Reason 11 (2 онлайн)

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Сделал вчера фризер на базе Полара - иногда нужна бывает такая функция, чтоб гласную во фразе или тянущийся звук зафиксировать.
Фриз после фразы, либо кнопкой на морде, либо мидиклавишей (любой). В случае активной кнопки кей-трекинга будет по высоте соотв ноты шифтить. При нажатой клавише если зажать еще и кнопку фриза - клаву можно отпускать или играть как на вокальном семплере.
Вдруг пригодится кому.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Greev и robotgard

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я сразу. Хз, пишут, что в отличие от предыдущих раз это такая постоянная хрень, а не привязанная к выходу релиза.
Может еще устроят на входе фейсконтроль, лэнгвич-контроль и будут удалять тех, кто не шлет тикеты и не участвует в толке )
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Навыкатывали сборники рефилов.
Без цитаты
Ну их, не хочу сидеть и тратить свое время на тест, и мака нет. Но я зарегился, дабы быть в курсе событий. Но сидеть и искать баги больше не хочу. Я разочарован поддержкой.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.802
5.644
113
Ekaterinburg
ну мне терять нечего)) я им регулярно в бетах ловил баги, все исправляли
посмотрим. наверное действительно минорные апдейты.. но вообще я их спросил об одном старом направлении развития возможностей, и сказали что на этот год другие углубленные планы) незнаю что) но на чем то они сконцентрированы точно в этом году
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Пересматриваю сейчас видосы Райана, он там ссылается на алихупу в одном месте. Подумалось - а есть ли что-то подобное ныне? Ну чтоб взять, забить поиск и найти какойнить забавный вокал или еще чтонить? Прикольная же идея была, с отсылкой к ребирт-коммюнити еще.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Похоже, не действует ограничение на одну покупку. У меня ваучер сработал на оба RE!

Посмотреть вложение 178757
Блин, у меня не прокатило ) :D (На втором продукте выдало Code is not valid :confused:).
Да может оно и к лучшему, меньше импульсных покупок.. А PX7 за туже цену и на распродаже можно взять. (А взял таки грануляр :confused:))

упд Згоря тогда Red Etch возьму.
 
Последнее редактирование:

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Блин, у меня не прокатило )
Надо было сразу брать) Либо это только мне повезло.

Вот, еще одно везение. Купил так наконец апгрейд:
Со купоном "забери" (когда долго лежит в корзине без оплаты) стандартный апгрейд 4884 рублей! или 68$.
Никакие JRRShop'ы не давали и не дадут такой скидки! Кстати сам JRRShop вроде потихоньку восстает из пепла. Но я бы пока ничего там бы не покупал. У меня вместо истории заказов ошибки.
Пока сами пропы динамят пользователей со скидками на стандартный апгрейд, наш российский дилер делает все правильно) https://www.dj-store.ru/oborudovanie/studiya_zvukozapisi/soft_programmy/45896_reason-studios-reason-11-upgrade-2.html

185221
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Там и без забери скидон приличнейший. Зодумалса...
Я вчера случайно заметил, когда искал Korg NTS-1 там (baloo создавал тему с вкусным рассказом про него). Причем, скидка ночью исчезла. Я утром посмотрел - нет. Сейчас захожу - оп, опять скидка. Уже не думал) В черную пятницу скидка была - вот, точно не помню, то ли 6200, то ли 6800. Так что это - самый минимум, который я видел.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Надо было сразу брать)
Тогда у мня ещё небыло 50 ревардс (
Ещё заметил по датам у тебя на скрине разбежка приличная (между ностромо и торшн) - может в этом есть чтото.. Надо через пару недель попробовать ))
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Ещё заметил по датам у тебя на скрине разбежка приличная (между ностромо и торшн) - может в этом есть чтото.. Надо через пару недель попробовать ))
Потому что я тоже думал, как написано: ваучер используется один раз. Но я любопытный... чего-то вдруг потом мысля в голову стукнула "а если попробовать второй раз"... и прокатило. Я и третий раз пробовал - такое ощущение, что он оказался у меня многоразовый до истечения двух месяцев. Реварды еще резко поднимаются на 20 после регистрации Lite)

Я скрин у себя старый нашел - распродажа незадолго до выхода 11 версии. Тогда скидка на апгрейд была тоже хорошей. Но сейчас скидка больше. А может... 12 уже близко? Но... маловероятно.

185226
 
Последнее редактирование:

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Не понял, чтоб код получить надо в город ехать штоли?
Онлайн не пришлют?
Нет, конечно. Там нет опции "электронная доставка", я поставил "самовывоз". Но не важно, что поставишь, все равно из магаза позвонят для подтверждения, а потом пришлют на почту код. Это же бывший КреативСофт http://www.creativesoft.ru/ Перешел под марку dj-store.
 
  • Like
Реакции: baloo

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Но не важно, что поставишь, все равно из магаза позвонят для подтверждения, а потом пришлют на почту код.
Значит, звонить только в пнд будут?

Это же бывший КреативСофт http://www.creativesoft.ru/ Перешел под марку dj-store.
Вот те на. Я в дж-сторе чтото покупал неск раз, а вот креативсофт помню только еще в баснях. Не знал, что это same.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Потому что я тоже думал, как написано: ваучер используется один раз. Но я любопытный... чего-то вдруг потом мысля в голову стукнула "а если попробовать второй раз"...
А я изначально пробовал так - добавил Торшн в корзину, применил купон. "Купить" пока не нажимаю. Перешёл на страницу Ностромо - добавил в корзину - сверху ярлык корзины показал "2", т.е. оба продукта на месте. Но по открытию корзины в ней присутствует только Торшн, Ностромо непоказывается ) и сумма только от Торшна. Хитро. Ну я плюнул отбил чек в таком виде. Купился только торшн. Ну и потом пробовал отдельно Ностромо, но фик.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Значит, звонить только в пнд будут?
Завтра, они ежедневно работают с 11.

А я изначально пробовал так - добавил Торшн в корзину, применил купон. "Купить" пока не нажимаю. Перешёл на страницу Ностромо - добавил в корзину - сверху ярлык корзины показал "2", т.е. оба продукта на месте. Но по открытию корзины в ней присутствует только Торшн, Ностромо непоказывается ) и сумма только от Торшна. Хитро. Ну я плюнул отбил чек в таком виде. Купился только торшн. Ну и потом пробовал отдельно Ностромо, но фик.
Думаю, что пофиксили дыру.

Этот апгрейд канает с ризона 10 lite?
Нет. Вот этот нужен: https://www.dj-store.ru/oborudovanie/studiya_zvukozapisi/soft_programmy/61232_reason-studios-reason-11-upgrade-for-intro_lite.html
 
  • Like
Реакции: LilColt

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
@Wham_48, Да, я в курсе) Единственное из "сюиты" сценик зашёл, но может скидон выпадет когда-нибудь на него, но и без него вполне себе, триалка скоро заканчивается, надо брать) Ну, а так стандарта за глаза!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Хм, немогу понять как работает сс output в рекплагине, чёт неполучается заставить daw увидеть эту миди активность. У когото получилось ? Допустим я направляю лфо субтрактора на CV1 задней панели Midi Out девайса (секция CV In to Midi CC Out). Индикатор передней панели девайса (оранжевая полоска) показывает активность. В daw я создаю дорогу инструмента и соот-но назначаю приём миди от трека с ракплугином. Активность вижу только если лфо воткну в гейт мидиаута (sequencer control), а с cv тишина почемуто, что нитак ?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.802
5.644
113
Ekaterinburg
Я чет забыл что дают в стандарте плюсом к 11 апгрейду? У меня NCF без допов.. вот и задумался что там дают в полном апгрейде?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.802
5.644
113
Ekaterinburg
А я зашел - промокод не применяется,
да и пишут ниже
Под заказ, от 3 недель
Видимо коробки закончились и больше скидку не дает на предзаказ
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.802
5.644
113
Ekaterinburg
А..( ну это все есть, тогда я спокоен). Мне казалось что еще что-то должны давать

выше я говорил про покупку 11 апрегйда в нашем магазине. Я попробовал оформить с купоном, не проходит купон. Оформил заказ случайно полный. Позвонили - говорят есть платите 8300. Через 5 мин звонок - извините сегодня ночью несколько покупок было сделано и уже закончились апгрейды. Поставка 7 дней. Позиция под заказ - на нее конечно уже купон не работает
Так что поздравляю тех кто успел) Покупать я пока не намерен до 12) 11 есть
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ну надо жеж.. Спасибо robotgard, успели. Код сейчас пришел.
Я вчера сидел думал, ну дождусь типа следующего. А потом бац - промо сработал. Ну тут уж как устоять )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)