Channel strip ТА-37 - Ламповый предварительный усилитель (1 онлайн

_Hell_

Member
19 Янв 2020
35
3
8
24
@Sonic,
Мне кажется, что упоминание Лонга в этой теме уже достигло непристойно большого значения. Поэтому я хотел бы что бы этот недорогой, бюджетный продукт обсуждался бы в каких нибудь других темах, а не в теме лампового ТА-37.
 
  • Haha
Реакции: Got Zilla

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
43
@Sonic,
Мне кажется, что упоминание Лонга в этой теме уже достигло непристойно большого значения. Поэтому я хотел бы что бы этот недорогой, бюджетный продукт обсуждался бы в каких нибудь других темах, а не в теме лампового ТА-37.
Да барахло этот ваш "ламповый ТА-37". Дизайн под винтажные JoeMeek, однако попробуйте кому-нибудь описать настройку, на которой у вас получился результат, у вас тупо не выйдет, потому что там просто нет числовых обозначений. Это не прибор, а какая-то игрушка.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
_Hell_ отсутствие доказательств на форуме = бан.
Флуд и срач зачинщиков в профильной теме = бан.
Обсирание других производительной в культурологически сомнительной форме = бан.
Вызывающие и грубое общение = бан.
Явно продемонстрированное неуважение к участникам форума = бан.
Продолжать можно бесконечно.. нмв этого досаточно на год-два отлучения от сиски.
Дайте мне банилку чтоль.
 
  • Like
Реакции: Spartak и dromax

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
А тут обсудим ламповый ТА-37 и его реальных ламповых конкурентов.
-а чего там обсуждать , реальных замеров нет , конкретных параметров нет , набор ламп ну скажем не самый лучший
трансформаторы неясно какие , внешний вид да соответствует а-ля джо мик, сделано более менее аккуратно
-ламповые преампы они примерно все плюс минус одинаковые звук зависит от трасформаторов, все что написано вначале
типичная рекламная бредятина
-с тем же лонгом сравнивать вообще бессмысленно т.к лонг это чистый нейтральный звук , покупаете ламповый микрофон
получаете лампово трансфотматорный звук, всего и делов и ноль мороки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akaabd

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Мне кажется, что упоминание Лонга в этой теме уже достигло непристойно большого значения
-- А ничего, что оное - именно сам г. _Hell_, начал ?
Причём на абсолютно пустом месте, в вообще умершем топике.
Почему и зачем?

Третий клон - и третий вброс гавна на лопате.
Ничего личного просто бизнес....
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Не похож , а он самый и есть.
И - да, именно реанимировать умершую давно тему.
Только непонятно - зачем меня-то сюда приплетать?
Да ещё и со враньём, с откровенной клеветой...
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Наблюдал этого пользователя так же и в других тема - поведение такое же неадекватное.
Не стоит обвинять производителя, без веских на то доказательств.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- А мало у кого он статический, как у меня.
У большинства динамический, по нему ничего нельзя определить.
 

Telegraph Audio

New Member
14 Сен 2019
4
1
3
34
Приятный мягкий звук. Но и исходники были качественные.
В примерах с конденсаторным микрофоном Нойман больше понравились Английский и Американский преампы. Но, в целом звук приятный.
Сдается мне, что по 3,500$ его трудно будет продавать. Конкуренция тут большая, я уже не говорю о том, что за 1.929$ можно спокойно взять новый ламповый - UNIVERSAL AUDIO LA-610 MKII !
Приятный мягкий звук. Но и исходники были качественные.
В примерах с конденсаторным микрофоном Нойман больше понравились Английский и Американский преампы. Но, в целом звук приятный.
Сдается мне, что по 3,500$ его трудно будет продавать. Конкуренция тут большая, я уже не говорю о том, что за 1.929$ можно спокойно взять новый ламповый - UNIVERSAL AUDIO LA-610 MKII !
Под исходниками вы подразумеваете вокал и мастерство контрабасиста? )))
Вам нравится больше английский и американский? Так в этом же и дело. Мы же не настаиваем, а предлагаем рассмотреть варианты.
LA-610 MKII приличный прибор. Но поверьте, то что декларирует производитель на самом деле несколько далеко от истины. один из наших инженеров долгое время работает в сервисе по обслуживанию студийной техники. Через его руки прошла масса брендовых приборов...не все то золото что блестит. Это 100% информация! У нас же все честно!
3500$!!! Ссори, а где вы видели эту сумму? Это какая то ошибка!
С уважением,
Telegraph Audio™
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Уж коли меня забаненный господин приплёл к этой теме - то добавлю постинг НЕ забаненного:
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Telegraph Audio

New Member
14 Сен 2019
4
1
3
34
да, ошибка. но не сказать, что грубая:
Ну вот видите? Уже не 3500!!! При этом немаловажная деталь Limited Edition! В серийной версии цена несколько другая! При этом мы открыты к диалогу- тесты, ревью, адекватные отзывы! Пишите нам на почту, звоните, будем общаться!
С уважением,
Telegraph Audio™
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)