Жирный бас. Борюсь уже очень давно! (1 онлайн

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне зашёл биток,тАкой лирический дипок)А я пытаюсь делать слои,прокачивать чтоб качало,а в видосе пацик без напряга всё делает ..
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.276
113
септаккорды надо для дипхауса.
А так все показал, главное пресеты и сэмплы правильные подобрать )
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Mattsumusic, Придерживаясь стандартов,можно хоть как-то заработать, конечно если есть опыт в написании.А вот создать что-то своё, новое ,и хитануть?Нужно оч круто постараться.Ну и опыт практика.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, И получим такой трек)

 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Мне понравился трек, но откуда вы его вытащили ? Просмотров мало.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Rat1981, В Википедии его отметили.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я люблю соул напевания,и в общем черный звук,мне она близка в любых ее проявлениях..
 

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
@Mattsumusic, Придерживаясь стандартов,можно хоть как-то заработать, конечно если есть опыт в написании.А вот создать что-то своё, новое ,и хитануть?Нужно оч круто постараться.Ну и опыт практика.
Ну да, на стандартах щас и держатся все русские чарты )
 

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
О, опять хайповая тема вылезла. Всем привет! @Mattsumusic продуктивно крутить что-то свое можно опираясь на выработанный стандарт. Только так можно создать действительно новый и востребованный медийный продукт. Ибо без осознанности это самое "свое" легко может увести от реальности. В большинстве случаев опыт решает.
Да, без опыта вот это "свое" может завести не туда , это правда. Но когда опираешься на треки "эталоны", думаю можно найти ТО самое. Меня так учили когда я только начал пробовать что-то в этой сфере. До сих пор придерживаюсь этого совета и очень помогает! :)
 

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
Кстати, вот что произошло за пол года. Я так и не показал вам свою музыку. После того как я решил не копировать звуки, а пробовать свои. Хотя всё равно в этих треках уже есть все то, что используется либо использовалось в других треках, этого не избежать. Но я стремлюсь к чему-то своему :)

Вот пару треков:

Буду рад любой критике!
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.853
113
53
Ruthenia Nigra
так вот он секрет, ну наконец-то...
ну все, теперь дело за малым: вычислить чувака, скрывающегося под ником wladymeer, прижать его к стенке и выпытать, как он, с*ка, этот бас нарулил ))))))
 
  • Haha
Реакции: alexpen

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Mattsumusic,Мне очень интересно, где вы были когда здесь все кипело?
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.853
113
53
Ruthenia Nigra
Буду рад любой критике!
На мой вгляд, очень достойно по музыкальным идеям (мелодия-гармония-ритм-структура).
Но картину критически портят собственно звуки (как подбор тембров, так и небрежно отрегулированные декеи-релизы и сайд-чейн автоматизация), а также отсутствие сведения.
 

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
На мой вгляд, очень достойно по музыкальным идеям (мелодия-гармония-ритм-структура).
Но картину критически портят собственно звуки (как подбор тембров, так и небрежно отрегулированные декеи-релизы и сайд-чейн автоматизация), а также отсутствие сведения.
Учту, будем учиться дальше. Спасибо!
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Mattsumusic, Вы научились крутить этот гребаный бас?Вам пришлось платить за это?Чтоб узнать секретНОЕ оружие по накрутке этого баса?Можете в кратце написать?Как никак, здесь люди старались,помогали, здесь такая помощь была,я сам был в шоке.
 

Mattsumusic

New Member
16 Июл 2019
12
2
3
27
@Mattsumusic, Вы научились крутить этот гребаный бас?Вам пришлось платить за это?Чтоб узнать секретНОЕ оружие по накрутке этого баса?Можете в кратце написать?Как никак, здесь люди старались,помогали, здесь такая помощь была,я сам был в шоке.
Нет, так и не научился)) Да именно такой бас я думаю и не научишься крутить, там лееринг все-таки
 
  • Wow
Реакции: Нурлан84

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кому интересно о дипе,можно здесь послушать старые работы ,и узнать немного об этих музыкантах,которые сделали свой вклад.

 
  • Like
Реакции: alexpen

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я думаю и не научишься крутить,
Я в параллельной ветке выкладывал ваншоты,они похожи на этот бас.Попробуйте повесить в инсерте waves maserati>el ray>decapitator>ott,конечно нужно все крутить,а не просто тупо вешать)После этих плагинов,можно получить не плохой бас,что-то около.Возможно это не лучший вариант,но я подгонял его так.Ну и подмешивать ещё другие слои придётся.
 

martynovdima

Member
28 Сен 2019
54
13
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот вам еще одно видео с воссозданием супер трека, с крутым саундом.. Все очень просто, без за бугорных секретов.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)