и сразу определят юзера (то есть восстановят твою старую почту). Потом просто поменяете почту на новую.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)